1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жуткий депресняк...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Зеленоглазая_, 15.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    тогда не делай глупости. Так прекрасно влюбляться, а ты все нюни распускаешь по человеку, не стоящему тебя.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вы изначально ведете себя несогласно понятию любви, который подразумевает альтруизм и далеко не всегда в разумных пределах, четко установленных рассудком. Никт оне говорит что надо положить себя в жертвы, но тут придетса решить, нужны ли отношения другому участнику.. Прояснить все моменты, если человек вам деиствительно дорог.
    Но как ни странно - многим женшинам проще наити замену, либо сказать "он недостоин" облегчив этим себе душу.
     
  3. vse:osoznavshaya

    vse:osoznavshaya Гость

    любящий человек живет в любящем мире.враждебно настроенный-в таком же.каждый встреченный нам- является отражением.(кто-то из великих) мира вам!..с уважением
     
  4. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Возможно, уважаемые, еще как ;)

    А что в этом странного? Человек всегда стремится к лучшему.
     
  5. vse:osoznavshaya

    vse:osoznavshaya Гость

    хе-хе:) :)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как ни странно еше ни разу не видел ни однои девушки, которая о бывшем своем сказала бы хорошо, всегда выходит что он ее недостоин, ее королеву - недоценил, недолюбил.
     
  7. OpenBoy, это ты со мной в реале не знаком...:shuffle:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И понятно конечно - больно терять близкого чела, понимать что наврятли будет так близко как было и что вы теперь чужие. Но далеко не всегда - это чувство односторонее, вы не поимете никак что даже такие тупые чурбаны как я скажем, имеют некие эмоции, и что нам на них не наплевать далеко. Вам легче списать на свалку человека, пусть даже и прожиты с ним по уверениям - самые лучшие моменты или оджни из самых лучщих. Вы с готовностью забываете их спустя весьма небольшое время и спокоино наслаждаетесь жизнью дальше, по болшеи свеи массе - не вспоминая про прошлое.
     
  9. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    а как я могла подумать, если не слышу, не вижу, не ощущаю, не осязаю, не чувствую неделями напролет... и дарят мне цветы посторонние мужчины

    добавлено через 31 минуту


    ВНИМАНИЕ...говорю... Опенбой очень хороший человек, я его любила, я ни за что не держу на него зла (по крайней мере стараюсь не держать)..он такой какой есть..что ж теперь поделать..я знаю, что он не очень счастлив (хотя будет отрицать обратное) и не все у него получается, как надо..но он очень искренний, душу всю собеседнику может перевернуть, утешить, но никогда сам никому не откроется..я очень хочу чтобы он хотя бы день не чувствовал боли...

    добавлено через 47 минут


    да никто мне кажется не забывает, или почти никто
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Флоола,
    опенбой видимо прекрасный парень, но тебе не надоел етот постоянный биг бразер на форуме?...а может ето часть игры? :d
     
  11. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Значит, вы мало видали в этом мире девушек. Разве все самоувереные? Да и вообще, если мы тут(собравшиеся на форуме дамы) немного показываем свои феменистские наклонности, это не значит что ВСЕ женщины в мире такие.
     
  12. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    НУКАНЕШНА! Попробуй заставь себя полюбить ту, которая равнодушна. Уверена, что не получится.

    добавлено через 1 час 22 минуты
    http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=89702

    Кому интересно, зайдите, почитайте...
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это так... - выразил свои эмоции, могу веть тоже иногда?.
    Девушки если честно уже ДОСТАЛИ, в каком то отношении. Не в обиду будет сказанно.
     
  14. Слава Б-гу! Наконец-то! У нас наступила передышка в переваривании твоих откровенных рассказов! Какое счастье!

    добавлено через 32 секунды
    OpenBoy, забыла спросить, а что девушки тебе достали?
     
  15. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    OpenBoy,
    просто сейчас девушки подвержены влиянию журналов, тв, газет о том,что надо и (непременно надо!!) быть независимой, влиятельной, самодостаточной. Иначе она не будет вписываться в современное понятие идеальная женщина. И надо понимать,что когда девушка достигает определенного этапа развития и не только карьерного -то у нее и требования к мужчинам соответственно тоже меняются. Это я по наблюдениям подруг и отчасти себя.:(
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кто же спорит, я впринципе под влиянием момента тиснул эту полуправду про нехороших теток, как то заипало все, а тут еше и подстава кои какая случилась, вот и напесал.
    Самодостаточность тут нипричем, если вы про мою писанину, прсото как ни крути женшины хреново переносят эмоции сильные, особенно которые приносят то что многие зовут БОЛЬ. И зачастую они не хотят притит таколе вот испытание емоциями, и прикрываясь прогматизмом - рвут все что могут.
    В обшем - замяли тему).

    добавлено через 1 минуту

    все что только было, достали и забрали по хамски).

    добавлено через 2 минуты
    То чт оменя достали, еше не означает никаких передышек, НЕСТОЛИЧНАЯ, лично для тебя готовлю на 55 страниц 6 шрифтом, о себе....)
     
  17. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    OpenBoy,
    :d
    по теме: не только женщины,но и мужчины оказываются слабыми перед неудачами, все зависит от характера и выдержки человека.:)

    добавлено через 56 секунд
    OpenBoy,
    мне кажется,что ты просто устал...вот и все, в смысле духовно
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Неспорю по 2м пунктам.
     
  19. я уже вся в белом тихонько ползу...
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ои как женственно и эротично звучит..... :shuffle:
     
  21. ОФФ:
    OpenBoy, у тебя в школе НВП было?
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В зарницу я не играл, но в армии поползал немношко.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот-вот, все проблемы от гламурных журналов:d
     
  24. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    от мозгов своих, как горе от ума млин..
    за что боролась, на то и напоролась..
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вообщето в подобнои ситуации подобная фраза и разделение проблеммы неуместно, если конечно правда все то что ты сказал о отношении к неи.

    добавлено через 39 секунд

    Вообщето в подобнои ситуации подобная фраза и разделение проблеммы на ее и твою - неуместно, если конечно правда все то что ты сказал о отношении к неи.
     
  26. Зеленоглазая_

    Зеленоглазая_ Участник

    207
    0
    неХимик, хочешь сказать, что я боролась за твоё такое поведение?.. Бред не неси.

    P.S. Бабруйский диверсант, спасибо)
     
    Последнее редактирование: 26.09.07
  27. Зеленоглазая_, аффтар, цетаты потрудись фтыкать, непонятно с кем диалог разговариваешь)))))
     
  28. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    депрессея-это нега, нирвана души.ей все равно, что вокруг..она безмятежна...а организм почти релаксирует и ему на всё наплевать...главно мозги не забывать включать при этом...а то совсем тяжко будет!....
     
  29. Svetl9k, чёта ты глупость написала.
     
  30. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Если у тебя не получается, то не надо всех людей судить по себе.;)
     
Статус темы:
Закрыта.