1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимняя куртка. Не кожа.

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Digger, 24.10.08.

  1. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Тут все костюмы за 10 000 обсуждают, а мне нужна простая и без претензий зимняя куртка тысяч за 6-7. Не кожа.
    Подскажите где отовариться? Лениво что-то толкаться на рынке.
    Знаю сам что ширпотреб. :)
     
    Последнее редактирование: 24.10.08
  2. Пиля

    Пиля Гость

    У вас должен жить миленький отдел F5.
    В Волжском их переименовали в Джинци.

    Если совсем бюджетно, то Экстра.

    Говорят, у вас Остин есть, там тоже можете позырить и в Саваже.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Еще в Волжском и красноармейском BAON есть, у нас вся семья в их зимних куртках ходит, все довольны.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Где такой отдел? Хочу F5.
     
  5. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    Хоть бы кто географическую привязку дал. :)
     
  6. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Возьми как у В.В. Путина ... пуховик с меховым воротником ... будешь модным перцем ю:) однозначно :)
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    где в красноармейском? подростковые есть у них?
     
  8. Гость

    Гость Гость



    На сайте баон.ру должны быть адреса магазинов.
    Там есть и каталог моделей.
    Если подросток - девушка, то 100% есть вещи, я своей покупала. ( у моей в ту пору был 40 размер одежды).
     
  9. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Digger, поищите в Саваже, он на пр.Ленина, около комсомольской.
    Посольство моды, на 7 гвардейской. Думаю, в этом ценовой диапазоне найдете. В стоке-адидасе на пл.советской тоже можно посмотреть.
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    Светка, был же в старой Торгушке. Что, гикнулся отдельчик?
    А я так и фанатею по нему, не брезгую. Хуповик себе там купила непродуваемый... Нормальный такой хуповик:d

    В Волжском в ЦУМе направо и до конца. Такая оранжевая вывеска в японском типа стиле Джинци (или ы) :shuffle: Короче, там есть Ф5. Еще какие-то другие марки похожие.
     
  11. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Только что из нового ворошиловского, на третьем этаже есть Финн Флаер - там за 8000 оч теплый пуховик с капюшоном и выглядит прилично
     
  12. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    у меня муж любит финн флейр, а мне женские модели кажутся жутковатыми, да я и пуховики правда как то не очень люблю:)
     
  13. Гость

    Гость Гость



    У меня подруга в том году купила очень симпатичную куртку за 6500 там, а любит она женственные вещи, так вот куртка была очень даже в её стиле. Всю зиму проходила (не Волгоград, севернее), и на лыжах в ней тоже каталась. И муж её там отоваривается, знаю.
     
  14. Гость2

    Гость2 Гость


    Ходила в этот магазин в Торгушке, не нашла ни одной женственной куртки, все какой-то спортивный стиль.
    Подскажите кто-нибудь где можно данные пуховики найти (ни шубы, ни дубленки органически не перевариваю)?
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Gevarius,
    У него Трусарди, савсем не бюджетно ;-)
     
  16. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Магазин Сплав! Сейчас на комсе. Теплые, прочные, немркие брутальные куртки до 5 тыр! Легко и непринужденно!
     
  17. Digger,
    в Триал-спорте на ул Титова, 68 можно что-нить достойное подобрать.

    Zazell,
    F5 можно найти в ПХ на первом этаже (отдел, кажется, Вещь называется- напротив касс Перекрестка)

    ЗЫ. пуховики- отстой по определению. Давно уже предпочитаю только на синтепоне. Сцуки в одном магазине в прошлом году подсунули "половинчатый" пуховик, прокляла их.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И чо? Стирать нельзя? Я в "остине" дитю специяльно купила половинчатый пуховик, типа чтобы стирать в машинке.

    Сроду туда не заглядывала. Схожу.

    Ну я еще не всю торгушку облазила. Может где-то и есть этот отдельчик. Наверняка, есть. Не смогла все обойти. Ваще меня чего-то не прет на шоппинг... Раньше хандру шоппингом лечила, теперь чем лечиться? :lupa: В торгушке как-то мрачно. Нет света, блеска, глянца. Вот и не прет.

    Спс. Заеду в выходные.
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    Жратвой. Я серьезно. Шмоточничество меня угнетает, а в супермаркете со жратвой я отдыхаю. Накупишь всякой жраниный и не ешь потом :d
    Но сам процесс покупки...
     
  20. именно чтобы стирать, я покупаю на синтепоне. А эта куртка- ...знаешь, отдельное перышко вылезет чуть-чуть и подленько начинает колоть в различные места...
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Этим тоже лечилась. Не помогает. Жру сама :gigi:

    О да! Было такое. Я за это била пуховик нещадно. Перестал колоться. Кстати, пуховик F5.
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    Хренова... Может тебе второго родить?

    Мой пуховик F5 тоже смешанный. Пряма на бирке, был мышочек с составом прицеплен. Там какое-то волокно и пёрья. Но, изнанка непробиваемая, поэтому перо вылезало пару раз из наружи.
    А так бронебойная штука.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Работаю над процессом.
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    По 7 минут в день?
     
  25. Пиля

    Пиля Гость

    Зазеля, вот мой куртк http://www.f5j.ru/collection.php?collection=33
    Второй ряд крайний слева. Ну или второй сверху по левому ряду.
    Только длиннее попы. Я сначала купила такой, мне по этой самой попе наваляли и заставили поменять :d
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    эх зря, надо было красный брать
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    Был только бэжэвый :shuffle:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чориный? У мя такой же! Ну почти такой же.
     
  29. Пиля

    Пиля Гость

    Чориный с поясом. Еще большая этикетка внутрях (это типа чтобы совсем понятно было).
    Я б тоже короткий носила, если б как ты на машине...
    А за 10 минут до работы дочамаешь- все взмерзнет нах. Кстати, на НГ в Воло он меня реально спас. -30 жэ было тут у вас. у нас.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я все этикетки срезаю. Если на тело попадут - изчухаюсь вся. И на одежде катышки появляются.

    Меня тоже. А у нас еще и пати на опей эйр было. Вот я утеплилась и тусила.
     

    Вложения:

    • winter.JPG
      winter.JPG
      Размер файла:
      192,3 КБ
      Просмотров:
      529