1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сила воли

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Мика, 11.11.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А вот зря. Надо любить себя всю, в том числе и тело. И тогда внимание окружающих будет на должном уровне. Что дано природой - широкая кость, предрасположенность к полноте, этого никакими диетами не исправишь, а только себе навредишь. Возможно "сила воли" тут не при чем. А пришли свои фотки, мы оценим.;)
     
  2. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    София,
    + тем летом я чувствовала себя прекрасно! море комплиментов, взглядов... потому что я была уверена в себе и в своей фигуре

    добавлено через 2 минуты
    Bob,
    я пока не готова показать себя Волгограду)) я знаю, что надо любить себя, я учусь этому. хоть и не всегда легко...
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Боб прав
    ты себя хоть шоколадом облей, все равно найдешь изъяны
    я сама такая же
    просто не думай об этом
    в человеке вообще важнее не то, насколько он красив, а то что у него есть кроме внешности
    внимание к чему
    к телу?

    добавлено через 2 минуты
    Мика, внешняя красота не делает человека счастливым
    хотя, любая женщина, как бы далека она не была от совершенства, способна быть как мин. сексуальной
    что там такого жуткого? мне даже интересно стало
     
  4. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    a-res,
    ну не совсем, мы на финский залив ездили купаться...))

    добавлено через 3 минуты
    София,
    ничего жуткого)) если я не готова показать себя Волгограду, не надо сразу думать о самом плохом :)
    просто не вижу смысла тут фотки свои выкладывать. о том какая я раскрасавица и что у меня отличная фигура мне прекрасно говорят мои друзья... а толку
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Мика, а чего ты хочешь то? :)
    ну. поучаствуй в каком-нибудь конкурсе красоты
    или моделью немного поработай
    полегчает ;)
    глупо так переживать из-за внешности -- она того не стоит
     
  6. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    София,
    веб- моделью, например :d
    спасибо, конкурсы красоты это вряд ли, постараюсь проявлять себя где-нибудь, квн, например :p
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Мика,
    главное: рост? вес?
     
  8. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    я ждала этого вопроса))
    171-58 сейчас, а тогда 51,5 мама говорит, я "росту" , только вширь почему-то :d
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    размер? :smoke:
     
  10. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    a-res,
    =)) удобно устроился? ;)
     
  11. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    гы...
    я думала 80-90 кг, как минимум
    с такими-то стенаниями :d
     
  12. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    боже...чур меня))) сплюнь! тьфу-тьфу-тьфу =))
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Мика мордашка?
     
  14. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    сама такая =)) мордашка присутствует :)
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    1. не обзывайся на старших
    2. можешь считать себя совершенством
     
  16. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    София,
    это шутка вообще-то была... :flower:
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Конечно же внимание к личности.

    добавлено через 19 минут
    имхо, худовата, если "широкая кость"
     
  18. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Bob,
    ну, может, я широких костей не видела тогда
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мика,
    по-моему,у тебя вполне нормальный вес для твоего роста! А по поводу того,что мужчины любят очень худых девушек,как ты сказала ранее,я бы с тобой не согласилась.Моя тема("Пышечки или худышки?") это подтверждает...Да и мой личный опыт показывает,что мужчины всё-таки любят,когда женщина имеет соблазнительные изгибы и выпуклости,а не когда,простите,об "кости бьёшься"!Так что главное-это стройная,подтянутая фигура,плавные линии и упругое тело,а не выпирающие кости!:)

    добавлено через 2 минуты
    Разве миниатюрность связана с тем,какая у человека кость?!Иногда бывают девушки маленькие,слегка полненькие,но такие при этом женственные,миниатюрные!
     
  20. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Складывается впечатление, что чем худее девушка, тем более толстой она себя считает и маниакально жаждет похудеть практически до дистрофичного состояния, которое ей кажется воплощением красоты. Такая мания-это определённый вид расстройства, который называется дисморфофобией, т.е. неадекватное восприятие своей внешности.
     
  21. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Chiara,
    да, я не правильно выразилась наверно. просто нравятся худые девушки. например Шарлиз Терон, та же Джоли... почему звезды вечно сидят на диетах, я не пойму? они в себе такие не уверенные?))
    или даже, если и не сидят на диетах, но очень радуются, когда вес случайно сбрасывают (стресс там, еще чего) хоть бы кто горевал по своим ушедшим кг ...так нет же....
    значит, смысл в этом есть?
     
  22. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    У звёзд свои заморочки...Они просто помешаны на внешности,теле,потому что их работа связана с этим напрямую,они всегда должны быть идеалом и образцом подражания для других людей,своих поклонников и почитателей!:) :lady:
    Заняться,короче,нечем,кроме этого!:d
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я вот что-то исхудала... Меня все спрашивают - ты что на диете??? А я вообще ничего в жизни не поменяла...
     
  24. А я всё жирею и жирею. И никакой силы воли, что б отказаться от вкусного, но вредного. Вот, ещё одна тема: почему то, что вкусно, всегда вредно?
     
  25. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    а ты полюби, то что полезно. я раньше не любила овощи, а теперь могу их в любом виде есть. фрукты, сухофрукты... все вкусно и полезно :)
     
  26. А как же пирожочки с пылу с жару (ну и пусть с котятами, ну и пусть после них изжога), особенно, когда не ешь целый день, а часов в 7 вечера костлявая рука голода так прихватит, что бежишь в первую попавшуюся забегаловку и ... жрешь потом, жрешь...
     
  27. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    не знаю...я просто не переношу такие вот пирожки.... потому что представляю как они говятся, и дело даже не в кошках)) а перекусываю я обычно бананом или шоколадкой, а еще последнее время пристрастилась к чудо-шоколаду) конечно, это не супер полезно, но зато вкусно)

    добавлено через 1 минуту
    Нестоличная штучка,
    а почему ты не ешь целый день?? это плохо. надо в течение дня есть часто, понемногу, тогда костлявая рука в 7 вечера не прихватит)
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мика,
    а почему Вы решили зайти именно на волгоградский форум?Вы же,как я смотрю,из Питера!:knipoog: Или жили в Волгограде раньше?
     
  29. Мика

    Мика Участник

    445
    0

    нет, в Волгогораде никогда не жила и даже не была у вас. а началось все с того, что мне потребовался реферат по социологии на тему "национальная идея" и так вот я и наткнулась на ваш форум!) и мне тут понравилсь. столько тем разных обсуждается, которые меня тоже волнуют. у нас таких форумов я не встречала! я столько тут тем хотела создать, но предварительно набрала в поиске.... и все, все тут есть! :)
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Понятно!Вы школьница?;)