1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Свадебная фотография» - сплошной offtopic

Тема в разделе "Фото", создана пользователем crazy_mouse, 25.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Они на первой странице. 2 Фотографф - фото вполне очень даже. По соображениям типа "фу, пошловато выглядит" спрятал бы 3, 4 и 5 из самой первой пятерки. Ну это кому как, конечно.

    P.S. Вышенаписанное следует расценивать как одобрение. Так, на всякий случай сообщаю :)
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Rem,это не пошло,они любят друг друга и не стесняются этого. Я просто попытался запечатлеть это большое чувство.
    Прекрасная пара,я давно не испытавал такого наслаждения во время работы на свадьбе.
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну да, ну да. Кому как, я ж говорю. По мне подобные проявления чувств прилюдно страдают фальшью и натянутостью по определению, безотносительно к фото. Равно как и отправления других естественных надобностей принародно :) К примеру, одинаково радуюсь наблюдая писающего мальчика годов 30, или особь любого возраста жрущую в общественном транспорте. Дотерпеть до более подходящего места - ну никак...
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Rem, ну вы,батенька, и сравнили
    :d :d :d :d ! Обычно в таком духе ханжества ворчат старики-ну молодежь пошла:целуются при всех,обнимаются! Вот мы в свое время...
    Rem, ни как не хотел обидеть,заранее прошу прощения,если задел.
    Прото свадьба,тем более торжественная,как в представленном варианте,действо заметное,изначально выставляемое на показ. Имеющее целью принародно заявить,что эти молодые люди теперь официально могут быть вместе,а значит прилюдное выражение чувств не может быть чем то срамным,в чем их могли бы обвинить до замужества.
    Впрочем-ладно.А о получилась небольшая лекция.
    Любовь - это такое чувство,которого нельзя стесняться. Если вы его стесняетесь,то это не любовь.
    Эти ребята женились по любви, а не понеобходимости(по мед.показаниям) как сейчас часто бывает.
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    фотографф, мне нравится... Твои свадебные фото куда лучше чем то, что ты тут выставлял раньше. По цветопередаче не понял, смотрю с ноута, а там экран - жуть... В Волжском выгодно снимать в парке на Управлении... Там и фонтан и алейка просто чудо для съёмки...:)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так у невесты есть тату на левой руке или нет?
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    dr.ZmeY, цветопередача...хм, она у меня настроена под минилаб,где мне печатают мои фото по принципу "как есть", без коррекции по цвету, поэтому сразу приношу извинения,если на ваших мониторах картинка не впечатляет.

    добавлено через 1 минуту
    Zazell глазастая какая;) ,есть,но я не на всех фото убрал её. Это не реально на более чем 200-х фото:( :shuffle: .
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    я в Волжском хочу свадьбу поснимать, хотя бы кому-нить знакомому, или со скидкой... Очень хочется в парке ВГС поснимать молодожёнов... :))))))))
     
  9. bivshii

    bivshii Активный участник

    838
    34
    Фотографф, очень прилично. Я думаю, ваши заказчики довольны, а для вас это самое главное. Обсуждать какие снимки кто считает моветоном - у всех вкусы разные.
     
  10. Гость_xxx

    Гость_xxx Гость

    ух ты )) не чего не изменилось ))) бедные детишечки ))))
     
  11. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    гости как всегда зажЫгают...
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    мне все же хочется услышать ответ от мышки;) !!!!!!
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В этом году весной обнаружил отсутствие лавочек у подьезда. Много лет стояли, и вдруг на тебе. Спросил у соседей - кому помешали? Сказали - сами выкопали. Да почему? А потому, что как только потеплело, молодежь, чуждая ханжества, страстными стонами и воплями спать не давала тем кто на 1-2 этаже. Вот как увижу подобного рода проявления "чувств", или правильнее сказать инстинктов, сразу те лавочки вспоминаются.
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Rem, не...ну это нельзя сравнивать. Тут все же - свадьба, а не
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А там тоже типа свадьба. Только у каждого свои границы приличий.
     
  16. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    фотографф, ну вот нельзя здесь открыто на форуме других участников на *** посылать. К сожалению.

    Я спросил потому, что:

    1) Я вполне представляю ситуацию, что я закажу фотосессию для себя/кота/автомобиля у какого-либо фотографа.
    2) Я даже заплачу фотографу за это деньги.
    3) И я бы не хотел, чтобы полученный результат выкладывался где бы то ни было без моего ведома.

    Чьей вообще собственностью является результат фотографирования (пленка, файлы на флэшке, отпечатки) после уплаты денег?

    Вопрос был не конкретно к вам. А ко всем.

    Если это оффтопик - выносите в отдельную тему.
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Неимущественные - у автора, они неотчуждаемы. Имущественные - смотря что прописано в договоре. Если в бумажках, на которых стоит автограф автора, не указано обратное, автор имеет полное право использовать свои работы как минимум в качестве портфолио и для саморекламы, каковой, по сути, и является данная ветка на форуме. В договоре, который подписывала я, о неиспользовании работ в личных некоммерческих целях (то есть не для повторной продажи) пункта не было.

    Оговаривайте это условие до фотосъёмки, желательно в письменном виде.
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    crazy_mouse,так ответишь на мои вопросы или нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 27.07.07
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    На Ваши реплики любого характера,фотографф, я отвечать не намерена.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    crazy_mouse,видать испортила людям свадьбу. Жаль тех молодоженов,которые надеялись на яркие фото со своей свадьбы,а получили откровенную лажу. А ведь свадьбу не переиграешь.Дубль два невозможен!
    Возвращаясь к нашей прежней полемике о детсадовских фото - кто же из нас двоих щелкун? :flower:
     
    Последнее редактирование: 27.07.07
  21. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    фотографф,
    У вас конечно же яркие фотографии спору нет, но вот мне почему-то ближе свадебное фото в "репортажном" стиле. Потому что в них больше жизни... А за Вашими фотографиями так и слышится голос за кадром - вот ту встали, вытянули руки и улыбки вытянули... Вот Вы тут дубли говорили... мне почему то кажется, когда постановка, да еще поставленная на конвейер, все свадьбы как близнецы братья - только лица меняются...
    Хотя я конечно не профи, может с профессиональной точки зрения Ваши работы на высоком уровне... Студийные фотки так вообще наверно для рекламы свадебных нарядов можно использовать...
     
  22. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    блин, фотографф, не хотел вмешиваться в тему, но вынудили.
    Не в защиту crazy_mouse, а справедливости ради.
    Я не пойму, вы что гордитесь этими фотографиями? У вас вообще глаза есть? Про вкус я умолчу.
    Там что между молодоженами? Мусорный контейнер или биотулает? А зачем столб из жениха вырастили? Это что, единственное место в городе где можно снять такой кадр? Да и сам сюжет с машиной - таже невеста на ладошке. А студийные фото? У вас, что одна вспышка и та в потолок? Где свет? Вам уже говорили не раз - почитайте литературу на эту тему.
    Так что еще очень большой вопрос кто лажу наснимал.
     
  23. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    2 Сигнус, а как ты думаешь, вся съемка свадьбы из одних постановок состоит? Думаю что нет... Там есть и репортаж и постановки.
     
  24. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    dr.ZmeY,
    помоему в данном случае представлены одни постановки
    по мне так место постановки в студии. на свадьбе, постановочных кадров сделанных в студии вполне достаточно...
    хотя я помню здесь выкладывалась свадебная работа одного известного фотографа именно поставленная, но я бы сам никогда бы не догадался об этом.
     
    Последнее редактирование: 28.07.07
  25. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    вот как зритель скажу, что свадебные снимки фотограффа мне не нравятся, а снимко inko - супер
     
  26. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    vitalic, сейчас и тебя полюбят в особо извращённой форме. :d
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Эти гости делают одни из лучших свадебных фот в области. ;)
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Вернер, не пугайте меня на ночь глядя, скажите, что Вы пошутили! :bawling:
     
  29. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Правописание и качество съёмки (и свадеб в том числе) навряд ли хоть как-то связаны между собой. Если это тот самый товарисч, на которого я подумал, и у которого правописание, мягко говоря, хромает, то таки да - одни из лучших в области :)
     
  30. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    UncleSam,
    Я почти уверен, что вы более, чем правы. :)
     
Статус темы:
Закрыта.