1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ночной кошмар.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем StoLichniy, 12.02.06.

  1. StoLichniy

    StoLichniy Новичок

    25
    0
    Буквально пару дней назад по моей же инициативе была закрыта тема этого раздела под названием "Помогите разобраться", вы её, конечно же помните,там ещё такой дупацкий опросничек был, проба пера что называется. Так вот, жуткое продолжение последовало. Или я преувеличиваю?! В общем дела такие::::
    Я понял, что тоже испытываю к ней чувства и это ГОРАЗДО больше, чем примитивный секс. Мне плевать на всё, я хочу быть с ней! Сегодня засиделся я с этой мыслью и чашкой чая до 2-х ночи, как вдруг мне начинают приходить смс от неё о том, как ей плохо без меня и что она не может больше ни о чём думать. ЧТО ЭТО? КАКИЕ МЫСЛИ?! НАРОД, ЭТО ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ, ПОЭТОМУ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО СТЕБАТЬСЯ И РЖАТЬ, В ДРУГОМ РАЗДЕЛЕ ПОСМЕЮСЬ С ВАМИ!!!!! СПАСИБО!!!!:ura:
     
  2. SledgeHammer

    SledgeHammer Активный участник

    501
    0
    Не знаю, что там за тема была... если хотите быть с ней - будьте. Cм Козьму Пруткова.
     
  3. А007

    А007 Гость

    StoLichniy,
    Молодые люди, не майтесь дурью и плюньте на условности (пока не повзрослели). Любите друг друга и будьте счастливы.
    Работу другую легче найти, чем подходящего тебе человека.
    Удачи!:)
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Надеюсь..вы уже давно "проснулись..улыбнулись..и -в путь"(с)...к своей симпатии...:flag:
    нефиг тут на форуме сидеть и ждать...кто что умного или не очень скажет...потом вместе с дамой сердца придёте..почитаете...если больше нечем будет заняться..:lupa:
    П.С.будете здесь сидеть и вычитывать-тема "коек,дипломов и социальных лестниц" не умрёт никогда...:eviltongu
     
    Последнее редактирование: 12.02.06
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Возникает закономерный вопрос - дамы (обращаясь к Леди Стерве и А007), а чего ж тогда вы тут (имею ввиду разделы "МиЖ" и "Интим") так активно присели?! Решили полностью перейти на тренерскую работу?
    Смешно, ей Богу, читать банальности, высказываемые как откровения... :кос:
    А казалось бы - зрелые уже женщины... :кос:
     
  6. А007

    А007 Гость

    Cutty Sark,
    Лично я уже на пенсии (по этой части)
    вот и сижу в М и Ж.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    StoLichniy, вот что с тобой будет.
    2 месяца радости, потом чередование ссор и бурных примирений, снижение работоспособности, куча слухов не соответствующих действительности на работе, увольнение, тяжёлый поиск работы, частые скандалы, более частое употребление алкоголя, разрыв отношений, алкоголизм, крах жизненных целей.
     
  8. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Мы здесь,исключительно,чтобы Вас потешить...
    П.С.тем более,что пост главы Олимпийского комитета всё равно уже занят...
     
    Последнее редактирование: 12.02.06
  9. StoLichniy

    StoLichniy Новичок

    25
    0

    Да, Старик, перспективка безрадостная, а что, по другому никак?! А вдруг именно это судьба?!
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    поэтому тебе ещё прошлый раз всё сказали, хоть и с юмором.
    судьба ховоришь? сходи ещё к гадалке.
     
  11. ТвоЯ

    ТвоЯ Новичок

    36
    0
    Не понимаю смысла темы: Ты не можешь без неё жить, она по тебе скучает... Так живите и любите... А официально отношения подтвердить всегда можно... ЛЮБИ и БУДЬ любим!!!
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Н-да... Нет слов... Советовать ничего не буду... Ибо не знаю, какой вариант имеет место быть из двух нижеследующих у столичного:
    1. Сильно завышен паспортный возраст по сравнению с реальным, никакой девушки и работы нет, а автор просто "пробует перо", испытывая недостаток общения в реале;
    2. Автору столько лет, сколько указано в профиле, но его психологический возраст, скажем так... несколько отстает от паспортного.
    :kos:

    PS. НУ и ну. Бывает же такое, если на самом деле это взаправду :rolleyes:
     
  13. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Ну и будь с ней!!! Если не рискнешь, то сам можешь сильно пожалеть!!!
    Не про себя ли ты случайно пишешь? А?!!
     
  14. А007

    А007 Гость

    Ну, блин, насоветовали...
    Не надо свой взрослый опыт переносить на юность. Ему что, спать с теми на кого не тянет?
    StoLichniy,
    Пока хочется и кажется, что она твоя - действуй!
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Он же сам написал, что она - его ночной кошмар! Он боится ходить на работу, ведь там - она его подстерегает!!! Ааааа!!!! Она ж его изнасилует, бедненького!!! Только нашел нормальную работу - а там - она!!! Караул!!!
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    категорично нет. просто видел сексуальные отношения на работе. и что из них получалось.
     
  17. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0
    Все-таки это поинтересней чем Солженицын... Мне всегда было любопытно, почему люди вообще задаются выбором между работой и человеческими отношениями, связанными с любовью! Помоему, все очевидно как 2х2! Во-первых, это в целом не связанно и все эти опасения, типа: что будет с качеством работы? что подумают коллеги? и тд не так важны, как человеческие чувства (я имею ввиду высокие чувства, а не просто секс). Во-вторых, не понимаю, как это все-таки может повлиять на работу? Имеется ввиду, наверное, что будешь постоянно думать о посторонних вещах:o А еще что? Кто как думает?
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Легко рассуждать, если тебе и ему всего то и делов, что написать заявление и через пару недель работать в другом месте с зарплатой +- 100 баксов.

    А если он -- руководитель фирмы, а она -- ключевой специалист? Ему просто уйти некуда, если уходит она -- летит к черту важный проект а за ним вся фирма на грани банкротства оказывается?

    Что скажешь, думать только о чувствах?
     
  19. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0


    Дааааа. Чувства управляют миром!!!! Нет ничего важней!
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Блондинка Ксю,

    есть еще чувство ответсвенности. Оно тебе неведомо? и еще много чувств, тоже наверное тебе неведомых.

    А то что ты говоришь, наверное имеешь ввиду -- 3,14зда управляет миром. Нет ничего важнее 3,14зды.
     
  21. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0


    Боже, какой же ты грубый PENIS enlarger
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Блондинка Ксю,
    что тут перед тобой шаркаться? ты работу хоть раз ценила?
     
  23. Блондинка Ксю

    Блондинка Ксю Новичок

    19
    0


    Если вести себя по-умному, то работа не пострадает!
     
  24. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    PenisEnlarger - прав. Когда тебе хреново не до работы, а тем более результативной.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.02.06
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Я бы не стал спрашивать чужого мнения в подобном случае, поэтому и советов у меня нет.