1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте, где обследовать ЖКТ? И хорошего эндокринолога.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем SuperPla, 30.08.16.

  1. SuperPla

    SuperPla Новичок

    5
    0
    Всем здравствуйте!

    Посоветуйте, пожалуйста, хороших гастроэнтеролога и эндокринолога? Может быть, кому-то везло на этих врачей? Заранее большое спасибо :)
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    все же уже было тут сто раз в разделе. Гастроэнетеролог - Альбиков, клиника Альмега, контакты в сети.
     
  3. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Один из самых информативных методов обследования жкт- это ФГС, у нас в 3 поликлинике хорошая врач делает, ее хвалят. Делает максимально БЫСТРО, что немаловажно при такой процедуре. По полису.
     
  4. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    Альбиков- толковый врач, были небольшие проблемы с пищеварением- сразу выявил в отличии от других типа Диалайновских Мещеряковой и терапевтов участковых. Знакомые лечились у Узилевской но она в другой город перебралась вроде.
     
  5. SuperPla

    SuperPla Новичок

    5
    0
    Спасибо! Подскажите, а по полису - это значит, что можно записаться на бесплатный прием независимо от места прописки? И врача зовут Толкачева Людмила Владимировна, не помните? Просто она там единственный гастроэнтеролог, судя по сайту))
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Про врача, который сейчас там, ничего не скажу, не знаю. Если надо ФГС, то врач нужен только чтобы назначить его. Позвоните в поликлинику, узнайте про все из первых рук, насчет прописки. Вроде всех должны принимать, у нас ФГС далеко не в каждой поликлинике. Регистрация постоянная в Волгограде?
     
  7. SuperPla

    SuperPla Новичок

    5
    0
    Да, постоянная. Спасибо, позвоним!))