1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё правильно, всё сходится - ребёночек не наш...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 02.10.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Hermes,
    Устаревшие сведения, либо если операцию будет делать ветеринар Вася.

    З.Ы. Щас договоримся, что лучше вообще не ипаца. Ну, ладно я... старый московский импотент со стертой писькой, но вы... молодые здоровые. Демографию надо улучшать... а дети сами вырастут... вон их скока по вокзалам бегает и ничё... живы-здоровы, воруют-едят... живут в вент.колодцах.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dsv, может, ваша женщина вам чего-то и должна, но, боюсь, с таким отношением - нет у вас женщины)))))))))))))))
     
  3. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вы вообще о чем?:biglaugh: Я о чувствах, а Вы ищете в тексте то, что склонны видеть через призму профессии :biglaugh:
    Юрист, гы:jestor:
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.852
    2.703
    Сколопендра dsv правильно сказал, бывают такие случаи, когда какая-нить дурёха залетит намеренно, чтобы мол без мужика не остаться. И вот в таких ситуациях у мужчины прав почти нет!
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Dozer,
    надо стараться общаться с неглупыми женщинами :) Зачем тебе дура? Если только для секса - тогда приготовься к непредсказуемостям.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Редкий гость, остается только посочувствовать мужчинам, у которых бывают такие дурехи. честно говоря, мне кажется, количество женщин, мечтающих таким образом забеременеть,явно преувеличенно. в любом случае - никто не заставит жениться (уж тем более суд), общаться с ребенком против вашей воли.
    кто сказал, что у мужчины нет прав? даже если вас съел лев, останется два выхода.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Сколопендра,
    женщина есть.
    дурёхи не дурёхи, а я знаю реальные примеры когда девушка ловила мужика. А мужик этот сын главы района:crazy:
    так что надо разобраться кто тут дурёха... гы...
     
  8. Bober-dober

    Bober-dober Новичок

    16
    0
    Господа, а где у нас в городе можносделать этот самый тест ДНК
    на установление отцовства??
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    дак пусть женица хороняка.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bober-dober,посмотрите ответы в разделе "Медицина"
     
Статус темы:
Закрыта.