1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу друзей

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Kelly, 01.12.05.

  1. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537

    [off]В Мюллере нашёл 9 + с предлогами + всякие come-and-go и др.[/off]
     
  2. Ангельская

    Ангельская Новичок

    2
    0
    А кто реально хочет познакомится? :writer:
     
  3. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Ангельская здесь реально познакомиться не реально. Изначально я тоже надеялась на знакомства, а получилось вот что из этого.
    А ты с кем знакомиться хочешь?
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот я подумал - хачу дружить. Даваите дружить Келли.
    =Круз Кастильё=
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    OpenBoy, девушка 1987 г. р. не может знать героев сей американской саги.:(
     
  6. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    OpenBoy ну привет Круз Кастильё. ;)
     
  7. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Ох Евлампий, как ты ошибаешься.
     
  8. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    :dance: Так так с кем надо познакомиться...
     
  9. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    ALCATEL ты уже однажды попробовал познакомиться в этой теме....
     
  10. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Kelly Напомни чем все это закончилось?

    PS Я уже далеко не маленький что бы знакомиться на форумах...вот поглумиться это да!
     
  11. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Ангельская, у меня уже есть лучшая подруга на форуме причем с таким же ником, правда английскими буквами написано. Хотя давай знакомиться! Я буду ангелочков коллекционировать! :d :d :d
     
  12. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Ты уже взрослый для того, чтобы глумиться!
    Куда все нормальные парни подевались? Этим уже под 30, и всё ветер в голове, глумятся они тут... Вам пора подумать о более серьёзных вещах.
     
  13. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Хм, а ты не пробовала выйти на улицу и поискать себе пару? Сходи в гости к кому-нибудь или устройте праздник! И будет тебе счастье :flag:
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    Им всем исполнилось по 30 и они начали глумицца.
     
  15. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    DENRI зачем мне кого-то искать? У меня и так есть и друзья и подруги, и в гости мы ходим и праздники устраиваем. Мы СЧАСТЛИВЫ!!! :) Чего и тебе DENRI желаю. Просто хотелось познакомиться с кем-нибудь на форуме, много друзей не бывает. Но раз хотите глумиться, чтож, давайте глумиться.
     
  16. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    Ну вот! :) Начнёшь, глумиться и у тебя сразу появятся друзья :walkman: Спасибо за пожелания... сейчас я счастлив у меня сессия :) Вчера выгнали с экзамена за вольнодумство ;)
     
  17. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Вот радость то великая. А что сегодня произошло? :)
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    Сегодня.... прекрасный день для прогулок. А, я вот, читаю - надо хоть что-то почитать... подготовиться к другому экзамену! Вот, читаю... :baby:
     
  19. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    DENRI ну читай-читай тогда, не отвликайся. Лучше читай сейчас, чтобы вольнодумство вновь не посетило твою голову на экзамене. :)
     
  20. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    Мы не ищем лёгких путей, Мы как китайские пионеры, создаём себе трудности, чтобы потом их мужественно преодолевать! ;)
     
  21. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    DENRI да не отвликайся же ты, а то потом, сквозь вольнодумство будешь меня ругать, за очередное отстранение от экзамена, типа я тебя отвликала. Нет уж, дочитаешь, потом пообщаемся. ;)
     
  22. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    В том, что я не сдал экзамен - я не кого не виню. Даже, если я и этот не сдам, что мало вероятно, я опять не кого не буду винить.... Всегда, надо начинать с себя! А насчёт, вольнодумства, почитай ветку: Высшее Образование - А представители Педагогического Университета есть? Вот и узнаешь, какие преподы бывают ;) А вообще экзамен, это лишь повод для общения со студентом, так говорил один хороший профессор.
     
  23. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    DENRI ты из какой книги это вычитал? :pop: Или это профессор педа вам лекцию по общению прочитал?
     
  24. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    Этот профессор умер! Петров его фамилия! И он вёл физику! К, сожаления, у меня он не вёл физику. Я с ним только общался на вступительных экзаменах! Видно, что ты не разу не сдавала экзамен. Ведь, на экзамен можно придти, даже не знаю предмета. Так, только основу. И сдать на 5. Всё у тебя впереди ;)
     
  25. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    DENRI я сдавала экзамены и не раз, от куда тебе там видно. Но в физике и в математике ничего не понимаю. Я гуманитарные предметы люблю. :)
     
  26. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kelly
    ВУЗ - это особая школа ;) А кому, что нравится... ну нравится и нравится!
     
  27. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    537
    DENRI Kelly
    Чат.
    ---------------------------МОДЕРАТОРЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ--------------------------
     
  28. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Mavr
    Нет, это лишь начало Знакомства!
     
  29. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Ничего нинадо закрывать!!!!!!!
     
  30. Kelly

    Kelly Участник

    260
    0
    Mavr если тебе не нравится тема, то это не дает тебе право мешать и запрещать общаться и знакомиться здесь тем, кому она интересна.
    Уважаемые модераторы, прошу ОСТАВИТЬ ТЕМУ!!!