1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм vs инцест

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Редкий Гость, 23.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538

    Не помню.
    ту алл: объясните, если моё желание осущствится, будет ли это инцестом?
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А разве это не близкие родственники??? И вероятность генетических пороков в результате такой связи мала??
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    на мой взляд, достаточно близкие, чтобы вероятность генетических пороков была выше. :kos:
     
  4. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0


    А может быть, существуют градации инцеста? :) Ну, типа инцест первой степени, второй, ... - в зависимости от близости родства? :kos:
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    вы меня спрашиваете? я кажется сразу написала, что по мне инцест это и оч.близкие родственники и двоюродные/троюродные. Я лично себе не представляю половых отношений с двоюродными/троюродными. Но и осуждать кого-то (если, к примеру, поженились двоюродные брат и сестра, тем более, что такие случаи часты) не считаю себя вправе.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Нееа... Мысли вслухх :kos:

    Вот где экстрим и адреналин - к сестре двоюродной поприставать с вероятностью что узнает вся семейка. Эт вам не у девушки незнакомой на улице "скока время" спросить. Вот кто на самом деле смелые парни - которые на двоюродных сестрах женюцца :kos:

    PS. Тока не во флейм, рано пока ишшо :kos:
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    да причем тут экстрим и адреналин. Я лично знаю пару случаев, когда поженились еще в советскую эпоху двоюродные, фамилии разные вот их и расписали. Одна пара так уже и не только внуки, но и правнуки есть.
     
  8. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А при том, что прежде чем
    , имело место явное проявление симпатии с одной стороны в адрес другой на фоне возможности быть "неправильно понятым со всеми вытекающими осуждениями" как минимум, этой самой двоюродной пассией :) Допустим, он к ней с лаской, а она - "ах ты извраСЧенец-бистыдник-щасвсемраскажу" :)))
    А пожениться - дело нехитрое, когда выяснилось, что это взаимно :)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ты опять про свое. Вопрос то был задан довольно четко. Я знаю и про гентику, и про случаи инцеста описанных в Библии.

    Речь шла совсем не о том.

    Но в целом дискуссия подошла к концу. Кто-то сказал



    еще



    Но никто! Никто не высказался в поддержку того или иного, или вместе! Что меня радует и что следовало ожидать. А стоит завести тему о голубизне, и кому то высказать осуждение, что тут начинается: права человека, и любофф, и средневековое мракобесие... Довели что люди уже вынуждены



    Так что нету у поклонников голубой любви никаких оснований и аргументов, кроме оправдания собственной распущенности.

    а насчет



    это отдельная тема. Скоро создам, welcome высказываться.

    А насчет



    мы для этого сюда и собрались.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Вероятность выше но в допустимых пределах. Поэтому это не запрещено ни цероквью, ни светскими законами. Правда, если это повторяется из поколения в поколение, вероятность растет и это довело до вырождения не один дворянский род да и всех монархов Ервопы -- по сути это одна семья а жениться им больше не на ком -- в брак-то следует вступать с человеком своего титула, а они все родственники.



    Повторяю: не будет. См. выше в моих постах исчерпывающий список случаев когда это является инцестом.



    Да какой тут экстрим? одно из двух, либо даст, либо никому не скажет, то есть точнее так: либо даст и никому не скажет, либо не даст и тоже никому не скажет.

    Вот пример из классики

    Способ кузенов. Тут измена бывает не преднамеренная. Она происходит без предисловий, без приготовлений, а нечаянно, сама собою, где-нибудь на даче или в карете, под влиянием неосторожно выпитого шампанского или чудной лунной ночи.
    _________________
    А.П. Чехов. "К сведению мужей" (с) 1886 г.


    Вот ссылка на полный рассказ http://www.carnevale.ru/23f/?view=doc&id=6
     
  11. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    И то и то формы полового извращения.
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А почему так стопудово? А вдруг не даст и скажет?! Где гарантии от этого? Почему вероятность такого варианта полагается пренебрежимо малой? Не понимаю :)
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость

    ну и какой смысл ей рассказывать семье? что бы последовала сотня скользких вопросов?

    Конечно если она не дура и не малолетка.

    Читай Чехова
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а по-моему это вы, молодой человек, любую тему сводите к гомосексуализму;) :kos:
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ну вот, уже обнаружились целых два "если". А посему вероятность скандала вместо секса не мала.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость

    насчет второго -- то уже к тебе не относится, если ей около 24. Насчет первого -- то с дурами лучше не связываться независимо от степени родства. Конечно, скандал вероятен если вас застукают на месте.

    Ну а если все время чего-то бояться, то секса тебе вообще не видать.
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ко мне это вообще не относится, т.к. у меня нет ни двоюродной сестры, ни n-юродной. У меня это, так сказать, интерес академический к теме:) Это там Mavr влюблен в свою 24-летнюю родственницу :)
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Редкий Гость

    а я думал тебе практический совет нужен.
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Я имел в виду скандал, когда одна из сторон займет позицию жертвы, типа её притесняют, домогаются.
    А если застукают на месте (если всё взаимно) - кому какое дело? Можно заявить, что это их личное дело и пусть не лезут (тем более, если это не родные брат с сестрой, а двоюродные; да и если родные - всё же по согласию, и отношения между ними нормальные).
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Но тема-то всё равно интересная! Интересно представить, что бы я чувствовал и думал, если бы у меня была свободная родственница, в которую я был бы влюблен. Мне было бы очень сложно. С одной стороны - "рамки", с другой - страсть. Не знаю, что одержало бы верх.
     
  21. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    тьфу млин! тоже интесно стало..задумался..
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538

    Не ребят, это не интересно, это грустно..
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Понятно... А она знает, что нравится тебе? У неё кто-то есть? Вы как-то общаетесь?
     
  24. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538

    Не знает. Да и




    Никак, ибо
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585



    Ну пригласи ее летом на Волгу погостить, а дальше -- как Чехов описал.
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0


    Тогда поясни, при каких обстоятельствах она успела тебе так в душу запасть? А то, что ты делал ;) , думая о ней - это при каких обстоятельствах? Или у тебя есть фотка? :)
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    А куда её парня девать при этом?
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Предложение поиппаться и притеснения -- разные вещи. Только конченные феминистки это смешивают. С такими не фиг иметь дело даже не родственниками
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538

    Детские воспоминания. ;)

    :yes:
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Его-то кто звать будет?
     
Статус темы:
Закрыта.