1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тату - Dangerous And Moving (Advance)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Андрюха, 29.09.05.

  1. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Новый альбом. Прям скажем не ожидал от них. Вторую неделю слушаю. А вам как?
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    ток собираюсь заслушать... Ну что как звучит? "вторым дыханием" назвать можно?
     
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Абсолютно другая музыка, более роковая что ли. Синтезатора очень мало. Все песни на английском кроме одной. Акцент правда у них ужасный... Вообще супер.
     
  4. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да, это действительноо так... я думала устранили им этот недостаток...
     
  5. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    мимо кассы...
    хотя клип забавный...
    :chih:
     
  6. the dancer

    the dancer Новичок

    30
    0
    млин народ...странние ви...ето же полнаялажа...что клип...чот музика...клип так вобше хуже трудно предумат...дешевая голивудская одинаковост...ранше било намного актуалнее...сеичас...просто противно глядет...
     
  7. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    the dancer, интересно , а кто из наших поп-исполнителей оригинален и абсолютно не похож на западных звезд?
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    приходт на ум только звезды трансвеститы "Верка - сердючка" - вот уж самобытность....
     
  9. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Кувшинка, пришла Сердючка и ушла. Мода на нее явно спала. Один самоплагиат остался. Так что фтопку. ИМХО. Все же Тату покачественнее будут как поп-продукт. Они хоть могут стиль музыки сменить, что и произошло, или петь по-английски, или в конце концов волосы на голо обрить. А такие как Сердючка? Один образ и все! А то народ не признает.
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Это сразу даст качественное изменение музыкального материала, ага. :haha:
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    да я за Сердючку душой не ратую..."Тату" для нашей эстрады достаточно качественный продукт, один из очень немногих.
     
  12. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Дискретный Конь, если кто не понял я про образ. Песни Сердючки без её образа никто и слушать бы не стал, так как песнями это трудно назвать ИМХО. Так вот её удел это вечные гоп-гоп в идиотском прикиде. А Тату я тож не нахваливаю, просто если сравнивать с остальными на нашей типа эстраде не самыми худшими выглядят ИМХО.
    п.с. Я вообще редко нашу попсу слушаю, предпочитаю иностранную музыку, но вот как я уже писал последний альбом Тату приятно удивил, а про ВС написал после того как её тут чуть-ли не "самобытным талантом" Кувшинка назвала.
     
  13. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Давай тогда определяться, говорим мы о музыке или о явлениях шоу-бизнеса. "Музыка" не подразумевает под собой визуального ряда вообще. Все эти MTV, МузТВ, клипы - это хорошо, красиво, гламурно, но какое отношение это все имеет к МУЗЫКЕ???
    Верка Сердючка - талантливый в общем-то бизнесмен. Причем заметьте, что стоило Андрею Данилко выпустить достаточно "серьезный" диск под своим собственным именем, как его тут же "пропустили мимо ушей". А под Сердючку до сих пор на свадьбах отплясывают.
    Не ругаю и не хвалю "Тату", потому что плохо знаком с репертуаром (те песни, которые слышал - не понравились), но давайте мух отдельно, а котлеты - отдельно.
     
  14. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    Я писал про музыку и образ исполнителя.
     
  15. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    выпустили тот же альбом, только перевели некоторые песни

    скачивать тут http://www.megaupload.com/ru/?d=JU6TDUAD
     

    Вложения:

    • 808.gif
      808.gif
      Размер файла:
      6,1 КБ
      Просмотров:
      596
  16. Nacht

    Nacht Новичок

    52
    0
    Да так...Ничего...По-крайней мере точно могу сказать, что этот альбом намного лучше предыдущих... Музыка гораздо качественнее, сложнее и интереснее, нет этих однотонных "дзыньков" и односложных мелодий...Ну что ж, надеюсь, они и дальше будут расти в этом плане.
     
  17. Mean girl

    Mean girl Новичок

    51
    0
    Я бы не сказала, что альбом суперский, так себе, но песенка Gomenasai (может быть я не правильна написала ее название) просто супер, слушать ее могу постоянно...