1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мастер и Маргарита" на РТР

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дядя, 25.11.05.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    вчерашняя серия - ужасная пошлость.
    :chih:
     
  2. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Desdichado
    Да у вас я смотрю многое, что говно! :looklp:
    Ну не смотрите тогда :)..
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот тогда наверное и смогу посмотреть! а то так и не получается застать себя дома во время просмотра!
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    я инетом не в совершенстве владею, чтоб ссылки учебников искать. А вот библиотеку посоветовать могу!
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    почему?
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    вот что-что а сиски были самые что ни на есть отцтой!
    жалко актрису.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, ладно. У некоторых и таких нет. :znaik:
     
  8. Гость

    Гость Гость

  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540

    Недостойный.

    а я ... (догадайтесь сами)

    Извини, но ты не прав.

    Да, вместо обещанной клубнички подсунули какашку. Представляю, что будет на балу... :(
     
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    2ferting: После первых двух серий не смотрю, решил перечитать в 7-ой раз. Читаю.
    2Гость: Читал и плакал. Заказная статья в духе комсомольской "путевки в жизнь" выдавила из меня слезу истерического смеха. Какие перлы - "И он сотворил" (про Бортко) или вот это
    "Фильм снят в манере, принесшей "Собачьему сердцу" известность - стилизации под архивные фотографии, "сепию". Так режиссер прокладывает мостик между эпохой Булгакова и эпохой телеканала "Россия" с его рейтингами."
    ... тьфу.

    Гоблин сказал точнее не скажешь, а правда, она идиотам всегда глаза резала.
     
  11. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Desdichado
    13 раз читаю...и смотрю...и нравится читать и нравится смотреть...
    Грудь у актрисы понравилась..(о вкусах сиськах не спорят)..
    Насчет белого пятна...а кому ее лобок нужен???или все хотели увидеть бреет или нет? :)
    ну думаю Гоблин для вас уже идол для поклонения! Чем он сам отличился?
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    не,ужас, народ, вчера решили еще раз посмотреть,может мы ошибались..
    задница Лопес отдыхает по сравнению с вчерашней задницей
    и этот кот.. не могу, рыдаю. спасибо Куклачеву,стопудоф, как и написано в титрах.УЖОСНАХ
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    2ferting:
    Гоблин то? Ну например правильными переводами и смешными. Да и его жизненная позиция мне очень близка. хотя это не выдающееся отличие пожалуй.
    И меня, как и его раздражают "надмозги", а Вас? Вот Бортко типичный "надмозг".
     
  14. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Desdichado
    Я не заметил ничего в его постановке ,чтобы могло меня задеть..как человека который прочитал неоднократно МиМ..

    У Гоблина Правильными?? Смешными да...но не правильными..у него всегда была отсебячина! А насчет смешного , не все они..Его творчество ВластКольца и Snatch это люблю..а все остальное его творчество...ничего особенного...Штамповка! Или как любят пускать в оборот на форуме слово ГАВНО!
     
  15. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Старик Сиськи как сиськи... не лучше и не хуже многих...
     

    Вложения:

    • 3479_9.jpg
      3479_9.jpg
      Размер файла:
      46,1 КБ
      Просмотров:
      494
  16. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    у нее, кажется, ребенок не так давно родился?
    :chih:
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    2ferting:
    Вы не в теме. Сходите к нему на сайт, глянь скока переводов. есть студия "Полный П" - это серьезный перевод, по принципу "как есть", а есть "Божья искра" - там перевод смешной которые переиначивает фильм вовсе. Идея создания такой студии возникла вовсе не оттого чтобы посмеяться ради, как могут подумать тупые дети, а для того чтобы показать КАК влияет перевод на фильм и его восприятие. Посмотрите хотя бы Шматрицу, поймете о чем я говорю. так что про пучкова ненадо, чувак трудяга и грамотный спец, хоть и на среднем уровне (а все из-за денех ведь!)
    насчет МиМ я вам ничего доказывать не собираюсь, роман супер, кино - говно. Закрыто.
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Задница, сиськи... ерунда все. В тридцатые годы вообще другая красота ценилась ;). Но эта размытость :lupa: - позорище какое-то :chih:
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    ну как вам балл? что то никто не обсуждает. Или вы в шоке? море сисек =-) :d
     
  20. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    cole ага , стриптизерок по всей Москве собирали наверное. Спецэффекты - позорище.
     
  21. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Desdichado
    Ну и зачем отвечать на свой вопрос??? Вы то уж точно в теме :)...
    Андрюха Сходи на КингКонга! там спецэффекты по лучше будут! Про обезьянку посмотри! А ты че хотел супер %лядей на балу???
    irondelle
    И не говори! Стыд и срам! Ужасть какая! Не научились у нас еще %лядство показвать как есть. :) все трахаются а по телеку стесняются письки как есть показвать крупным планом :)
    Slowtrain Вам тоже на Кинг Конга
     
  22. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    ferting А Вам - на "Броненосец "Потемкин".
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Интересен такой момент. Уже скоро конец сериала будет, а критики с мазохистким усердием продолжают смотреть непонравившийся фильм. Не проще ли переключить на др. канал? Там "Статский советник" идет.
     
  24. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Фенрир
    А еще Саблю! Буденовку! и Самокат! :d
    Bob
    Да помоему им лучше почитать еще раз МиМ
     
  25. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    скажите, а вы смотрите МиМ. ради того, чтобы посмотреть на сиськи актрис?
     
  26. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Tigrenok
    Ты что! Многие уже после увиденного кота даже не смотрят вообще! А ты про какие то там сиськи :).
     
  27. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Bob Я переключил вчера, когда посмотрел убогий бал. Надежда умерла последней.
     
  28. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    А я как раз задержалась. Это первая серия, которую я посмотрела. Особенно когда они танцевали в огне! Понравилось!

    Сиськи хорошие, задница тоже, летела хорошо, всё нормально.

    А вот Бегемот очень всё портит. У Булгакова он весь такой саркастичный, юморной, центр внимания прям! А тут... Актёр сумел сделать его никаким. Абсолютно. И голос какой-то мужицкий и без интониции. Я представляла его голос примерно таким, как у Матроскина.
     
  29. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Вот же блин, почему режиссеры тужатся снять классику не по произведению, а "в собственном прочтении", которое выражается всегда в урезании материала и сомнительных интерпретациях? Кажается все просто - сними по книге (как Соб.сердце) - и станешь великим и могучим. Или просто чего-то не хватило - времени, денег? Получился сериальчик среднего пошиба. К настоящему моменту кроме "сисек" уже ничего и не обсуждают...
     
  30. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Разгон на рубль, а удар...