1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогу в написании программулин на Delphi

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем Butcher, 08.08.06.

  1. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0
    Всеравно мне по большей части нечего делать...
    [email protected]
     
  2. reset

    reset Участник

    460
    23
    Мне помоги!Короче вот какая задача
    нужно вставить в приложение элементарную защиту,т.е запускаешь приложение,оно те хлоп введи пароль - ты ему пароль,после этого запускается основное приложение.Основное приложение есть,защитное без заморочек тоже думаю напишу.Нужна программа которая эти 2 приложения склеит!
     
  3. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0
    Всмысле склеит?
     
  4. reset

    reset Участник

    460
    23
    запихнуть 2 по сути разных exe в один файл
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Советую съэкомить на клее и (как вариант) создать приложение с несколькими формами (соот-но и модулями), из которых 1-я используется для ввода password-а и при положительном результате активизирует форму-2 (основную0. То есть и exe-шник один и результат достигнут.
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    помогите с задачкой по делфи, плиииз

    Кирпич.D3 Поместится ли кирпич со сторонами a,b,c в прямоугольную коробку, внешние размеры которой x,y,z , а толщина стенок =st?

    вот эту задачу не могу решить никак... препод требует выполнение работы в GUI (win-интерфейс) + чтобы была защита от ввода "левых символов" - буквы, отрицательные значения, слишком большие значения и тд..
     
  7. reset

    reset Участник

    460
    23
    Один exe готов,его нужно просто защитить.

    добавлено через 1 минуту
    А в чем проблема-то?Здесь не написано что ее сделают за тебя,здесь те могут помочь!
    Напиши что не получается!
     
  8. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Он не знает с чего начать. Напиши ему начало или хотя бы алгоритм программы. Бывают преподы, которые дают задания - типа е№итесь как хотите, но принесите. Даже не объясняют как делать.
     
  9. reset

    reset Участник

    460
    23
    Размеры коробки заранее заданы?
    Или их тоже вводить надо?

    добавлено через 1 час 8 минут
    Нарисовал я те программу,если все еще нужна долбанись в аську 195292076