1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №11

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем SNEP, 20.12.01.

  1. AndromanceR

    AndromanceR Новичок

    14
    0
    Привет всем учащимся и выпустившимся от выпускника 2001 года! Все 11 лет проучился я в этой школе. Благодарен всем учителям за то, что дали мне знания. Особенно Воробьевой Ирине Владиславовне.
     
  2. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Скажите, уважаемые выпускники и учащиеся гимназии №11, а Вы знали, что у нашей школы есть свой сайт? Точнее, следует, наверное, говорить "был"... Новости с 2003 года не обновлялись, информация устарела.
    Может быть, есть здесь те, кто принимал участие в создании сайта? Тогда расскажите, почему это все забросили?
    Энтузиазм закончился? :confused: Жаль... :kos:
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    КонСтанция
    Да, сайт - это прикольная фишка была!
    Наверно ученик который этим замарачивался закончил обучение и фсё! А за деньги это делать - нафик надо!
     
  4. alkon

    alkon Участник

    120
    0
    А сайтом даже и не ученик занимался, а кто-то из пеподавателей. В добровольно-обязательном порядке.

    Вроде, был даже какой-то конкурс сайтов среди образовательных учреждений...
     
  5. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    alkon
    и что же, преподаватель тот ушел из школы?
    или все-таки потому что
    ?
    самому просто неинтересно... :confused:
     
  6. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Не знаю там учителя который был бы на это способен! :upset:
     
  7. RusLein

    RusLein Гость

    Привет!

    Здравствуйте! А вы кто выпустившиеся? Я заканчиваю в 2006! Всем своим однокашкам желаю поступить в ВУЗы, а особенно в политех, ну и себе желаю! Кто узнал меня?:p :p
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ЭЙ гимназисты, где вы????

    ДА куда вы все делоися, повымерли, что ли ? Давай выходите, оставляйте свои сообщения!!!:kar:
     
  9. КонСтанция

    КонСтанция Участник

    313
    0
    Гость,
    что Вы так разволновались?
    расскажите лучше, что нового в школе происходит...
     
  10. Вит

    Вит Новичок

    11
    0
    В 1-ый класс

    Дочь в этом году идет в первый класс! Выбрали Гимназию №11.
    Хотели бы услышать отзывы об учителях начальной школы. Желательно
    от родителей, чьи дети заканчивают 4 класс в этом году.
     
  11. Выпускник!

    Выпускник! Гость

    Долго будете ждать, пока выпускники вам не ответят!

    Смотря какая учительница, они все разные! В принципе добросовестный коллектив, я в 1996 году пошёл в первый класс, мне попалась очень замечательная учительница, Зацепилова Ольга Ивановна! В этом году я уже заканчиваю 11 класс, впечатлений от школьной жизни много: и хороших и плохих!Жалко будет расставаться с гимназией! вы напишите ФИО вашей будущей учительницы, если я знаю, я вам опишу её! А за дочь можете не беспокоиться, гимназия прекрасная школа!
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Вит,
    По-крайней мере пару лет назад самым лучшим учителем нач. классов считалась Хижняк.
     
  13. Выпускник!

    Выпускник! Гость

    Точно подметил!

    Хижняк, да нормальная учительница, ну она у меня ни разу не вела, но по слухам её знаю, она ваще не изменяется на протяжении многих лет! А ты у неё что ли был?
    ;)
     
  14. Выпускник!

    Выпускник! Гость

    Skynas

    Ой прости, я не подметил, что ты (:luvlove: Skynas)ОНА! ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ!
     
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Выпускник!,
    Я у Александры Алексеевны училась. Но мне кажется, что для нач.классов лучше молодых учителей выбирать.:)
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Skynas
    Насть к молодой учительнице-это все равно, что к хирургу-студенту под скальпель!
    Была я , кстати, на этой встрече..как всегда:концерт "звезд" и разговоры ни о чем...
    А по поводу того, к кому ребенка в первый класс отдать, товарищи, родители, смотрите лучше, там пол учителей начальной школы помешаны, просто сдвинуты на религии, особенно не отдавайте ребенка Гривцовой...
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    caramel,
    Это эта чёкнутая с первого этажа?

    Алён, а мне кажется, что молодые учителя, наоборот, новые методики применяют. А пожилые - они уже "не в теме".
     
  18. Выпускник!

    Выпускник! Гость

    Skynas

    Ё-моё, и тебе она нравилась? В принципе неплохая бабушка, но меня она по-жёсткому гоняла, она ушла наверное года 2-3 назад! А ты какого года выпуска?
     
  19. Дядька

    Дядька Гость

    Волохова - руль!!
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Skynas
    Ага, она самая...
    Новые методики?Какие методики, когда приходишь и не знаешь даже с какой стороны к детям подойти:)
     
  21. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    точно не надо сзади..:d
    Ну их же учили в инстике чему-то. А пенсионеры уже не хотят ничего нового узнавать.
    Да не то чтобы очень. Обычная.
    1999
     
  22. Вит

    Вит Новичок

    11
    0


    Skynas!
    Спасибо за ответ. Записались к Хижняк и первого сентября пойдем в первый класс. Кстати, когда подавали заявление, то многие рвались
    к ней. Еще раз спасибо!
     
  23. Гость

    Гость Гость

    ВСЕМ привет от бывшего Ученика!!! Очень нужно поговорить с выпускниками-2002 по поводу одной дамы, она с ними выпускалась!!! Конкретней Е.Ивановой. Оч. надо, пожалуйста откликнитесь!!!
     
  24. Kitty

    Kitty Гость

    привет всем

    Я тоже учусь в 11 гимназии только в Самаре.Как у вас дела?:shuffle:
     
  25. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    нееее....это не считается.....
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Всем привет, я и сейчас учусь в Гимназии. 9 Б.У нас классная-Шевченко А.Г. Не знаю как кому, но по-моему она зверь, хотя может постарела, ей в этом году 50 стукнуло.Из нового наш прежний ОБЖ-шник умер, вместо него поставили нового, Цибык звали, я точно не помню, он намедни тоже скончался:( Жаль мужика. Школа развивается.Много новых учителей.Кто еще что-нибудь знает, напишите,ок?