1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечерние платья...

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Завулон, 20.10.06.

  1. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Но вечернее платье есть? Ну хоть одно! Ну не может быть что-бы у девушки не было вечернего платья. Так чтобы "ах!" и - штабелями...

    Барышни, в этой теме ждутся не только слова "да, у меня есть/нет, у меня нет", но и соответствующие фотографии... :coolz:

    добавлено через 1 минуту
    PS "Коктейльные" тоже подходят. :sla:
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    фоток нет. Но Иван меня в нем видел.
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Завулон,
    мм... шила себе на заказ лет... 4 года назад :shuffle: . Надела дважды, если мне не изменяет память: на корпоративную вечеринку по случая 5-летия фирмы и какой-то новый год. Потом оно пылилось-пылилось, сейчас не отыщу даже.

    добавлено через 40 секунд
    А если нет платья, то какие фотки приветствуются? :shuffle:
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    irondelle, тут - только в платье. Бальном. Вечернем. Коктейлевом. Остальные ты можешь продолжать посылать мне приватом... :eyes:
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня есть :shuffle: Одно из них необыкновенного бирюзового цвета. На корсете, длинное, но не пышное. Прямое, как труба. К нему шарф, чтобы плечи прикрывать. Покупала к сестре на свадьбу. Собс-но, никуда больше в нем и не пойдешь. Слишком оно вечернее.
    Хочу вот в профессиональной фотостудии фотку семейную сделать. Чтобы мы красивые, дети, кошка... Думаю, это платье подойдет для такого случая.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ... а-рес.....
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ват из ит?
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вообще, в юности и молодости, у меня всегда были какие-то наряды - вечерние, коктейльные, вспоминаю себя - тетка какая-то, чесслово. Так что теперь под девочку кошу, компенсирую :biglaugh:
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ах! Представляю... Кошка тоже в платье??
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кошка будет голой!
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ит из модератор спорта:gigi:
     
  12. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Завулон,
    я вообще-то тоже не любитель вечерних платьев:всё-таки юной девушке они иногда придают много строгости и вычурности.Но у меня всё же есть одно платье,которое я обожаю.Это платье от Cavalli.Нежно-белого цвета,достаточно короткое,сделано из шёлковой ткани и имеет потрясающий вырез в области декольте.Несколько раз выходила в нём на улицу в Волгограде(это было летом)-эффект был ещё более ошеломляющим,чем в Москве...:sla: :sla: :sla:
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    И хде фотки? :lupa:
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мне надоело играть в одни ворота!Только я да я выкладываю,а Вы только критикуете и при этом ничего не показываете сами!:(
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Упал? Отжался?
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Завулон,
    И мне...

    Chiara,
    Шлите мне в приват... оценю... никому не покажу...:gigi:

    Sense,
    Дайте две! :gigi:
     
  17. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    в вечернем платье на улицу выходить:upset: моветон, однако...
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Два вечерних - ярко выраженных - ну и несколько коктельных вариантов. особенно нравится один атласный брючный костюм молочного цвета в китайском стиле. Но я его одевала только один раз - на юбилей мужа. И платье - достаточно откровенное, короткое черное в обтяжку - на нем интересное сочетание тканей - стрейч и эластичные кружева. Так что под него носить нижнее белье нельзя :) Вот такая провокация :)

    "Тебе ж сказали - Завтра!" (с) 12 стульев :gigi:
     
  19. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Да не..., дело не в том, что оно вечернее, а в том, что
    В москве, они там все в таких ходят, а в нашей деревне - это же ого-го!!!

    Ну и где.... где фотография? Живешь вот так и ничегошеньки не видишь.
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    katena,
    Кстати, Вас это тоже касаеца, ибо
    , и ибо за язык никто не тянул. ;) Мужу знать необязательно. :gigi:
     
  21. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    У меня штук 5 вечерних...Люблю я их...
    Была одна смешная история - месяцев в 8,5 беременности мне срочно захотелось "в театр"...:d *("сильно" беременная женьщина, ИМХО, хуже блондинки :) ) . Есть у меня одно вечернее платье (черное "стрейч" со шлейфом) - его без проблем можно натянуть на бегемота. Напялила я это платье, и потребовала, чтобы муж меня вывез "в свет". На мою беду, именно в этот день, ни в один из театров мы не попали. Но "вымытость такая пропадает", поэтому я решила сходить хоть в кино. Месяц был холодный-ноябрь, в зал я вошла в шубе, но...где-то, в середине сеанса я захотела выйти (на этом сроке никогда не знаешь, когда тебе на мочевой пузырь деть сядет :)), нужно было просто видеть лица посететелей, когда из зала вышел ЖИВОТ, а за ним дама в вечернем платье, при драгоценностях, прическе, вечернем макияже и на 11 см. шпильке! Это покруче Чариного дефиле в вечернем платье по улицам города-героя...

    Завулон, фоту прислать?:rotating:
     
    Последнее редактирование: 22.10.06
  22. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    Завулон, хорошая тема!
    у меня было такое красное длинное - в пол, не пышное, с красивым декольте, наполовину открытой спиной, жаль, что фотки не могу найти, где я в нем...
    как раз сейчас заказала себе маленькое черное - классику:)
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну...я бы назвала его вечерним платьем с большооой натяжкой!Скорее, это просто роскошное дизайнерское творение,восхитительно оттеняющее мою девственную красоту и женственность! :shys:
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Имееца маленькое черное платье...типа да здравствует Коко Шанель, если припрет его одену...
    А если нет, то пойду в гости к маме, нырну в её шкаф и решу проблему. У неё таких платьев много...
     
  25. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я щас усцусь! "У меня было!!! У меня есть! А я хочу такое! А ты неправильное хочешь! Бла-бла-бла! Не бла-бла-бал!"
    И ни одной фоты... :smokin:
     
  26. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    + 1. Пойдем какой-нибудь журнал купим и будем себе представлять: вот это L_Etoile,
    а вот это Zazell, Chiara, katena и далее по списку.
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Не надо. Тем более прилюдно.


    Вам остается только на слово поверить:smoke: :smoke:
     
  28. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Да! И платье у меня есть вечернее! Не рвань какая поди!
    Муж когда-таки решил оштамповаться законным образом, пошел, купил, вручил и даже с размером угадал. Крррасатища! Нафик оно теперь нужно не представляю.
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    как приятно Вы напоминаете мне Пронту. Вы не подруги случаем? Думаю, у вас могло бы получиться.:gigi:
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    L_Etoile,
    а кто такая Пронта?!;)