1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы "лижете" задницу?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Sunje, 27.09.07.

  1. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    :gigi:

    хе-хе-хе! да уж... :haha: :beer:
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    PenisEnlarger,
    мой небольшой жизненый опыт просто воспитанный)))
     
  3. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Скорее всегда "БЬЮ по заднице", это эффективнее. А делать это приходится очень часто, иногда даже не хочется совсем, но человек сам напрашивается.

    добавлено через 2 минуты


    Своди к ветеринару - у неё глисты. Или ты хочешь сам потом себе лизать?...:d :d :d :d :d
     
  4. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Не знаю. Я на прошлой работе с начальством 4 раза круто ссорился, по поводу его, начальства, хамского поведения в отношении работников (не меня, мне-то начхать). И ничего, увольняли, а на следующий день брали обратно с повышением оклада. А сейчас и вовсе **** лизать некому - если только себе, любимому, но меня это как-то не вставляет...
     
  5. ss18 satana

    ss18 satana Участник

    315
    0
    О том и речь
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    :d бугага

    добавлено через 56 секунд
    только - сноси. че ж он на поводке поведет?:d

    добавлено через 4 минуты
    VladVolgograd, когда жили в норильске я притащила с улицы псину. и он лизал себе (не то что крыса, но рядом). и муж ругался чтоб я выгнала его потому что плохо что ребенок такое видит))))))))))))))
    вообще плохо это когда лижут. не мороженное)))))))))

    добавлено через 10 минут
    Кажись я опять не по теме. про задницу тема. удалят как всегда:d
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Никому ничего не лижу, иногда правда приходится быть излишне вежливым с людьми, которым бы хотелось ответить довольно грубо :)
     
  8. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    Я на солнышке ляжу...(с)
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Правила этикета, никуда не денешся от принятых где то норм поведения :)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Странная тема...есть понятие долджностных обязанностей, зачастую описанных в должностной инструкции. Всё, что за пределами этих обюязанностей - к исполнению по желанию работника, всё, что в них - обязательно к исполнению без вопросов.
     
  11. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Всем привет. Тема конечно интересная, но наверное объект обсуждение выбран не верно. У меня в подчинении есть люди, но сказать, что они мне что-то лижут, то это будет не правда. Я считаю так, если человек профессионал или стремится к этому, то он не будет заниматься подобными вещами, просто время не хватит на это. Коллектив должен работать как хорошие и точные часы. В большей части атмосфера в коллективе зависит от самого начальника, если он любит, когда ему лижут, то такие люди будут у него работать, а если нет, то соответственно.
     
  12. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Да. это так.
     
  13. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Когда коллектив большой элементы лизоблюдства есть всегда в той или иной мере. И чем человек выше поднимается по карьерной лестнице тем больше становится желающих лизнуть.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    когда коллектив большой, он обычно бьется на подразделения...
    Тим прав - обстановка "лизания" появляется только при такой потребности лизуемого. Если он пресекает, а подчиненные видят, что результата это не дает, то и обстановка остается рабочей.
    ЗЫ Большой Босс приходит к врачу и жалуется на проблемы с запорами
    - Вот, доктор, последние три дня никак не могу сходить по-большому!
    - Давайте посмотрим...опаньки...да у Вас же анальное отверстие отсуствует!
    - Блин...зализали...
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    in love with myself,
    Борисыч он у нас...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    ну вот, запалила контору!:frustrate
     
  17. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0


    фигасе, скоро будут просить фото сисек
     
  18. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    А кто-нибудь был на место того кому лижут. Противно. Я готов говорить с подчененным на равных, в его области, но только если он профиссионал. Поэтому и стараюсь работать со специалистами. Пусть каждый будет специалист в своем секторе работы, но специалист, чтобы не приходилось краснеть перед клиентами.
     
  19. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    А почему был, может и есть в данной ситуации? А знаете иногда забавно даже. :)
    ------------------
    in love with myself, PenisEnlarger Я с большим уважением отнесусь к темам создаваемым вами. Спасибо за содержательные вдумчивые посты.
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А где опрос и вариант кусаю?
    Мне проще уволиться, чем заниматься этим.
    Нет.
     
  21. Тим

    Тим Участник

    320
    0
    Ну это кому как!!!!!!!!!!!!!!!
     
  22. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Можно поинтересоваться, какое по счёту у вас место работы, с начала трудовой карьеры?
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Не секрет 3-е, о котором есть запись в трудовой.
    Когда был студентом, кем и где только не подрабатывал, но это не в счет.
    У меня были начальники, которые не допускали жополизания со стороны других членов коллектива.
    Сделал работу- получи премию, не сделал, получаешь по ушам.
    Кнут и пряник, третьего не дано.
    Никто не мог стать лучше, выше, ровнее перед начальством, только потому, что он вовремя отлизал.
    Как уже сказали выше, кто лижет ****, тот профессионально слаб и кому ему есть чего бояться.
    Мне просто очень сложно переступить самого себя.
     
    Последнее редактирование: 28.09.07
  24. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Увы в большинстве организаций ритуал пополизания неистребим, это было есть и будет и еденичные случаи принципиальных начальников и сознательных подчинённых это редкость. И очень часто те кто профессионально слаб и умело лижет руководителю имеют карьерное преимущество перед теми кто хорошо делает свою работу.
    Est telle la vie
     
    Последнее редактирование: 28.09.07
  25. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А вот это уже ********** начальства, пускать вперёд (читай вверх) некондицию.
    Если человек думает головным, а не спинным мозгом, то он прекрасно знвет, что он может поплатиться за это и никогда такого не допустит.
    Я не беру в счет всякие родственные свзязи и любого рода толчки от сторонних лиц, это уже совсем другая история и мне кажеться такие времена прошли.
    Сейчас нужен результат, а не только присутствие сотрудника на рабочем месте.
     
  26. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    :haha:
     
  27. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Родственные связи даже полезны для компании порой... что ж вы так категорично судите...


    что-то маловато...
     
    Последнее редактирование: 28.09.07
  28. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Аська, У тебя тоже три!?


    судите!
     
  29. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    так и я о том же.
    при всем при том, что с руководством вроде по-хорошему расставались...
    офф: Гад,
    определись с текстом сообщений :gigi:
     
  30. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    ---