1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я люблю своего мужа

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гостья, 12.05.03.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А все как раз таки от того что имеенно истерика имеет место. Почему именно откровенный разговор должен быть при громкости в несколько сотен децибел, так чтобы стекла в окнах дрожали? Для того чтобы соседи тоже могли принять участие в дискуссии?

    Ясен пень что тут поневоле замкнешься - у меня лично начисто отпадает охота что-либо обсуждать если со мной "разговаривают" в подобной манере. Вот когда вы перестанете свою истеричность и психи принимать за откровенность тогда и язык общий найдете. Я могу прикрикнуть на собаку если она не понимает но ведь если бы мужчина жаждал исключительно такого общения - через крик и псих то он бы наверно только собакой и ограничился плюст машина автомат с утюгом вдовесок.
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Года два назад в бланке "Военно-Страховой Компании", в разделе "форс-мажорные обстоятельства" стояло примерно следующее: "явления непреодолимой силы: наводнения, землетрясения, столкновение с метеоритом, ссора с женой (тещей)". Они потом "ссору" убрали, но тот кто эти бланки написал, сделал это с душой... Чем нас и порадовал.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Люди, какой нафиг откровенный разговор? Согласен с Demiurgом, разговор, т.е. диалог возможен только с позиций равноправия и уважения высоких разговаривающих сторон, а тут уже традиции семьи. Как говорилось в известном анекдоте "Раньше, зятек, надо было щенка об стенку..." Теперь, в сложившихся в семье отношениях, несмторя на бунт мужчины, женщина не поймет других отношений, кроме существующих, мужик, действительно, никуда не денется, именно по причине привычки. А если и уйдет, то к такой же точно стерве.
    Вы только подумайте: ведь вместе живут уже 10 :eek: лет. После такого срока уже никто ни в какую сторону не меняется. И маловероятно, что кто-то куда-то уйдет.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А от почему мне кажется что эта тема - одна сплошная "разводка"?
    Ну во-первых: классическая схема.
    1. Почти однозначная ситуация (муж подлец, дефок трахает, а жену нет). И естественно все на стороне жены.
    2. Гостья описывает ситуацию (видение её) уже со стороны мужа. И опять достаточно однозначно. И реакция сразу: "идиотка, дебилка, сволочь".
    3. Истерика, как заключительный этап. Этакая жирная точка.
    4. Ну и много чего ещё. Мелкого.

    Вот только кто, кого и зачем разводил?
     
  5. Гостья

    Гостья Гость

    Хоть ты и Гадский Поттер, а не *****! :rolleyes: :D

    А остальное тебе знатьи не надо! :bla: :bla: :bla:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.428
    958
    Гадский Поттер , а кого это волнует? Имеется ситуация, а реальная она или гипотетическая - кого это волнует? Каждый высказался на тему, обсуждение пошло. У кого, кроме Гостьи, тогда проблемы?
    А то, что Поттер не ***** - так это мы и так знаем. ;)
     
  7. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Причем далеко не ***** ;)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Создайте отдельную тему "Кто похвалит ГП лучше всех!"
     
  9. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    ___"Вот тебе бабушка и Юриев день"-так кажется????
    ...а ведь Поттер прав (иногда оказывается и он бывает прав;))- всё это писала ЛЯМУРКА нашего "несчастного" мужа! и с одной только целью- показать ему какая у него стерва жена! и "несчастный" муж где-то в наших рядах, форумчанин, писалось всё для него! а у меня то "бровки домиком"-думаю что это за стерва такая 100%-ная? такие только в рассказах мужчин бывают, когда они...разжалобить хотят или в мечтах у Лямурок, что такие жёны у их возлюбленных:)
    Ну, ну , милая Лямурочка:) не забывайте только анекдот "мало ли что я НА тебе обещал":), редкий ведь мужчина скажет своей лямурке, что ему действительно от неё надо :)сейчас он рассказывает, как тяжело ему живётся с женой вам, а потом другой и до вас,вполне возможно, рассказывал..да и похоже по вашим методам и постам, что Вы тоже из тех, кто "подминает", так что, как говорится "шило на мыло"
    ...эх и весёлый всё таки у нас
    P.S. ...а эту тему надо посвятить Гадскому Поттеру;) посвящали же симфонии выдающимся личностям:)
    P.S.S.
    Мил, я тебя не очень побила:) сейчас пойду свои синяки подсчитаю;)
     
  10. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Подведем итоги?!
    Сама начала , а у самой то тоже небось личико (р...це) в пуху?
    Или ничего такого нет даже в мыслях?! ;):matros: ;)
     
  11. master

    master Участник

    363
    0
    Замечательный способ ведения спора (причем чисто женский).

    Что не знает:

    "Тебя здесь никто не любит! "

    то домысливает:

    "Тоже двух раз отжаться не можешь! Таких как ты только и хватает водку на футболе жрать! ", "Так и вижу тебя: сидишь маленький, жирненький, очкастенький и умничаешь! Ещё небось ни одной женщине не говорил "я тебя люблю" и ни от одной этого не слышал! Да ни одна самая последняя дура за такого умника не выйдет!".

    Плюс 2 ярлыка:

    "Гадский урод и *****! "

    Ну второе ещё можно объяснить: "Я читала форум!".

    Но ведь не видела. Почему же урод?
     
  12. master

    master Участник

    363
    0

    Ну и? Ваши действия этой ночью?
    Кстати сегодня ещё одна ночь будет - делайте выводы и действуйте.
     
  13. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Год не прикасаться к жене.Патология или дикая ненависть.
    Разводись с ним, а то он тебя еwе и убьет.
     
  14. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Скорее всего твой муж - гомик.