1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Apple iPhone-Купить

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Иван К., 19.01.08.

  1. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Гость форума, Есть новый 8GB, коробка в заводской пленке, цена 29900р. При желании сделаю разлочку и помогу с софтом. Тел. 8-927-500-11-66.
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    что-то заоблачные цены у Вас, уважаемый VC...
     
  3. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Гость форума, цены адекватные, в Москве еще дороже. Телефонов практически нигде нет в наличии.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    только сегодня знакомый из америки написал: 3G 800 бакинских, обычный в пределах 500... я не думаю что пересылка будет еще 500... а Ваш интерес примерно 100, я прав?
     
  5. aff

    aff Читатель

    307
    0

    Вам сколько надо? принимаю заказы!
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    да я уже себе заказал за 500 американских... у Вас какие цены? :)
     
  7. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Могу помочь с покупкой iPhone 3G 16GB (Новые, руссифицированые, активированные , разлочены с использованием сим-прокси) цена 30т.р.,при покупке 2 шт - цена 29 т.р.

    p.s. писать в ПС.
     
    Последнее редактирование: 21.08.08
  8. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Последнее редактирование: 22.08.08
  10. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    RedCat, на заборе много что написано.
     
  11. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
  12. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Андрюха, когда от Apple будет инфа, тогда поверю. Эту новость теребят уже фуй знает сколько. Ждете - ждите.
     
  13. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Валютный Чародей,
    раньше был звон) а сейчас слышен где он) все ближе и ближе подкрадывается он!
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    тут предлагают по вкусной цене первый айфун, однако ребят - посоветуйте на что смотреть? уменя будет время его немного поюзать, просто инетресно на что именно обратить вниание, пока что советовали на царапины и сенсор.
     
  15. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Проверь всю Сенсорную площадь экрана бывают после падения тело порестает разпознавать нажатия в какой либо части экрана.так что слева на право с верху в наз проведи пельцами и проверь весь экран.Потом загляни в разьем для шнура и проверь не акисленные ли там контакты, ну и просто состояние коруса в целом.Ну можешь еще пластмасываю чась внимателльней осматреть если в стыках у разьема есть микро сколы и неровности то он разберался .
     
  16. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Пипец цены..
    В Италии новый 3г 16Гб официально разлоченый стоит 568 евро с налогами, неделю назад были в Венеции народ закупался в офисе водафона, знал бы что тут на него такой спрос купил бы себе пару :)
    Это 20500р..
    Билеты туда-обратно от 6000р (в Рим).
    Виза 2000р..

    Слетать чтоль и окупить поездку? :)
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ZloDeUSopraNO, хапнул. думаю к тебе подскачить насчет перепрошивки (а то все вот говорят что хорошо).

    у кого брал очень просят слить контакты и фотки. думаю с фотками разберусь, а как бы мне получить текстовой файлик с контактами, реально ли?

    добавлено через 6 часов 6 минут
    в общем фотки вытащил при первом коннекте (Цифровой фотоаппарат iPhone в виндовз) а контакты немонного позаморачивался - на Макинтоше заставил через тунец создать мне vCard для всех в списке контактов одним файлом и этот файл через ворд путем замены почистил и остался гольный список с контактами.
     
  18. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    новые 3G, разлоченные, русифицированные
    8гб-22,5т.р., 16гб-25,5т.р. в наличии, отдам хоть завтра
     
  19. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    где взять для айфона 2г докстануию (кредл), тот который с аудио выходом, а то проблема жизнидеятельности ОООЧень важная. вдруг кому не надо, куплю!
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
  21. aff

    aff Читатель

    307
    0
  22. Гость

    Гость Гость


    Ха-ха!!! :) с 3 октября старт продаж в России! И стоимость уже озвучена - 23 тыс. за 8гб и 27 тыс. за 16гб :) что не сильно отличается от ваших цен :) но вот только гарантии нету - серый телефон дешевле на 500 рублей - это как-то очень круто :) Да в Волгограде айМобилки появятся либо в день старта продаж либо через несколько дней :)
     
  23. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    А условия контрактов, с которыми они будут продаваться, вы читали? Сначала ознакомьтесь, потом выступайте.
    А уже без контракта они будут стоить 30 и 33 тысячи соответственно.

    Кстати, цены упали ;) . Если есть желающие, welcome! :shuffle:
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Stas77, цены 23 и 27 уже без контракта.
     
  25. aff

    aff Читатель

    307
    0
    они уже продаются в Волгограде
     
  26. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    хочу_вот_сказать,
    в мтс в москве 23тыс и 27 тыс это при условии контракта!!! а так "Вне рамок настоящей акции или иной акции предоставляется возможность приобрести в салонах-магазинах МТС телефонный аппарат iPhone 8 Гб и iPhone 16 Гб по полной стоимости, равной 30 000 руб. (включая НДС) и 33 000 руб. (включая НДС), соответственно.":d :d :d :d гы гы гы

    у би ситуация не лучше...)))
     
  27. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Romeo,
    Не удивительно. Требование Apple - абсолютно одинаковые условия на покупку айфона у всех операторов.
    хочу_вот_сказать,
    Источник инфы можно?:shuffle:
     
  28. St@s

    St@s Участник

    218
    0


    Вот, читайте:shuffle:
     
  29. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    St@s,
    очень познавательная ссылка...:d