1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смертная казнь.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ИБС, 22.04.07.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    нет, лена:) у виновного ж руки по локоть в крови:)
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bild
    В таком разе, тему следует закрыть, а поиски решения поручить юристам, людям вучоным, пинавшим балду в институте целых пять лет. Но так и ненаучившимся не наказывать невиновных, ибо необходимость смертной казни они отрицают с точки зрения вероятности судебной ошибки. Не надо допускать ошибок.
     
    Последнее редактирование: 17.05.07
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    насчет того, что они там пинали, могу только сказать, не стоит по себе судить других:)
    а прочитали вы опять неверно. юристы не с точки зрения вероятностей судебной ошибки пишут против смертной казни:)
    как в анекдоте млин.. "чукча не читатель, чукча писатель".
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bild, напомнил Вам Ваши же слова о том, сколько было казнено невинных по делу Чикатило... Кстати, Вы его предложили бы посадить на 10 лет? А что касается грамоты, то да, согласен... Многие делят её на два умения: умение читать и умение писать...
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    gore_lukoje,
    а где я написала, что я юрист?:)
    нет, я бы его предложила посадить на "пожизненно", как и многих убийц-маньяков.
    скажите, вы милиционер или следователь к примеру? нет. а почему? ведь, как я поняла, вам небезразлично, что преступники гуляют на свободе. так почему в милицию не пошли работать? внесли бы так сказать свой вклад.. или стреляли бы, типа при попытке к бегству:)
    знаете, в Монако, меньше всего преступлений. Их практически нет. а знаете почему? там каждый квадратный метр площади (у маленьких стран есть плюсы) просматривается видеокамерами, а сидеть, независимо от срока, никто не желает.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bild 1. А где я утверждал, что юрист именно Вы? 2. Пожизненное заключение оставляет шанс тому, кого необходимо лишить навсегда. 3. В милиции я не работаю по той причине, что она творит больше беззаконния, нежели охраняет общество и права граждан. 3. Россия, увы, ни по каким параметрам не сравнится с Монако.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    1.
    2.
    научитесь читать уже, чукча.
    то, что кроме как пытаться развести демагогию и всех хаять, вы ничего больше не умеете, это мы уже поняли. занимайтесь своим делом, а законопроекты, судебные решения, поиски убийц, приговоры оставьте тем, кто ими должен заниматься.
     
  8. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Смертная казнь должна быть, хотя бы из-за одного того, чтобы убийца получил адекватное наказание своему преступлению, убиенные требуют возмездия.Если ты отнял чужую жизнь будь готов, что ты за нее поплатишься своей. Психушку для убийц отменить, однозначно, тем более для серийных.Остальное все детали, которые обсуждаются.А юристы ты или нет, не имеет значения кто ты по профессии, когда обсуждаешь эту тему, в первую очередь Ты- Человек. И жалеть нужно не убийц, а потерпевших и их родных, для которых потеря любимого-родного человека -это трагедия!!!У нас почему-то об этом забывают говорить...
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bild 1. Официально приношу Вам свои извинения за то, что по ошибке принял Вас за юриста. 2. Вы всякую полемику сводите к переходу на личности? 3. Я не чукча. Тому есть масса свидетельств и подтверждений. 4. Оставляю за собой право высказываться в любой теме и в любом разделе до тех пор, пока я не сослан в Бабруйск.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    gore_lukoje,договорились. Ты - не чукча. :)
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт,
    :)
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Роберт и bild, может вернёмся к нашим баранам..? Даже не стану заострять внимания на том, что уважаемая bild так же ничем не подтвердила иных своих умений, кроме 3,14здабольства на форуме :p

    добавлено через 16 минут
    Не развить ли мысль "гуманистов" и не предложить ли изъять оружие у милиции? Ведь в перестрелке может погибнуть человек, даже неподпадающий под расстрельную статью... Или сопротивление сотрудникам - тягчайшее из вообразимых преступлений?
     
  13. Орех

    Орех Читатель

    71
    0
    ну я в принципе тот же самый закон. только меня всегда учили прощать, а люди которые преступают закон им все возврощается назад, только это уже законамерность.
    К стаи я ни кокого отношения не имею. И сам стаи презираю. Особенно людей которые в этих стаях ведут себя инстективно.