1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дешевая выделенка для дома?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Baggein, 06.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Хочешь сказать, если один перец будет тянуть фильм, то _вся_ сеть
    будет лежать? :confused:
     
  2. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Нет. Я хочу сказать, что если этот перец живет в соседнем подъезде, то он сожрет трансфер от твоего дома до места, откуда он качает. Сильно сомневаюсь, что между районами проложено многогигабитное (во сказанул!) оптоволокно.
    Да чего я распинаюсь? Будет как с жопорезом и Пчелайна, пока внутрисетевой траффик не сделают платным.
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Да, действительно. Но ведь могут устанавливать какие-нибудь ограничилки ?

    Либо канал не расширят. Но это врядли - имхо будет фиксированная абанентская плата.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Народ! А никто не в курсе, кто учинил кампусную сеть на Аллее Героев 2 и 4? К кому с денюшкой подходить?
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А как же горячо любимая электросвязь? Нет уж! Диал-ап и горячо любимую повременку Poops-у! :D :D :D
     
  6. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    RedCat, не юродствуй! Я от диалапа отказался год назат, когда в конторе на выделенку перешли. Сейчас же мне для моих экспериментов с Линуксом потребовался хороший быстрый Инет дома.
    Кстати, предыдущий вопрос закрыт. Я нашел, кто в моем доме кампусную сеть кинул :bla:
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Угу. Иметь выделенку и издеваться над несчастными диал-апщиками - это как называется? Боюсь это будет не цензурно.:frustrate
     
  8. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А в Волгограде, в Краснооктябрьском р-не есть кампусные сети?
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    ALL:
    Вообщем-то, подводя небольшой итог по поводу Спидера - посмотрим, что будет к концу лета. Если у кого появиться интересная информация, делитесь :cool:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Привет всем, никто не слышал, у нас никто из провайдеров не собирается открывать пулы с обратным дозвоном?:confused: Во многих городах, с повременной оплатой телефона это активно практикуется!
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Понимаешь ли нашим провам глубоко наплевать на наши финансовые проблемы в связи с повременкой. Если только их доходы серьезно упадут, то может тогда они зашевелятся. Я лично прекращаю много (2...3 часа/день+ночь) использовать и-нет после 1-го июня. Только почту буду использовать 2-3 мин. в день. Если многие так сделают - тогда и они будут что то делать.
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Пока только у Волгалинка есть... :(
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Это в принципе есть у каждого
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Гдеж это у них есть? я весь сайт облазил - не нашел ничего...
     
  15. G.A.I

    G.A.I Гость

    Да сделать "обратный дозвон" нет проблем.
    так только в этом случае придется забыть про любые вариации 56к протоколов. :-(
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Есть, есть... Только на пуле v34 который ;(
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    2RedCat Так это в аккаунте своем смотреть надо :)
    2G.A.I Почему это забыть? В той же Москве у РОЛа модемы на V90 с коллбэком..
    или вот: http://www.kot.poltava.ua/r_no.html
     
  18. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Аккаунт - это что такое?:confused:
    Вы мне рукой покажите, пожалуйста, где про это можно прочесть! :D
     
  19. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Очень интересно будет заслушать аргументированный ответ на вопрос "Почему не будет?". Все будет работать великолепно. Не важно, кто кому звонит. Важно, что есть только одно преобазование из цифры в аналог.

    Baggein
    А почем только v.34? Обратный дозвон не работает только с 900050.
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Потому что callback работает _только_ на пуле 93-13-45, который
    есть v34. 90-00-50 и 96-07-77 callback не держат. Причём, 900050 пытается инициировать процедуру каллбака, но...

    2Алл: Может, хватит? Мы тут паимаишь, о дешевых выделенках
    разговариваем, а не о.. :rolleyes:
     
  21. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Заходишь на сайт, идушь в службу биллинга (https://billing.vlink.ru/billing/), проходишь авторизацию - дальше жмешь на имя пользователя (типа логин), потом добавление новой услуги - ну и выбираешь какую услугу хочешь включить (в данном случае каллбак). Так яснее ? :D
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот и спасибо! Все нашел. Ну это надо было догадаться что чтобы воспользоваться доп услугами надо на имя пользователя нажать :eek: :D
    Вот теперь В-Линк вырос в моих глазах. :D ;)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Ну вот дождались . В Ворошиловском уже подключают к сети :bawling: А у нас тишина
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Знаете проблему в сетях домашних
    МАРАДЕРСТВО господа
    все зависит от нас самих и от нашего мировозрения
    Хватит завидовать , пора созирцать и помогать любым сдвигам к лучшему
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А братва халява
    Я в сети Москвы Орехово .
    Подключайтесь не думая , это не только экономно но и интересно . Сдесь вы можете создать свой мир , предложить в сети свою сеть со своими интересами как у нас
    У нас подключка 70 баксов и 10 абонентское а у Вас 5 и еще с трафиком, кошмар
    Я В инете весь день в поисковом, аське и т.д. Скачиваю всего 1-2 мега
     
  26. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Я на Ардатовской-1 обитаю, там что-нибудь светит? Или это район забытых алкоголиков:(
     
Статус темы:
Закрыта.