1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира на неделю

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем KENT8, 28.03.15.

  1. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Прошу модератора не переносить в тему про недвижимость!!! Четверо мужчин снимут двух/трех-комнатную квартиру на неделю. Молчаливые, чистоплотные, спортсмены без вредных привычек. Желательно во Фрунзенском районе. В период 18-25 апреля.
     
  2. Umberto

    Umberto Участник

    191
    0
    ищите посуточно, вариантов много
     
  3. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    KENT8, попробуйте забронировать через airbnb.
     
  4. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Друзья, это очевидно, и является основным вариантом. А тема создана, как запасной.
     
  5. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Полезный ресурс, но обнаружил существенный прокол, либо это следствие редакционной политики.
    В предложениях не указывается этаж жилья!! По закону Мерфи, если этаж не указан, то жди что это будет пятый этаж в пятиэтажной хрущевке без лифта.
     
  6. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    И что в этом плохого?
     
  7. List

    List Активный участник

    824
    111
    Если спортсмены, им лифт вообще не нужен.
     
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    List, а если прыгуны, то и лестница не нужна.
     
  9. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    Бронировал посредством airbnb, все нюансы можно уточнить по телефону у хозяина.
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Супер! Как я сам не догадался. :)
    Только этаж, это не ньюанс. Ньюанс - это фен в ванной, или количество прикроватных тумбочек, но эту информацию с раздражающим постоянством указывают во всех объявлениях.

    Оплата как производится? Вся сумма посреднику (айрДМБ), или ему только комиссия, после которой он открывает подробные реквизиты арендодателя?
     
  11. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    hash, вся сумма на реквизиты компании, собственник жилья деньги получает только после заселения.
     
  12. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    KENT8, спасибо, т.е. собственник жилья получает деньги от посредника, а клиент собственнику ничего не платит? Для меня это важно, т.к. посреднику я могу заплатить с карточки, и меня это устраивает, а вот хозяину квартиры придется отдавать наличку.
     
  13. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    hash, всё верно. После бронирования переводите деньги, получаете квитанцию. Собственник лишь передает вам ключи.