1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. берем оба! А то ж скоро уже имбирные печенья печь надо. а мы как затеемсяяяя!!! хоть свяитых выноси, как говаривал стрик Хармс

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 00:43 ----------

    Маришка, читала по диагонали, поэтому не знаю, писала ты или нет, но Лешик отказался от мяса- рыбы или все-таки полным веганом стал? с отказом от животного масла, яиц, сыра и т.д?

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 00:46 ----------

    нет. Вот правда, нет!

    Смотри, я встаю в семь, иду на работу, ухожу с работы в девять вечера. Ну максимум иду пешком домой, прихожу в 10. Внимание вопрос! в какое время мне ходить в бассейн, если он открывается в 7, закрывается в 9? Бегать я не могу из-за травм. Ну, и в чем я ленюсь?

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 00:50 ----------

    еще один заблуждающийся. Уж мы-то с примой знаем, КАК это непросто. не надо стыдить людей, котторые не могут похудеть. Это действительно- очень сложно и сложность сидит в голове. да, поом, когда сбросишь все нажратые 20 кг, оно и правда, кажется- проще некуда. Но вначале (я помню этот ужас) очень-очень сложно.
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386


    Воплощение прекрасного, вот именем его святейшества римского папы клянусь-самых впечатляющих в своей жизни и очень неплохих спортивных успехов я добилась занимаясь каждый день , или иногда через день по 20 минут дома по программам типа "живот за 8 минут итп" Их море.
    Со временем правда начинаешь в среднем около часа заниматься, потому что в кайф.

    Ключевое слово-каждый день помаленьку, но каждый день.

    И никаких приспособлений, никаких тренеров не надо. Ну гантели, утяжелители.

    Все началось с нескольких пропавших псу под хвост абонементов итп.

    Я тебя уверяю, если просто приседать будешь , с растяжкой до и после-через месяц поразишься.
    Но лучше просто набрать там типа живот за 10 минут-море прекрасных комплексов.

    Вот.
    Вот с чего я начинала.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=-wvLv_FThnA"]http://www.youtube.com/watch?v=-wvLv_FThnA[/ame]
    Вот так.:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 23:54 ----------

    primavera, :d\
    Тогда все заведут себе по второму холодильнику.:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 23:55 ----------

    ППКС.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2013 23:56 ----------

    ПРичем хуже всего-второй раз.
    Уже знаешь что тебя ждет.:(
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ВоплощениеП..... с чего это я заблуждающийся? я сам прошел этот путь... сбросил 26-27 кг. менее чем за год.
    поэтому и имею основания говорить что глобальных проблем и сложностей нет. нужно только желание.
    немного сложновато первые месяца два когда меняешь режим питания - ибо жрать уже хочется а реальных результатов изменения веса еще нет но тут немножко воли нужно... а когда пойдет реальный отвес - то уже много проще ибо видны результаты наглядно. ПогибельФ очень права про каждый день понемножку! Каждый день утром и весером на весы и контролировать вес!
    я кстати не стыжу людей которые не могут похудеть - эт личный выбор каждого - быть здороввм и стройным или же полнвм и не здоровым....

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 09:44 ----------

    ВоплощениеП..... с чего это я заблуждающийся? я сам прошел этот путь... сбросил 26-27 кг. менее чем за год.
    поэтому и имею основания говорить что глобальных проблем и сложностей нет. нужно только желание.
    немного сложновато первые месяца два когда меняешь режим питания - ибо жрать уже хочется а реальных результатов изменения веса еще нет но тут немножко воли нужно... а когда пойдет реальный отвес - то уже много проще ибо видны результаты наглядно. ПогибельФ очень права про каждый день понемножку! Каждый день утром и весером на весы и контролировать вес!
    я кстати не стыжу людей которые не могут похудеть - эт личный выбор каждого - быть здороввм и стройным или же полнвм и не здоровым....
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А ты на каком этаже работаешь? А живешь? Вот десяток раз по лестнице туда-сюда. Это конечно не спорт, но физическая нагрузка.
    Да и тебе худеть не надо.

    Прям на выходные накладаем! На той неделе встретимся.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    с трудом представляю травмы которые не позволяют бегать...
    не, бывает конечно, у самого сломан и кривосросшийся голеностоп... бегаю в специальном бандажике армированном металлическими пластинами...в принципе можно уже и без него обойтись но ссыкотно.
    ВоплощениеП а велотренажер не?
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На пару месяцев от мяса рыбы яиц, эксперимент у него какой-то.

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 11:48 ----------

    Вчера Малахова вечернего не смотрели? Показывали полных людей аж даже за 200кг :bigeyes:
     
  8. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, хотела бы я глянуть куда она его поставит тренажер этот бггг
     
  9. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чтобы самому заниматься дома на тренажере, да и вообще заниматься упражнениями какими-либо, нужна ну очень большая сила воли)
     
  10. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да, ожиревшие люди
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tqpBsLqBTEU&feature=youtube_gdata[/ame]
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тебе скажу: любые проблемы с позвоночником и суставами. Я при своем весе в 50 кг тоже бегать не могу. Но на эллипсе 45 минут запросто "пробегу".
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да я ж просто спросил....

    вообще не вижу проблемы.... нет времени нет желания ну и нафиг эту физкультуру...
    тем более что и лишнего веса нет...

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 11:58 ----------

    Маришка! не нужна большая сила воли.... нужно просто немножко желания...

    много воли не нужно даже зимой когда -20 и ветерок утречком в парк выбежать побегать.... только желание!

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 11:59 ----------

    Зазель да Вы правы... но разве часто встречаются такие проблемы у молодых людей лет 40?
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну как-то лени больше, чем воли, а желания так всегда полно)))
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну.... если взять группу из 10 человек возрастом от 30 лет и всем сделать МРТ, то у 7 человек точно будут протрузии, радикулит, межпозвонковые грыжи, остеохондроз.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    блин я и слов таких не знаю...
    так может что этих страстей не было и нужно спорта больше?

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 12:24 ----------

    во во Маришка... лени...а не нада леницца!
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Давно хочу спросить-что такое пузанина? Чувствую что нечто вкусное.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Значимость бега сейчас во многом переоценена. Особенно для людей с лишним весом, у которых при беге нагрузка на позвоночник превышает 200 кг.
    Бег безусловно полезен для сердечно-сосудистой системы. Сохранить позвоночник можно только при наличии крепкого мышечного корсета.
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Это потому что они не бегают.:)

    Не говорите, страшно.


    desd, ключевое слово "хотеть"
    Вот вы бегаете с бандажем и прекрасно себя чувствуете, а другой человек сядет, съест булку перед телеком, посмотрит передачу про бегунов и скажет:Эээх! Я бы тоже побегал! Да у меня травма /грыжа/ редуктивный хвост итп/

    Трудно покинуть свою зону комфорта. По себе знаю.
    :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 11:57 ----------

    Лишний вес-вот проблема, а не бег. Они эту нагрузку на позвоночник таскают на себе постоянно. Как и море других заболеваний, к которым приводит лишний вес.

    Не хотят бегать-пусть плавают.
    Они же и не плавают. :)
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Погибель Фореве, приезжайте с Виндой, попробуешь))

    Это пузо свинины (сало с прослойками мяса) перченное, соленое, чесноченое, скрученное в рулет, перевязано нитью, отваривается, а потом запекается в духовке.
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    странно, с учетом того, что пару месяцев назад я писала о таких в теме про бег, но тема плавно скатилась в понты с кроссовками и крылатскими холмами

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 12:36 ----------

    вот эллипс-охрененная штука, писала и буду писать
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Соглашалась и буду соглашаться!

    Так я и не говорю, что надо сидеть перед телеком и жрать булки. Но бег в данном случае скорее вреден. Полезны другие нагрузки.

    Бег не панацея от всего. Десд нашел для себя такой способ поддержания физической формы, другой йогой занимается и тд.
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    С ума сойти, вкуснотища какая буду знать. Не слышала никогда.


    Спасибо за приглашение, боюсь я все слопаю как виннипух.:)

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 12:58 ----------

    С этим не поспоришь.


    desd, просто большой фанат бега, да еще и в пять утра. Ему это доставляет удовольствие и он всех хочет приобщить к своей радости.:)
    :)
    На самом деле мало кто на это способен даже из мужчин, а уж из дам...
    Эх,если бы я была способна встать в пять утра ... Я бы давно собаку себе завела снова, вместе бы бегали...
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в пять сорок пять подъем ))) пять минут на сборы и вперед!

    Осточкой... в который раз не устану повторять - хорошие кроссовки далеко не понты! нельзя бегать в плохой не подходящей к беговым условмям обуви. тайтсы... лонгсливы... ветровки и плеера с наушниками да на них можно экономить на обуви нельзя!!! писал уже прежде чем купить кроссовки я в каждой отобранной паре пробегу километр полтора и только после этого сделаю выбор. никому не советую экономить на беговой обуви...

    реально утром побегать - радость... эндорфины мать их...))) они вставляют!

    пузину-пузанину есть нельзя...ПогибельФ не идете на поводу...не ешьте пузину! )))

    вреден бег или нет... я начинал бегать когда весил под 110... жирдяй был тот еще... тяжело было...

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2013 14:20 ----------

    конечно бег не панацея!!! нет панацеи.
    важен комплексный подход. питание правильное спорт излишеств по меньше... и все будет хорошо!
    я то далеко не аскет с удовольствием позволяю себе и вина и хорошую сигару... но все в меру.
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Чёйта нельзя? Очень даже можно, в обед под борщ))
     
  25. позвоночник, например.


    не. лучше секс.

    а вообще уже скоро! Скоро я открою сезонннннн
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 02:05 ----------

    не часто. только у тех, кто в детствезанимался спортивной гимнастикой, акробатикой, прыжками в высоту и так далее

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 02:06 ----------

    плаваем. когда успеваем
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    блн я щас прям продолжу раздражаться. Как же я про кроссовки не догадалась сама

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 10:38 ----------

    полно. Позвоночник у всех в хламину, протрузии как минимум, особенно у мужиков.
     
  27. О., хорош уже вестись. Десд троллит одним и тем же. Бегом, яблоком на ночь и кроссовками. Все предсказуемо как закат солнца
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Воплощение прекрасного, похоже на то, я щас подумала-он, наверное, просто копирует текст из заготовки и вставляет каждый раз в разные темы

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2013 11:23 ----------

    desd, можт вам ребенка завести еще, тогда тема бега будет заменена
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Так вот куда флудилка переехала! А я их по всему форуму ищу! Превед!
     
  30. LLLjolja, и в модах мы.
    ПОздравляю, кста