1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С кем в конечном итоге остался Редкий гость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аська, 24.09.07.

  1. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    OpenBoy,
    amnesiac,
    зачем, зачем вы все опошляете?
    это же правда офигительно интересно!!!
    хоть у кого-то жизнь кипит :(, рад за тебя Редкий гость...
     
  2. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Ну вообще то Редкий гость данная форма поведения называется блядство. По сему ты б......ь :) И я тоже б.....ь. Дело даже не в конкретной ситуации а в том что мы рассматриваем как варианты девушек, они нас тоже рассматривают как варианты. Незнаю правильно ли это одно ведь дело рассматривать а другое дело продигустировать снять так сказать пробу. :tsr:
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я хотел внести элемент экспрессивности в эту ветку..... самому кипение это уже настохренело, перекипело чтото все. Хочетса чего то домашнего и спокоиного.
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    OpenBoy,
    Во-первых, в Шуры-Муры мы не ходим, уровень, пардон, не тот:) Во-вторых, я же намекнул уже, что не хочу в своей теме подобных островков пошлости:d

    Ваха Асисян, дарагой, ну дык былой напряг и рассосался: девушка у меня нынче одна, нервотрепки быть не должно:) Вот только наоборот надо, чтобы с ней всё закрутилось-завертелось:)
    Мне теперь морально легче будет пойти по этой дороге:) Вот ведь кайф-то: идти по вечернему городу с дамой и не напрягаться по поводу возможности запалитцо перед другой. Хорошо..!
     
  5. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    OpenBoy, у тебя экспрессивность граничит с пошлостью...
     
  6. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Редкий Гость,
    эх, все только начинается и все напряги только впереди...:p
     
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Редкий Гость,
    чувак, я сейчас перечитал предыдущую тему... я бы тебя забанил, если честно.
    пиши уже по-русски, пожалуйста.
    в общем, по ситуации: это дурацкое хвастовство вперемешку с типа соплями.
    :chih:
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ок никакои пошлости. По сушеству. Ведеш себя несколько вяло, практически как шнурок в стакане.
    По жизни надо шагать уверенным широким шагом, увлекая за собои, как женшин, так и подчиненных, знакомых и просто прохожих на улице.
    "Легким и непринужденным движением руки шорты превращаються.... превращаються шерты.... ".
    В общем не жди от жизни подходящих условий, компенсируй неподходящие, насколько это возможно собои, тем более ты это сделат в состоянии. Как и многие другие.
     
  9. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    красавчик :)
    5-ка
     
  10. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    в принципе со всем согласен, но откуда взялись подчиненные? или ты тоже вдруг захотел стать офигительным начальником, руководителем такскать отдела продаж....
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Звучит и правда как то не так, но смысл в том что если есть человек который от тебя зависит в чем то - не три ему мозг сто раз подряд до блеска, просто задаваи ритм работе и отношениям, в чем поможет несомненно - позитивный настрои.
     
  12. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    OpenBoy,
    фууух, аж от сердца отлегло :d :d
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не б..дь, а бл..ун!:znaik:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне нравиться больше Утешитель Женских Абиженных Сердец. Или просто УЖАС.:shuffle:
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    это как???:wow: Куда еще более по-русски? Делай тогда мне конкретные замечания.

    добавлено через 1 минуту
    Да, ОпенБой, хорошо сказал!:) Спасибо!;)
     
  16. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    я имею в виду весь этот падонковский сленг.
    :chih:
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    amnesiac,
    я принял к сведению:) Буду держаться в рамках.:)
     
  18. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Нет нет бл....уны это те кто по бл....ям ходит женского полу не путайте, а мы бл....ди мужского полу которые ищут где лучше женщина :)
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Sunje,
    ну так это же нормально, когда человек ищет для себя наиболее подходящую пару. Ведь ищешь-то не попутчицу на 2 недели для поездки на море, а женщину для создания семьи, желательно на всю жизнь!
     
  20. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Да с этим согласен только вопрос как енто делаем :) Кто то пообщается и поймёт не моё а нам подавай всё распробовать.
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Потому что есть боязнь пропустить, не разглядеть своего человека. Особенно если планка достаточно высока, то, встречая достойных людей, уже невозможно с лёгкостью с ними расставаться, ибо такие люди и/или их отношение - редкость.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ты противоречиш сам себе - говориш что она не проявляет достаточно явного интереса к сближению и тем не менее - дорожиш ее отношением в сочетании с рассказами о высокиз требованиях... Что то тут не так - планка не завышенна а наоборот скорее.., тебе вполне достаточно от такои шикарнои тетки даже взгляда снисхождения.
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, в прошлой теме, когда девушка1 ещё была ограниченно_актуальна, девушка2 являлась "какой-то, не такой"
    теперь, когда девушка1 (учитывая тенденции Ваших и её отношений) временно_неактуальна, девушка2 постепенно превращается в "именно ту, которая нужна"
    это Ваши иллюзии, Редкий Гость, Вам сейчас любая девушка будет интересна и симпатична
    потому что за 1,5 года девушка1 Вам успела поднадоесть, особенно в сексе, вероятно
    уверена, через 1,5 года (если все будет развиваться по одному из возможных сценариев) все повторится
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :) Значит так, короче. На вопрос, с кем остался Редкий Гость, был дан исчерпывающий ответ. Так что тему уже давно пора закрыть, и мне самому здесь больше нечего добавить.:) :d
     
  25. Она

    Она Новичок

    76
    0
    OpenBoy,

    Да ладно, люди вообще достаточно противоречивые существа... :)
    Особенно когда у человека столько событий и такой эмоциональный сумбур в голове...
    Редкий Гость, я тоже за Вас очень рада. ;)
     
  26. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Такие случаи, наверное, были со всеми. Могу сказать, что в этой девушке, тебе нравится твое отражение, и твое эго не дает тебе понять, что девушка не хочет тебя (ей все таки 25, и я думаю вряд ли при данных, описанных тобой, она остается амазонским лесом).

    P.S. Как только я перестал выбирать сам, а стал выбирать из тех, кто меня выбрал, моя жизнь стала гораздо проще.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что значит "хочет" и как это выражается? что бы при первой встрече ноги разъезжались?

    Воспитание у всех разное, даже сегодня далеко не все считают что лучший способ узнать друг друга -- трахнуться в первый же день.

    Хотя конечно и динамщиц полно:)
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Зачем в первый, за полтора месяца не перейти вообще ни к чему, даже на уровне разговора, это уже клиника, как его, так и ее.
     
  29. Редкий Гость, а при чем здесь ты?
    Ты здесь уже давно ни при чем.
    "Отдыхай, Петь!" (ц)
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я думал, что на ВФ почти одни сисопы-"программеры", а тут, оказывается, и дохтура-психологи появляются. :pok:

    Оссспидяяя... Не, ну вот правда пишут, лишь бы напЕсать... Какой лес..? Какие амазонки..? И у неё, и у меня за плечами есть прошлое, разумеется, но это-то тут при чем..? Я ведь и не ищу 18-летнюю девушку:d

    А я не ищу, как проще. Мой уровень (как совокупность характеристик) позволяет не только соглашаться, но и выбирать. Полагаю, Ваш опыт не универсален. Каждому свое, как говорится;)

    Вот это - слова не мальчика, но мужа. Да, не все понимают, что существуют различные варианты воспитания, моральных установок и физиологических конституций. Варианты нормы широки.

    Нестоличная штучка, а если серьезно, что тут еще можно обсуждать..?:d Этот же вопрос адресую модератору раздела:)

    И еще: после закрытия этой темы не нужно создавать тему "Затащил ли РГ девушку № 2 в постель". Не на-до. Всё равно не скажу.:d

    добавлено через 9 минут
    Добавлю вот что: даже если я общаюсь с "динамщицей", как потом может выясниться, я не собираюсь из этого делать никаких оргвыводов и трагедий:d От меня не убудет. Игра стоит свеч - ведь я ищу не фастлав, а спутницу жизни. Так что допускаю некоторые издержки ради такого дела-то.