1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 20.03.03.

Сколько раз Вы занимаетесь любовью?

  1. несколько раз за ночь

    16 голосов
    41,0%
  2. 1 раз за ночь

    8 голосов
    20,5%
  3. 2-3 раза в неделю

    8 голосов
    20,5%
  4. 2-3 раза в месяц

    4 голосов
    10,3%
  5. 2-3 раза в год

    3 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Булка Ээээ не скажи :) Количество в этом вопросе тоже немаловажно :)
     
  2. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Не всегда во второй раз получится так, как в первый.......

    А иногда хочется просто запомнить этот первый.......
    на всю долгую жизнь......))))))))))))))
     
  3. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Полностью согласен с Катеной......кстати, Булка, ты это прекрасно знаешь.....:D
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Роберт , так ведь давно известно, что мужчина хочет одного от всех женщин, а так как женщин много, то по большому счету не всё ли равно в кого кончать. А женщина хочет всего от одного мужчины, но такие - большая редкость, вот они и мечутся. У Аверченко есть такой рассказ - "Мозаика". Так там мужик имел одновременно несколько подружек, так как искал идеал, а черты идеала были лишь по одному-два у каждой подруги. Так же и они - ищут свой идеал, а когда не находят - занимаются собиранием мозаики. :) Понимая, что всё вышесказанное - отсебятина, возможно всё совсем не так. :)
    Твой огород копать? :spy: :eek:
    Я дачку еще подожду недельки две-три. :)
    Bob , неизбежный - это как? Под дулом пистолета? Тогда - сколько скажут. :D
    Короче, вы хотели сказать количество при приемлимом качестве?
    Булка . а вот тут я не понял: что значит "иногда"? Если первый раз был. то ты его стопудово запомнишь, какой бы он не был ;), а если не было, то и запоминать нечего.
     
  5. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0



    А вот тут позволю себе не согласиться с Вами, Залетный Гость ....есть у меня такая знакомая..............которая не помнит первого раза....:(

    Смысл прост - она вообще не знает даже приблизительного количества своих партнеров........1-ый курс , кстати......................вечная секс - машина....:D :D
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Tykh1 , не верю! Первый на то и первый, чтобы навсегда. Ограничение: человек должен находиться в состоянии вменяемости. :)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да не поэтому они мечутся. Это обычная, т.е. не озабоченная сексом , женщина ищет именно партнера по жизни. О них как раз вся секслитература. А женщины, "страдающие" различной степенью нимфомании из этого образа выпадают. Их проблема в невозможности получить по настоящему полного удовлетворения от мужчины. От мастурбации. От однополой любви. Час-два отдыха и они снова в бой, даже при условии получения оргазма. Раз нет фазы рефрактерности и эякуляции, то силы женщин просто бесконечны. Грызущее дущу разочарование в мужчинах, как сексуальных партнеров (т.к. каким бы озабоченным мужик не был, а такой женщине он всё равно проиграет) и неспособность принадлежать сексуально одному мужчине приводят не к собиранию мозаики, а к погоне за невозможным.

    И вот представь, что ты имел неосторожность полюбить такую женщину. В комлекте - ветвистые рога, разговоры, что она тебя любит, но ничего не может с собой поделать... Если женщина очень любит секс сам по себе, каждый день занимается мастурбацией да ещё и от тебя требует секса постоянно - это не мечта , а ужас, приводящий дай бог, если к разрыву... Но заниматься сексом с такой женщиной - сказка.
    При условии, что твоё сердце закрыто бронёй.
     
  8. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Булка, определяте вопросы - организовывайте тему.

    PS "Маша - это, конечно, Маша... Но два раза - это ДВА раза!"
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А если сменить в этом посте слово "женщина" на слово "мужчина"? Т. е. прочитать это так:

    И вот представь, что ты имела неосторожность полюбить такого мужчину. В комлекте - ветвистые рога, разговоры, что он тебя любит, но ничего не может с собой поделать... Если мужчина очень любит секс сам по себе, каждый день занимается мастурбацией да ещё и от тебя требует секса постоянно - это не мечта , а ужас, приводящий дай бог, если к разрыву...


    Как быть в этом случае?
    Считаете ли вы нормальным, когда мужчина говорит: "Милая, я тебя люблю и все такое, но мне постоянно хочется секса. При чем секса не с тобой одной, а с постоянно новыми партнершами. Ничего не могу с собой поделать. Врать тебе тоже не могу".
    Как должна это воспринимать женщина?
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Robert говорил про "необычную женщину", а Вы про "обычного мужчину". Или Вы отрицаете заложенную в мужчине полигамность, а в женщине моногамность?
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    2 Гадский Поттер
    Я ничего не отрицаю.
    Более того, я прекрасно понимаю, что мужчине трудно без сексуального разнообразия.

    Но меня интересует вопрос:
    Считаете ли вы нормальным, когда мужчина говорит: "Милая, я тебя люблю и все такое, но мне постоянно хочется секса. При чем секса не с тобой одной, а с постоянно новыми партнершами. Ничего не могу с собой поделать. Врать тебе тоже не могу".

    И кто Вам, любезный, сказал, что женщина, постоянно желающая секса, необычна?!
     
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ... И после этого они решаются на "свободные отношения"? Нет, я не считаю это нормальным. Отношения "она была актрисой, а он..." мне кажутся более нормальными. Или более привычными что-ли. "Имеете любовницу? Пожалуйста! Все мы имеем любовниц, но нельзя же позволить чтобы на них женились - это аморально" ("Тот самый Мюнхаузен")
    А слабо это доказать в "Женщина и любовь"?http://forum.volgograd.ru/showthread/threadid-6564/s-
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Любезный, такие вещи доказывают отнюдь не на форуме :biglaugh: :gigi: :haha:

    И потом, почему я, задав вопрос, должна кому-то что-то доказывать?! :confused:
     
  14. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Разочарование в партнёрах-это одно,а неспособность принадлежать-это другое. Я считаю,что не может в одном мужчине сочетаться всё что я хочу и он сможет заполнить для меня весь мир. Даже предположить теоретически,что такой мужчина существует,он суперидеален в постели и во всём. Первое время-эйфория,счастье и прочее удовлетворение. Но к хорошему привыкаешь быстро и уже хочется чего-то другого,пусть знаешь,что будет хуже,но это будет другое,иное, новый всплеск эмоций и адреналина. Ведь сам процесс соблазнения и познавания увлекателен до жути.:lu:
    Вот именно что :bla:
    Поэтому некоторые мужчины и терпят ветвистые рога, страдания,нервотрёпки и эту сексуальную зависимость, как в этой дурацкой песне:"Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"
    :muzykan:
    Я не думаю,что нормальная женщина воспримет это благосклонно. Хотя в принципе,я понимаю эту ситуацию,сама такая. Но мало ли что мне хочется и на кого меня тянет.Почему из-за этого должен страдать близкий человек? И незачем врать,главное не говорить всей правды. А вся эта честность,кроме боли ничего не доставляет.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Слов не хватает? Я же не про лично Вас, я же про женщину, как отличие от мужчины тему поднял.
    А на это вопрос отвечаю: согласно статистике Кинзи, женщина, "постоянно хотящая", встречается не чаще чем 2 на 100.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А зачем в этом деле слова? Обычно при таких доказательствах рот, знаете ли, занят :haha:
    И вообще, батенька, внимательнее надо форум читать, недавно эту тему уже подняли, Вам вот сюда надо:
    Отличия М < - > Ж

    Бедный Кинзи, как же ему не повезло в этой жизни! :gigi:
    В общем, если вы никогда не видели белого медведя, это отнюдь не значит, что их нет в природе.
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    И что у Вас во рту, в тот момент когда Вы читаете форум? И если рот занят - руки-то можно освободить?
    Читал-читал... Но что-то пропустил где там описывается "постоянно-хотящая"
    Ему? Не знаю. А вот "среднему американцу" - точно. Спать с гетеросексуально-целибатными....
    Я поверю описанию учёного.
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Залетный гость
    В идеале конечно лучше быть "здоровым и богатым" :):) Если это будет потрясающая ночь, но с интервалом в 2 недели, я наверное сильно буду нервничать. На фига такое качество????
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Неправда ваша! Ещё великий Маркс доказал, что количество неизменно переходит в качество.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот читаю и думаю: все такие сексуальные...почему тогда в семьях всех моих знакомых секс встречается не чаще пары раз в месяц, а у некоторых даже в полгода. То есть я понимаю, что мужья имеют постельные отношения намного чаще, иначе у моих подруг вдруг не обнаруживалась гоноррея... Печально все это...
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    если это происходило одновременно с несколькими, то это наводит на грустные мысли...:(
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    :eek: Какие не хорошие подруги, сами значит целой компанией где-то что-то....., а мужья виноваты :( !
     
  23. shpora

    shpora Участник

    133
    0
    Когда наши корабли бороздят просторы мирового океана.....

    Короче я последние пару лет очень редко ( раз другой за месяц другой)
    Все силы и всё время отнимает работа на благо кармана своего и кармана фирмы.
     
  24. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Интересненько...............................................................:idea:
    Что же это за знакомая.............................................. ???????????????????????
    Это никакой ни намечек?????????????????????????????

    Тогда возникает следующий вопрос: А что же это за знакомая????????????? И откуда так много информации о ней????????????????????? :frustrate
     
  25. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А вы не думали почему секса нет, а семья есть? Или наоборот: семья есть, а секса нет.
    Конечно! Каждый второй "предатель и подонок"! Это только в рекламе каждый второй мужчина имеет простатит и импотенцию...
    А в действительности "супружеский долг отдают рублями. За что, собственно, жёны и борются.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , не , не думала : у меня ни того, ни другого :) И вообще думать, наверное, вредно.:smoke:
    Может быть..может быть... Знаете, мне честно не хочется больше замуж. Поэтому видимо не берут.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Именно так всё и происходит. В отличии от мужчин, женщины относительно спокойно переносят отсутствие секса. И это правильно. Представь - вынашивание ребенка, роды, первые месяцы выкармливания, опять же - родовые травмы, в общем, полгода - год с сексом неизбежные проблемы - то нельзя, то некогда... Природа должна была придумать для женщин способ обходить неизбежные перебои.

    Со стороны этот процесс выглядит именно так : когда муж (сожитель) активен, ласков, настойчив , то и его женщина настраивается на его график. Стоит мужчине перестать хотеть, уйти и сексуальное влечение у женщины падает. Т.е., какие-то желания остаются, из памяти минуты прошлой близости не выбросишь , но истерик именно по поводу отсутствия секса никаких. Все мысли о том, что рядом нет мужчины, любимого, защитника, начинается поиск следущего кандидата на длительные отношения или претензии к охладевшему мужу - "не любишь, раз не хочешь". Считается по умолчанию, что женщина беспокоится о сексе (претензии-то к мужчинам, и они это воспринимают со своей, мужской точки зрения). А речь не об этом . Странно? И вот такие примеры, что привела Рена и Залетный Гость - как раз тонко подмеченная особенность женского организма в норме - "тяжело только первые месяцы, а потом как-то атрофируется." Кстати, моя супруга ведет себя точно так же. Она сама мне признавалась, что когда у нас очень активный секс - то ей всё время хочется, но стоит мне выдержать паузу, и желание у неё пропадает.

    Отсюда вывод : жена очень легко может шантажировать мужа отказом в сексе. Ей это сделать легко. А вот обратная ситуация , оказывается , бесполезна ;)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А мы вообще много что про воздержание рассказать можем. :smoke:
     
  29. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Далеко не все это спокойно переносят.
    :p:
    Или переключается на другого мужчину. Зачем в себе задавливать нормальные желания,когда куда проще найти объект разделяющий мои желания.:tease:
    Вот у меня вчера была истерика по данному поводу. Воздержание в 5 дней оказалось просто губительным,а тут незадача ,никого рядом не оказалось. Чувствовать себя недолюбленной и физически недоласканной-это просто караул.Я была реально не в себе :frustrate
    А у меня не пропадает.Чем дальше,тем больше.Абсешн начинается на этой почве.Как в анекдоте:" Рядовой Петров,о чём вы думаете глядя на кирпич?
    - о бабах
    - почему о бабах?
    -а я всегда о них думаю "
    Так вот,когда секса становится меньше,то его желание не атрофируется,а переходит в навязчивые формы.
    Это точно.Чего шантажировать?Ну пошантажирует меня муж и что ему с того?Сам ничего не получит,а я при любом раскладе себя не обделю с другим мужчиной. Всего и делов.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    :D Да я готов был спорить на ящик шампанского, что именно это ты и напишешь. Я даже сам мог за тебя всё это написать. Вот именно так среднестатистический мужчина и думает, и, знаешь, я сам несколько лет назад был уверен, что так же думает и среднестатистическая женщина. Увы, увы...

    Как видите, уважаемая публика, и внешне, и внутренне желания мужчины и гиперсексуальной женщины очень похожи. Но можно ли ставить знак равенства? Давайте обсуждение сходства и различий перенесем в другую тему.
     
Статус темы:
Закрыта.