1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Понтовые девушки-как завоевать

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    влюбился в сумашедше красивую девушку но она очень понтовая к ней не подступиться. я хочу её завоевать но не знаю с чего начать. чем живут такие девушки и что их интересует как я могу ее удивить и поразить. она ездиет на БМВ и посещает дорогие заведения. у меня есть деньги но я не хочу быть банальным. подскажите как можно такую зацепить она наверное таких как я миллионы отшивала уже.
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    нафиг тебе эта кукла нужна?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Вытащи её куда-нибудь в "дорогое заведение", покажи всё своё обаяние и ум. Потом зови на 2ую встречу. Переходи ближе к теме, смотри в глаза, если смущается, значит ты ей интересен.
     
  4. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость

    Если на бумере ездит - лучше сразу забей. Такой надо как минимум лучшего парня всего заведения. Если таким не являешься, а видимо нет, то "изобразить" из себя достаточно понтового - задача практически нереальная! Так что смотри..
    PS: это всё не я придумал.
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Гость,
    знаешь,сам на такую однажды подсел..да получилось ее завоевать,сначала вниманием и не стандартным времяпрепровождением(относительно ее времени)...девочку можно вытащить из гламура,а вот гламур из девочки ни как.В конце концов начал понимать,что становлюсь почти как она и ушел.
     
  6. Гость

    Гость Гость


    чувак деньги не трабл просто я парень из интеллигентной семьи и не хочу как все ее ухажеры казаться ей банальным трахальщиком. я уважаю ее как человека потомучто она отзывчивая девушка и ей нужна защита. я хочу засыпать ее квартиру белыми лилиями и выложить розами признание в любви во дворе. она на чуйкова живет окна как раз выходят на парк и ей будут видны цветы на верхней терасе набережной но эти дворники могут все испортить. нормальная идея?
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Круто молодец. Только сначала убедись, что ты её интересуешь не только как друг. Иначе выбросишь деньги просто.
     
  8. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    сам ответил на свой вопрос
     
  9. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    фильмов насмотрелся :d :d (чета представил, как ты это читаешь рэп)
     
  10. Гость

    Гость Гость


    я встретил ее на дне рождения общего друга. когда я смотрел на нее она отводила глаза смущенно а потом на балконе я столкнулся с ней и дотронулся до ее нежной руки я почуствовал во взгляде нежность ко мне. друг у которого я был говорит что она себя так никогда не вела и что даже спрашивала кто я украдкой. как думаешь у меня есть шанс?
     
  11. Гость

    Гость Гость


    почему фильмов? я просто не сраный рэпер и понтовый тупой мажор как все ее поклонники
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Шансы есть и очень хорошие. Зови её на свидание, узнавай что к чему, есть ли бойфренд и тд. Если всё ништяк, делай как описал выше с цветами. Удачи!
     
  13. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Litron,
    Гость,
    с ума сошли?
    банальнее и представить нельзя!
    правда можно еще краской на гараже намулевать "доброе утро, зайка" из той же оперы :d :d :d
     
  14. Гость

    Гость Гость


    окей. парень есть у нее но это пока. он мажор и видно что у нее нет любви к этому подонку. я сделаю так что его не будет между нами
     
  15. Гость

    Гость Гость


    она прекрасна как эти лилии я узнал что это любимые ее цветы. а по другому что еще можно сделать?
     
  16. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Гость,
    чтобы поразить девушку - надо четко представлять, какого мужчину она хочет видеть рядом с собой, и стать им.

    К папашке ее присмотрись, какие качества у него. Послушай, что она о мужиках болтает, какие у нее мысли на этот счет. Аккуратно спроси что ей в мужчинах нравится - худенькие стилисты или накачаный арнольд.. ну и действуй..
    ну как маленькие, в самом деле :d
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ваха Асисян,
    Розами выложить букафки? Ты представляешь скока это бабла? Это тебе не мел и не краска. Так что девочка заценит.
    Гость,
    Плохо что парень есть. Тут другой план нужен. Цветы отменяются. Прикинься её "другом", побольше общения, узнай побольше про бойфренда. Оцени ситуацию и решай там уже сам. Говори о своих симпатиях напрямую, если предложит дружбу, откажись.

    добавлено через 1 минуту
    не слушай Ваху, цветы это крутая идея.
     
  18. Гость

    Гость Гость


    не знаю близко ее отца но слышал что он с ней всегда очень мягок она одна в семье и ее балуют. а сейчас она живет одна и девушки которые с ней общались говорили что она жалуется на постояное пристальное внимание мужчин и что ей это неприятно. а парня ее я знаю он в нашем универе учится
     
  19. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Litron,
    да ты что? девка как представит тебя ползающего по асфальту и собирающего эти "буковки" в розовых соплях, так и передумает общаться.
    Мужественнее надо быть, мужики:d
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ваха Асисян,
    ты не шаришь в бабах.
     
  21. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Litron,
    больше чем тебе, однозначно :)
    (вообще на это профиль есть)

    добавлено через 40 секунд
    Litron,
    спасибо, дружище!
    ты открыл мне глаза:d :d
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ваха Асисян,
    толку? пишешь ерунду.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    а мне будут это делать сотрудники одного агенства я уже приблизит всё узнал. а девушка эта очень непроста слышал что она любит быть всегда и во всем быть первой
     
  24. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    категоричность суждений - признак недалекого ума.
    Литрон, ты же хороший парень, перестань выставлять себя дураком :d

    История рассудит, кто был прав. Может, нам в самом деле нравятся разные бабы.... (разные по характеру, типажу я имею в виду)

    добавлено через 49 секунд
    избалованный ребенок :(
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Можно сэкономить - выложить "ПРЕВЕД МАША" из пластиковых цветов - всё равно с балкона не видно.
    Про идею натырить цветов с клабища советовать не буду - кощунство.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ваха Асисян,
    мне лень разъяснять очевидные факты.
     
  27. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    можно выложить телами пацанов из агентства :d

    добавлено через 1 минуту
    так тебя ж никто не просит..:d
    повзрослеешь - поймешь, что все люди очень разные.
    А кричать как Жирик - ОДНОЗНАЧНО - это глупо, даже для молодого человека твоего возраста.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    это не обсуждается это само собой понятно. она же любимица всех и вся. а я хочу чтобы она была только моей и ничьей больше
     
  29. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    быгыгыг
    Она - Ездиет на BMW z4, зовут Аня и она так же молода, как мы все? Я угодал?)
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life,

    Алеш, а это не ты ли её парень-мажор? :haha:
     
Статус темы:
Закрыта.