1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владельцам Dlink-500T

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Haos, 18.08.07.

  1. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    Собстна такой трабл нарисовался: сам переходит с локалки на внешний траф. Возникает вопрос: самодеятельность модема или ЮТК? Перед каждым входом проверяю - перфикс L стОит, в процессе работы этот самый перфикс иногда пропадает:frustrate, то исть я с локальным анлимом плачу дважды. Сабж в режиме роутера. Кто-нить с такой бедой сталкивался? Подскажите плиз чем это лечится.
     
  2. Jenek

    Jenek Новичок

    82
    0
    а ты точно когда менял с глобала на лакал подставил L И СОХРАНИЛ настройки с перезагрузкой? А то при выключении модема он вернется на исходное.... Вроде так могло быть... И еще ты ведь поменял пароль на вход рутера? не оставил админ админ!? а то может ктото тебе помагает )))
     
    Последнее редактирование: 19.08.07
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Было такое 1 раз на хуавее, настройки сохранил глобаловские, днём вырубили электроэнергию, модем ребутнулся и подключился без префикса, я попал рублей на 200 и с тех пор по умолчанию стоЯт настройки подключения к локaлу :)

    +1 :d
     
  4. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0

    Да, при каждом входе проверяю
    Нет, я один за компом.
    а я попал на 500:frustrate поэтому и спрашиваю
     
  5. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    За компом-то ты один, а вот в сети - нет. Потому любой может зайти в интерфейс твоего модема (даже приняв его за свой) и перенастроить как угодно!
    Сам иногда пытаюсь зайти на свой модем - а попадаю раза с пятого, попутно побывав в разных Д-Линках, Акорпах и различных других модемах неопознанной породы других пользователей. И у большинства не изменён дефолтный пароль!!! Достаточно клика мышки - и чел влетит на бабки...А потом начинаются претензии к провайдеру - "сидел на локалке - посчитали как за глобал" :d :d :d