1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на выделенку

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Olg@, 09.02.06.

  1. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    mike410, в каких, если не секрет? просто интересно..
     
  2. chamillionare

    chamillionare Гость

    скажите а есть у нас волгограде фирма,в которая самая минимальная цена за 1 мб?
    ответьте плиз
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Есть 50 коп.
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Гость,
    ночью...днем 1р...
     
  5. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Pete.,
    http://tarif.yandex.ru/
    Вот список городов где есть анлим реальный, и он пополняется время от времени
     
  6. chamillionare

    chamillionare Гость

    50 коп?
    а скажите,что это за провайдер ..и его адресс..плиз!
    или 1 руб...
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это коламбия, по ночам (а днём по рублю)
     
  8. chamillionare

    chamillionare Гость

    коламбия это выделенная линия?
     
  9. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Коламбия это провайдер.
     
  10. chamillionare

    chamillionare Гость

    а мне нужна выделенка ..и я хочу узнать ,кто меньше всего берет за 1 мег..знаю что дизель 1.7
     
  11. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    минимум 0,80 коп, правда при потреблении суммаррно больше 20Гб
     
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А какая разница выделенка или нет? Другое дело если для Коламбии на подключени надо около 10р (т.е. 5 человек с дома) тут может быть проблема, или например к ЮТК наличие пула на АТС.

    Да кстати G.A.I, а какой смысл в ISDN 128к безлимитке за 6000руб.? Если за месяц на 128 можно качнуть 40 гигов т.е., получается 1мб=6 рублей, почему так дорого, за что, при том вроде как если помегабайтно там же дешевле?
     
  13. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Да логики нету, вот к примеру могут 1 мб продать за 80 коп, но оптом, в одни руки....Вывод, что 1мб обходится однозначно дешевле 80коп, и так думаю минимум вдвое...
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Думаю меньше, при условии что 56к диалап стоит 1000р., т.е. где то (1000/30суток/24часа/20метровВчас) итого 1 метр стоит 0,069444444444444444444444444444444 рублей (виндовс калькулятор не посчитал точнее...), итого допустим, хотя что-то лень допускать "Цифры в лиццо".
    Все таки, я вот думаю логики в их (ЮТК и не только) тарифах вообще не просдеживается. Нада обсудить, где то в отдельной теме.
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    mike410, вы в курсе, что у нас переход на рынок... и в курсе про товарещей монополистов?... хоть сто тем создайте и обсуждайте - цены от этого не упадут:kos:
     
  16. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Да вообще всеравно mOlh0k, главное потрепатся, зачем тогда весь этот форум? А то что не поможет - это я давно знаю.
     
  17. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    mOlh0k,
    Я думаю молчать не выход, мы и так везде молчим, просто предлогаю подобную тему раскачать на их форуме...
     
  18. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    mOlh0k,
    К тому же МГТС в Москве то же монополист, однако...сам видишь разницу
     
  19. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    увы вопрос о логике не ко мне.. насколько я понимаю цена с потолка...

    расчет в прицыпе верный, но слишком невероятный, да при таком раскладе тариф просто убыточный...
    да же это диалап.... а не выделенка
     
  20. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    нет, там немоного другая ситуация
     
  21. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    G.A.I, в итоге даже тебе приходится признавать отсутствие логики в тарифах, гы-гы-гы, если обидно - извиняюсь, хотя это не к тебе вроде как в итоге, надо будет сходить в *отдел поговориь на эту тему, т.к. "почти" свои там, может объяснят что к чему, а то я вообще этой русской логики не догоняю.

    В другой ветке я росписал что-к чему по известным мне данным, и почему в Влг траф дорогой.
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А логика там железная :)
    Когда на кабельном проекте решили изначально давать интернет по сниженным ценам, на них спустили собак представители Isdn и Adsl, дескать, чего это вы в пределах одной организации демпингуете?
     
  23. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Слово есть такое в ненормативном русском языке: четкое, лаконичное, местами резкое - на "Ц" заканчивается...

    Подождем еще комментарии, так сказать с передовой.
    Мне надоело, что у нас обсуждается тут (в разделе Интернет) две одинаковые (почти) темы.
     
  24. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    mike410,
    Я предлогаю высказывать своё недовольствона форуме "ЮТК" http://forum.avtlg.ru/viewtopic.php?...3ffb0 5452857 я уже начал задавать вопросы...Пока нет ответов.
     
  25. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость

    Мне кажется что решать за ЮТК какие тарифы логичны, а какие нет - в высшей степени некошерно. Компания ведет бизнес, ведет его успешно и чуствовать себя "виноватой" из-за какой-то "нелогичности" - по меньшей мере странно.
     
  26. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Поп Гапон, ладно поставлю свое, сугубо личное мнение в другом ракурсе - будем говорить так: не отсутствие логики в их тарифах, а полная глупость их тарифов.

    Pav, по моему твою тему уже удалили (или ссылка битая), постараюсь вручную найти.
     
  27. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость


    Вы уж меня извините, но как говорится - "собака лает, караван - идет"
     
  28. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Не очень хорошее сравнение.
     
  29. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А рядом люди едут - кто на машине, кто на поезде, кто вообще на самолете, если уж так пошло дело....
     
  30. Поп Гапон

    Поп Гапон Гость


    На западе что ни телекоммуникационная компания - то бывший банкрот. Не надо так нелюбить телекоммуникационные компании, чтобы желать им такого же пути.