1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    :d:d
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Интересненько, однако...
    Значит не все Мосфильм и Киселев-ТВ врут. Иногда видать и правду говорят. :d

    О чем здесь и трем уже не первую тему. Но особо одаренные индивиды все же в это отказываются верить.
     
  3. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Кстати горячей воды тут больше двух лет нет уже :). В Киеве вроде есть, в крупных городах тоже, но не везде. А у нас нет. Бойлеры у народа работают круглый год.

    Но с местом жительства мне повезло, тут лукавить не буду. Городок маленький, чуть больше квадратного километра площадь всего, весь можно пешком за 15 минут пройти. Очень благоустроенный. И море рядом. Вот фотка с балкона:

    [​IMG]
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Нацбанк Украины: "Доллару грозит подорожание до 30 гривен".
    Вдумайтесь, доллару грозит(!)
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Вот рецепт гремучей смеси киносадиста.:d
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Romuald, В лице Мудрека вы встретили того самого человека, которому смело можно адресовать вашу подпись :d
    Показал вашу табличку за коммуналку коллеге с Конотопа, говорит - это еще заниженные цифры. И за горячую воду, говорит, что нет ее уже лет пять
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.021
    2.522
    Romuald, симпатичное местечко. А сколько жилье там сейчас стоит? Мы тещину квартиру ,2-ку в Крыму в 2000 г. продали за 2000 дол.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Афиноген, по разному. На вторичке стандартную трёшку в 9-ти этажке можно сейчас за 30 килобаксов купить.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Не-не Вася. Пушной зверек мы уже от вас видели много раз-что то новое давайте :d
     

    Вложения:

  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Махнемся хатами ? От украинского гражданства готовы отказаться ? [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KnKYIbrEmK0[/ame]
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ну это уже удар разящий, прямо под дых или в солнечное сплетение. Конечно он уже морально раздавлен и плачет, уверен )))
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Так у меня его и нет. И не собираюсь получать. У меня вид на жительство постоянный тут. А чтобы получить украинское гражданство нужно отказываться от российского, что я ***** что ли?
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Особенно с у чётом:
    У моего знакомого мама лет 15 там живёт и никак гражданство не получит. С видом на жительство так и живёт. Хотя и родилась вна, и замуж вышла там, потом в Волгоград уехала). Динамят и явно на бабло разводят. Но она принципиально не платит.
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я вот не пойму, от пережареных котлет, размером с вареники, зрение сильно страдает или это пагубно влияет на восприятие окружающей действительности?
    Раз уже сам пушного зверька видишь, что от меня ещё тебе надобно, Витя?
    :d
     
  15. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну раз просишь, то почитай про кастрюлеголовых на вложенной картинке. Наслаждайся. ;)
     

    Вложения:

  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Romuald, Видите как интересно складывается ?:) Вы там живете- можете критиковать-указывать недостатки страны в которой живете. А вот если пролистать что тут я выслушал и прочитал о себе за критику России- ого-го. И что я такое г... урод моральный ! Гажу там где проживаю. Страна мне дала возможность тут жить а я г.. такое -вместо того что бы поливать помоями Украину нахожу негатив в РФ. И угрозы и адрес мой домашний тут выложили. Улавливаете их ход мыслей ? :) Провели параллели ? Для них вы живущий на Украине и критикующий ее-молодец и герой вещающий правду. Я тут - подлец и негодяй... Уточню что от многих я услышал и слова поддержки. В любом случае удачи вам и вашей семье ! Я верю в Украину.И люблю ее.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    немного не так. он просто рассказывает как есть, он не обсирает как вы. и он не выкладывает "достижения" России, чтоб показать как тут хорошо, а на украине плохо. потому между вами разница просто огромна.
    мы все не идеальны.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ЫЫЫЫЫыыы да тут большинство верит в Украину, и не менее половины любит ее.
    Тоже мне признание.
    Вы бы, Виктор не врали - тогда и авторитета у Вас было бы побольше.
    Даже я Вас на голимой лжи несколько раз ловил.

    Не за патриотизм к своей Родине к Вам здесь так относятся. А за то, что врете. По большей часть.
    Что сильно выдает в Вас не очень "правильного" укранофила.
    Какого-то не настоящего. ;)
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Могу, здесь, на волгоградском форуме. Там не могу. И большинство людей не могут, боятся. Даже в соц.сетях и на форумах создают анонимные аккаунты, чтобы высказать всё что думают.

    Ну угрозы это далеко не действия. А здесь люди реально боятся расправы со стороны националистов, они есть везде, на всех форумах и во всех городских группах соц.сетей. Про "бытовой сепаратизм" это не киселевщина и не соловьевщина, я собственными глазами видел огромные плакаты в Одессе с телефонами.
    Тут понимаете в чём дело, можно сказать что нацики есть везде, в любой стране. Но отличие в том, что тут их не наказывают. Они делаю что хотят, их забирают и тут же сразу отпускают. Полная безнаказанность. Я не мог два месяца попасть в российское консульство, там постоянные пикеты были, товарищи в балаклавах, один раз меня реально менты спасли, ***** попёрся туда на свою голову. Потом я позвонил и мне рекомендовали не соваться туда.

    И вам того же. Я не могу сказать, что верю в Украину сейчас, может быть что-то и изменится, но не на нашем веку. О любви тоже промолчу, её нет, как и нелюбви тоже.
    Я могу сказать только одно, очень разочарован людьми здесь. Не всеми конечно. Очень многие тут прекрасные, адекватные люди. Наверное сейчас по стране примерно 50 на 50, а может и больше соотношение адекватных, как я писал выше многие шифруются. Но я даже представить себе не мог, что люди могут быть такими управляемыми. Это был шок.
     
  20. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    знакомая со Львова (пенсионерка, русская, жена офицера) приезжала на днях в гости. Конечно общались мало, но говорит во Львове очень все спокойно и тихо. Банд по улицам не видно, бандеревцев так же... есть единственный ресторанчик, где на входе спрашивают есть ли среди входящих "москали"? А когда заходишь во внутрь, то можешь свободно разговаривать на русском... но зарплаты и пенсии действительно хватает чтоб кое как сводить концы с концами... Во Львове есть огромная квартира, а родных никого нет, поэтому хочет перебираться в Волгоград, в область к родственникам, т.к. тяжело на одну пенсию стало жить...
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    мда, витя, вы превзошли наипоследнейших мудаков форума!!! угрозы вам выложили... а кондиционер у вас не взрывался?! а дети и внуки ваши живы?! а на донбассе и в одессе, у многих - нет.
     
  22. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    я выше писал уже http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5912401&postcount=15281 что скоро на Украине начнется еще больший беспредел со стороны нациков, тербатов и бывших АТО шников, т.к. работы для них особой нет, они почуствовали безнаказанность и вседозволенность, поняли, что наглостью и силой можно хорошие деньги делать... так что в ближайший год-два наступит полный беспридел вна Украине... причем начнется с востока и Киева, а потом будет распространяться по всей Украине...:(
    ЗЫ: хотелось бы ошибаться, но к сожалению усе сбывалось до этого, что предполагал...
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Romuald, Я еще раз повторю железный аргумент многих моих оппонентов.Раз я тут до сих пор- тут все хорошо а там плохо. Соответственно раз вы до сих пор там а не тут -аналогично до наоборот . Всякие отговорки что сюда ехать деньги нужны- несерьезны ибо что бы мне туда уехать - подозреваю тоже нужны.:)

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 19:57 ----------

    Я вроде как часто про это рассказывал- видео выкладывал- Говорят что я все тут вру
     
  24. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Так я и не писал что мне тут плохо. Я же выше ясно дал понять что мне повезло и с местом жительства и денег я зарабатываю достаточно, чтобы в настоящее время жить тут комфортно.
    Я просто описываю то, что здесь реально происходит и что вижу собственными глазами. И мне это не нравится, поэтому и не уверен, что будет возможность так же жить и дальше. Пока всё нормально.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Romuald, поаккуратнее там с интернетами. Да и тут. А то и здесь свидомитов хватает. Есть и на нашем форуме перечислявшие бабло на тепловизоры для ****ы с Донбассом. Но мнение Ваше очень интересно, и, видно, что слова искренни.
     
  26. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Вот это я понимаю забота ! Но видите ли какая фигня. Если бы человек реально боялся СБУ и пр. стал бы он фото с балкона и пр. о себе выкладывать ? Ну там когда переехал-гражданство-когда женился и где на ком . И это в маленьком городке то ? Не ... ну я понимаю что вы Олег многих хохлов тупыми считаете (картинки соответствующие выкладывали ) но не настолько же ! :d
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Понятно, что твои родственники не боятся никого. Даже за столом, под шафе, и то бандеровский лозунг "Слава Украине" кричат.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 20:45 ----------

    Многих, но не большинство.

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 20:46 ----------

    Человек ничего "такого" не написАл. Но на грани балансирует.

    Тебя СБУшники вязали? А моего кореша вязали за резиновые сапоги болотного цвета. Под Мариуполем. Часа полтора, если не два продержали и дурацкие вопросы задавали.
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Romuald, Скажите - если не затруднительно. Насколько помню у вас там фактически главная улица- центральный проспект какой то. Так вот если по нем ехать в сторону моря в самом конце насколько помню фонтан при нас открывался и аквапарк вроде. Это всё работает ? Базы сразу за городом у моря работали летом ? Отдыхающие приезжали ? Много-мало ?

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 20:53 ----------

    Эт чё. Там понятно-****а-хунта. А у нас за ловлю покемонов арестовывают и за пересеченье тенью автомобиля сплошной линии-штраф выписывают ! Во дела !
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В Мариуполе? А на Украине в целом разве нет ****ы? Страна-агрессор есть, а ****ы нет? :) И военный сбор есть, куча мобилизаций есть. Стопиццот тысяч бурятов есть, а ****ы нет. Витя, она везде!

    ---------- Сообщение добавлено 09.09.2016 20:59 ----------

    Слился Витя. Как услышал конкретный вопрос про СБУ, так и всё.:)
     
Статус темы:
Закрыта.