1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто слышал собственный голос?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Axl, 22.09.05.

  1. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Вообщем то сабж. Кто слышал, какие ощущения? Я вот недавно услышал и мне ужасно не понравилось. Странно както, себя не узнаешь.
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ужасно просто. Когда смотрим записи на камеру, такое ощущение что это не я , а какая-то чужая тетка все говорит :)
     
  3. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    точно говорите..так и есть(
     
  4. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0

    Слышала несколько раз...странным кажется каким-то:) Вроде бы когда просто слышишь себя во время разговора, не такой...:)
     
  5. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Да само звучание какоето странное и отвратительное. Я еще предстявляю когда мы на другом языке пытаемся чтото сказать, скажем на английском... наверное еще хуже.
     
  6. Ральф

    Ральф Гость

    Даже перед людьми как то неловко становится
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Вообще ж... голос какой-то тонкий, деццкий.. соглашусь с Ральф'ом.
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Поначалу когда слушал на камере,шарахался а потом стало пофиг-он же мой и я его не изменю так что смиритесь с позором и живите в муках.:D
     
  9. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    ужасно слышится.... первый раз услышала когда с девчонкой дна мафон наш треп записывали. я кричу голос не мой, она - твой голос твой, а вот мой - не такой.... :crazy:
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Когда первый раз услышала, поняла, почему по телефону нас с мамой путают...:kos:
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Это все из-за того, что мы слышим свои голос не только через воздух, но и через кости черепа...
     
  12. Малинка

    Малинка Гость


    Аналогично. Сама себя пугаюсь. :haha:
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Мы как-то с сокурсницами записывали свой треп на диктофон. А потом, когда прослушивали, каждая из нас то и дело вскрикивала:"Это не я! Это не может быть мой голос!".
    Свой собственный голос на автоответчике и на видео просто терпеть не могу - детский какой-то. Хотя, когда я уверенно говорю и на низы голос сажаю - еще как-то себя узнаю.
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Бася,

    Нас с мамой тоже через раз путают даже друзья. Для меня это до сих пор загадка - у нее очень красивый бархатный голос, не то, что мой - детячий.
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Я уже привыкла к своему голосу. Причем, то, что он выше, чем я слышу, меня не испугало, всё равно не писклявый :). А вот затянутые гласные :bigeyes: до сих пор настораживают.
     
  16. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    А я вот нормально отношусь к своему голосу. Пою даже. И ничего, нравится. И не только мне.
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    В 12 лет впревые услышал. Мерзость показалось редкостная. С тех пор думаю: как люди со мной вообще общаться могут?! И работа к меня общительная к тому же...
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    слышал, не понравилось, но отношу всё это на счёт говнистой аппаратуры
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.147
    1.793
    А у меня како-то грубый голос становится, вначале стеснялся, а теперь пофиг стало :foodman:
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Я тоже не люблю свой голос...Какой-то не такой, не мой, короче:spider:
     
  21. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Давай меняться я тебе свой а ты мне свой?
     
  22. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Ужасно не нравится собственный голос в записи. Успокаивает только периодическое получение комплиментов по поводу того, что голос все таки приятный. В этом вопросе я больше склонна доверять окружающим людям :)
     
  23. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    А я в 15 лет ходила в клуб радиожурналистов. Когда услышала себя по радио очень удивилась тому, какой у меня голос. Понравилось! :d
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я услышал очень давно, замечал как он изменяется, и сейчас считаю что очень даже не плохой, немного не обычный для моего слуха но мой. :)
     
  25. black

    black Гость

    Слушал неоднократно. Не нравился. Послушал через питч-шифтер. Прикольно.
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Я знала, что у меня низкий голос, но когда услышала в записи, это еще более подтвердилось. А так конечно необычно слышать себя со стороны, не внутри :)
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Слышал и не раз - нравится, ни каких притензий!
     
  28. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    а мне не нравиться кажеться тонким каким то :bawling:
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Степан, думаю, что мне все же придется смириться и жить с позором, как ты посоветовал чуть выше;)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Есть ощущение, что у меня ублюдочный голос... и херню какую-то несу... и мерзко хихикаю... буэээ...