1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько ждать подключения телефона от ЮТК?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Гость, 30.03.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подал заявку на подключение телефона в ЮТК полгода назад, до сих пор отвечают: "Ждите, вы второй на подключение, вам пришлют уведомление письмом". У соседей давно стоят ЮТК`ашные телефоны, мне еще что ли ждать полгода? Куда обращаться, чтобы ускорить этот мне непонятный процесс "тягомотины"?
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Гость,
    В каком районе проживаете?
    Желательно поточнее указать место проживания.
    p/s/ Здесь неохотно отвечают "гостям".
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.590
    1.731
    Я подал заявку лет 7 назад, до сих пор ничего.
    7 Ветров.
     
  4. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Зуб, иди по новой, если есть техническая возможность, то в течение года вроде бы должны...
    :chih:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.590
    1.731
    amnesiac Её нет, не было и, очень вероятно, никогда не будет.
     
  6. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.651
    1.592


    Вот это жесть, интересно, с чем связан такой срок если есть тех. возможность? Тогда Гостью точняк ещё полгода ждать, полгода он уже подождал.

    З.Ы. а не заметил слова "вроде бы..." т.е. не факт что и подключат телефон :)
     
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    @nTonY,
    "вроде бы" означает, что у меня нет 100% уверенности, не более...
    "в течение года" означает, что телефон могут поставить и через месяц и через 11... а не строго через 12.
    :chih:
     
  8. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.651
    1.592
    amnesiac,
    я прекрасно понял что Вы имели ввиду, но я спрашивал - "с чем связан такой срок если есть тех. возможность?", меня это интересует так, как у меня такая же проблема

    Rado, если сможете ответить мне по такому же вопросу, скину в личку свои координаты.
     
  9. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    @nTonY,
    Rado гораздо компетентнее меня, но чисто интуитивно предполагаю, что это связано с тем, что монтеры и т.п. не сидят и ждут каждой отдельной заявки... у них свой план работ в соотвествии с которым все и происходит...
    :chih:
     
  10. Гость

    Гость Гость



    и еще неохотней с тобой работают когда приходишь просить дай номер )) особенно техусловия подрые выдают )) глянул статистику россия на 78 месте после буркино-фасо )) и еще при этом жмут всех незаисимых операторов которые толкают технологии новые на рынок )
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Все правильно. Есть плановый ремонт.

    @nTonY
    Тех. условия могут появиться:
    1. Плановый ремонт(когда ремонтируют 500 парный кабель, сразу пар 5-6 появляется),
    2. Освободилась линия или номер(человек переехал, отказался и т.п.).
    3. Кто то выполнил тех. условия(напр. в частном секторе если тянут то сразу 10-ку).
    4. На станции мог освободиться комплект АВУ(частотное уплотнение канала - по одной линии одновременно могу говорить 2 абонента)
    5. Либо в доме поставили FCM(тоже уплотнение, но более качественное и емкое).
     
  12. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    А вот к прмеру такой вариант. Я живу в Ворошиловском на ул. Кузнецкая. Слышал что приходишь в АТС платишь 5000 и тебе проводят телефон. Это так или тоже кучу времени придёться ждать?
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    koroed,
    В первую очередь от преславутой "тех. возможности". Если таковая имеется, то неделя +- пару дней.
     
  14. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    "Слышал что приходишь в АТС платишь 5000 и тебе проводят телефон."

    А не проще пойти к сотовому оператору? платишь 500 руб и через десять минут(!!!) уходишь с 6 значным городским номером...
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    такой умный .... мозг не жмет????