1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон как вибратор...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Залетный гость, 26.08.02.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    В свое время ходили разговоры, что многие женщины там, на западе, используют мобильный телефон как вибратор. А у кого-нибудь есть подобный опыт? Подходит вибра для таких целей? А то порой читаешь на сотовой конфе "А моя подруга предпочитает другую модель, потому что у нее мощная вибра..."
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот думаю...трубу что ли поменять? :) Для исследовательских целей? :)
    А вообще это как должно происходить? Договариваться со знакомыми, что бы в определенное время звонили? :)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    готов предоставить в исследовательских целях свою Nokia-3310. Цена договорная. Пишите на мыло :)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Миша, большой он у тебя… Поменьше надо. Вот, у меня есть T28, маленький, только угловатый конечно… Еще есть S35, если постараться, то может и подойти для дела, только презерватив на него нужно будет натянуть, т.к. это не M35, который всякий там не проницаемый, и прорезиненный.

    А вообще для этого дела нужны Nokia, последние модели, они довольно маленькие.

    Позвонить, Рена, можно и с обычного телефона.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я вот по телику недавно рекламку смотрел : сидит секретарша за столом и звонит по телефону, и тащщится.Потом её прерывают,она встаёт,а на кресле лежит пейджер :grin:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Рена: Если нужны полноценные сексуальные отношения, то можно и договориться со знакомыми, а если помастурбировать - сама себе звони. А еще жизнь половая может стать регулярной в полной мере, это если органайзер настроить так, чтобы каждый день в семь утра включался будильник... ;)
    Дэдмен: Нокия подойдет в самый раз - она потяжелее - удовольствия больше, да и вибра там, говорят, ничего так, сильная. :)
    Микрон: Что значит большой? Мне казалось - чем больше, тем лучше. А вот угловатых как раз не надо - повредить еще чего можно ненароком. S35 пожалуй получше будет.
    Короче, все телефоны - на тестирование к Рене! От Рены - хит-парад, описание достоинств и недостатков, рекомендации врача, правила применения. Желательно зафотографировать процесс, дабы утверждения не выглядели голословными, комментарии ведущих производителей телефонов, их обещания повысить силу вибры, ввести пульсирующую вибру, снабдить телефоны новой прошивкой, реагирующей через микрофон на стоны женщины с целью оптимизации силы вибрации и автовыключения при достижении результата. Кроме того, вибра должна стать не только трясущимся объектом, но и научиться совершать возвратно-поступательные движения. :)
    Кстати, запаковка телефона в презерватив строго обязательна, так как предотвращает передачу различных заболеваний, передающихся как при непостредственном контакте, так и вербальным путем. Еще желательно к презервативу привязывать ниточку, как у тампексов, иначе при ненадлежащем качестве резинового изделия возможна незапланированная беременность и рождение терминатора. :)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кстати, у пейджеров вибратор нааамного сильней, чем на сотовых.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Вадим, на пейджер сообщения посылать сложнее, чем звонить на сотовый.
     
  9. FHarry

    FHarry Гость

    Старый анекдот:
    В салон сотовой связи влетает дама и ловит проходящего мимо менеджера:
    - Мне нужен пейджер с вибратором!
    - Сей момент, мадам! Уточните, что во что должно быть встроено?
    :D
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужики, вот вы любите над женщинами издеваться.А еще нас в чем-то обвиняете. :tease:

    Залетный, я чо сразу я? Я тут главная интимщица Волгограда что ли? И вообще, у меня в плане саморазвлечения опыта маловато. :)
    И если чо, так я по-старинке ;) , консерватор я . :)
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Рена, мы не любим издеваться, просто нам как то в интимных целях использовать телефон никак не обломится. Вот если бы доильный аппарат... :D А из женщин почему-то никто не откликнулся на эту тему, так что ты вданном месте - действительно главная интимщица Волгограда :)
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный, ну почему вам не обломиться? Ну включи свою богатую фантазию ;)
     
  13. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    to Rena: А кто у нас тут главный итимщик ФОРУМА??
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дрон, а тебе зачем "интимщик" то? ;) Надеюсь, ты не собираешься менять ориентацию? :) Нет, конечно, нет! Этого не может быть! :D
     
  15. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Да нееее! Эрик - вещь крепкая, наврядли повредишь :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  16. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Зачем утруждать человека???:) Берешь домашнюю телефонную трубку и сама себе названиваешь:D:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Оль, тут это...как бы проблема назревает...;) А если я в инете все время сижу? :bla: А знаешь...прямо как было бы здорово - виртуальный секс с вибрационным массажем...Ну почему у меня не выделенка? :rolleyes:
     
  18. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Вот если бы вибратор с функциями телефона, это бы да...:umn:
     
  19. ir-chik

    ir-chik Гость

    А когда в универе на мой Eric (который в сумке, которая на скамейке) звонят, все соседние по скамейке девчонки с восхищением оборачиваются... Во какая вибра! :rolleyes:
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ir-chik, да нет. это у вас девчонки такие чувствительные
    :D: Где, говоришь, в Универе? ;)
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, мне сегодня такую штучку предложили...с вибратором...:rolleyes: Забыла как называется... Короче, типа джойстика :D , только без проводов на батарейках и с двумя рогами. :) Дороговато только...почти 2 тыщщи, хотя в применениии, думаю, удобнее мобилы.:cool:
     
  22. Vlan

    Vlan Новичок

    10
    0
    А вообще, если проявить фантазию, телефон тут совсем и не нужен. Не хватает денег на вибратор? Нет проблем... В каждой семье как правило есть электробритва, а у каждой женщины - плойка для завивки волос. Осталось только прикрутить бритву изолентой (потуже) к плойке и всю конструкцию вставить (сами знаете куда). Вопрос решен: телефон свободен, звонить никуда не надо и продолжительность сеанса регулируется только Вашей способностью дотянуться до розетки;) . Хотел идею послать в "Очумелые ручки", но боюсь, не оценят.
     
  23. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    на нокиа 8310 тоже вибратор ничего))) ) а еще на lg 200 помоему..
    мирр
     
  24. master

    master Участник

    363
    0
    http://www.wired.com/news/business/0,1367,58442,00.html

    Giving new meaning to the term phone sex, a British company is selling software that transforms a cell phone into a sex toy.

    Vibelet.com's Purring Kitty software, launched last week, turns certain Nokia cell phones with vibrating ring capabilities into a "discrete, vibrating massager."
     
  25. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Лучше МЕ45-ого нет вибратора... пыле-влаго-защищенный... и вибра хорошая... а сам кругленький, хотя мелковат, но для повседневного использования подойдет...
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Stamur
    Мелковат? Пардон, Вы к чему его примеряли?
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Надо к телефонам разные виды насадок разрабатывать! Чтобы разнообразить удовольствие.:haha:
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Фихня:smoke:
     
  29. a_jabber

    a_jabber Гость

    Rena а электронная зубочистка? или опять дорого? зато не надо никуда звонить! а еще продаются специальные - детские, они стоят всего 160 рублей.
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    a_jabber, по моему у зубной щётки мощность маловата.