1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваша любимая улица в Волгограде?!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Chiara, 16.10.06.

  1. farest

    farest Участник

    173
    0
    Читать умеем или только писать?! Я указывал, что бываю в основном в центре и эти улицы мне больше всего нравятся, и не только мне судя по этой теме и другим темам. А обсуждать мой выбор ты между прочим и начал. И что тебя так зацепило, что я выбрал улицы Центрального района, а не Красноармейского скажем? Так я там и не бываю, что ж я буду их выбирать.
     
  2. chumadan

    chumadan Гость

    И читать и писать умеем, только ты определись на ты или вы обращаешься ко мне. Ты написал дословно, что на других НЕ бываешь. К ним причисляется улица на которой ты живёшь автоматически, а это уже не логично.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Живу на Советской, нравятся Мира и Чуйкова.
     
  4. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    Хоть я там никогда не жил, последнее время прикалывает конец (начало?) нашего города под название пр. Канатчиков.

    Люди там прикольные живут.

    А еще в Красноармейском набережная опупенная с Лениным. Кажется, 50 лет Октября улица называется.
    Вот так
     
  5. farest

    farest Участник

    173
    0
    Обращаюсь в форумах всегда на ты, если только не принято там выкать. Есть такие.
    Про улицы естественно, что я утрировал, даже смайлик поставил, а потом, в другом посте еще и пояснил.
    Ладно, проехали.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Chiara пусти к себе пожить, заценю улицу!
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ага,уже вся в нетерпении прямо!Жду с распростёртыми руками!!!:tease:
     
  8. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Ул. Чуйкова- лучшая))))
     
  9. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Елецкая, Огорева, Чуйкова, Краснознаменская, Володарского, Советская (местами), пр. Ленина (до Гурмана).
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Не, не надо такой помпезности. Я же всего лишь улицу заценить.... ;)
     
  11. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Ул.Чуйкова - бэст! Я по ней на работу езжу. Только не вся улица так хороша, кто-то тут писал, что Чуйкова хороша от начала до конца, так вот не соглашусь. От Краснознаменской до панорамы - да. Кто не верит может прогулятся по адресу Чуйкова д.71в :)
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мальчик,ты для начала выучи,что означает слово "помпезность",а потом козыряй им,тем более передо мной!Филологог,прости Господи!Чтобы больше я подобной неграмотности не слышала,тошнит уже!.:mad:
     
  13. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    ул.Пушкина, ул.Мира, ул.Володарского:znaik:
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    Не понял я вашего напора, чем так моё слово не понравилось? Оно так гармонично походило к предыдущему вашему посту. За "Малчика" спасибо, почувствовал себя моложе, приятно :)
     
  15. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Согласен с тобой человек. Это классные улицы. Из политеха чтоли?
    И SP тож рулит!

    добавлено через 1 минуту


    Молодец - хорошая группа. вспомнилось много.;)
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Какая группа?:unknw:
     
  17. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Если нравится - то не группа а тема... Ну эта самая в которой мы щас пишем...:d
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Бывает! Какая у тебя лично любимая улица в городе?
     
  19. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Да я уже там с кем то согласился - Советская и Чуйкова. Так хочется там побывать, чтоб ветер в лицо... Я в политехе учился. Сейчас приятно вспомнить те места.
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.751
    2.682
    А магазинчик хлебный помнишь, ниже к Волге от политеха, говорят там студентов куча бывала.
     
  21. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Там был... эээ... "каравай" напротив "А"-корпуса... А если еще дальше - не помню... Лучше про пивные ларьки спроси. Что еще за хлебный???:kult:
     
  22. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Я говорю о том что эта улица по сути имеет только одно название,а номеров домов с адресом на этой улице не бывает.
     
  23. chumadan

    chumadan Гость

    Женёк, ты не понял. По чуйкова магазин был, хлебный, мы со школы туда бегали... ну или в пельменную.. или в "молочный"... ух, ностальжи...
     
  24. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    zhenek79,
    Да, с политеха. Но эти улицы стали любимыми, когда ещё не поступил, просто гулял там часто..
    Антон,
    так ведь Чуйкова начинается с Краснознаменской и заканчивается у Панорамы... Или я не догнал чего-то??
     
  25. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    У меня моя- 4-х Связистов.
     
  26. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Только туда с политеха гоняет чаще народ пива попить на переменке...:flag:

    добавлено через 44 секунды


    Не знаю такой.
     
  27. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Чуйкова заканчиваеться на гостинице "Турист" на Мамаевом кургане
     
  28. chumadan

    chumadan Гость

    Алекс прав, на панораме она лишь прерывается. Также и улица 62й армии не кончается на переправе, а вроде как идя вдоль первой продольной, спускается мимо "Туриста" к волге, где и пересекается с ул. Маршала Чуйкова.
     
  29. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    chumadan,
    alexsh,
    Ааа, по-правде!! Забыл... Ну значит от Краснознаменской до панорамы - моё!
     
  30. chumadan

    chumadan Гость

    Купил типа? Забыл? А ты уверен, что вообще знал?