1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однополые отношения

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Pashtet, 18.07.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Desdichado

    Ты знаешь, был я там. Когда справку о психическом здоровье получал, на разрешение для огнестрельного оружия. Огорчу тебя, у меня всё в порядке.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ну вот и началась пидаристическая истерика. Стоит несогласиться с образом жизни голубых, тут же начинаются вопли.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    100%гомосексуал
    А я говорил не о получении справки, а о курсе "реабилитации".
     
  4. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Desdichado

    Огорчу тебя, у меня всё в порядке. Ну нечего мне реабилитировать!

    Я себя осознаю гомосексуалом, и никакой тревожности и дискомфорта по этому поводу не испытываю, а комфорт и удовольствия вполне испытываю. Что лечить будем?
    Мне до балды, считаешь меня больным на голову, или здоровым. Я знаю точку зрения медицины, и меня она устраивает.
    Хочешь поговорить об этом?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    а если бы кто-то не согласился с вашим образом жизни, назвал бы его извращением и грязной аномалией? думаю, вы бы вопили с не меньшим энтузиазмом ;)

    а с каких пор сексуальные предпочтения, заложенные генетически, лечатся?
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Сколопендра
    Лен, я не согласен с тем что они заложены генетически, не может этого быть. Это отклонение психики, хотя я могу ошибаться. Необходимо почитать лит-ру соответствующую, написанную не ахтунгом.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Desdichado
    так прикол весь именно в том, что практически вся литература на эту тему, медицинская, психологическая и т.д. написана именно не ахтунгами;)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585

    Очко не болит?
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Кажется, именно для вас это- больная тема. К чему бы?

    Вообще, глупо это выглядит со стороны( я имею ввиду реакцию, когда людям говоришь о своей ориентации). Если говоришь женщине, она невольно отводит взгляд, недоумевая, даже с презрением, у мужчин же, которые узнают, что у тебя есть подруга, глаза загораются, сразу в мыслях пробегают все варианты блядства, которые можно бы было претворить в жизнь. в общем, со знаком плюс или минус, но для всех это- что-то из ряда вон.
    кажется, уже писала свое мнение. повторюсь: когда тебе с человеком хорошо, он тебе дорог, к нему тянет, есть между вами гармония, страсть, любовь, то какая нафиг разница, какой у него соц. статус, сколько ему лет и какого он пола.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther

    согласен со всем кроме последних трех слов, ибо это противоестественно и никто никогда меня не убедит что это хорошо.
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther
    Как, ты совсем сменила ориентацию? А я думала ты би...
     
  12. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бася
    а где ты видишь, что я сменила ориентацию?
    Нет, я слишком сильно завишу от мужской любви, чтобы отказаться от этого.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Esther

    добавлю, что у меня есть и подруги и друзья, которые относятся к этой команде, я вовсе их не презираю, но такая новость для меня -- это вроде как узнать что человек, который тебе не посторонний, болеет тяжелой болезнью.

    Еще, если я узнаю, что знакомая девушка имеет близкую подругу, вовсе не рассматриваю как предложение присоединится третьим.
     
  14. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Мне неприятно даже в одном помещении находиться с мужчиной "голубоватой" ориентации.
    Как представлю, что он думает обо мне, как о потенциальном половом "пор-тнере" , так и хочется сказать:
    "Пшел нах отседа....".
    Я против геев ничего не имею, но когда они от меня подальше . :devil:
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    НямНямыч
    ты определенно себе льстишь... :kos:
     
  16. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Странно, мне вот неприятно находиться в комнате с человеком, который давно не мылся... ибо, это вообще неприятно. А какое неудобство может доставить человек не твоей сексуальной ориентации, если, конечно, он никак не пристает. Думает... а вы умеете читать мысли?
    Согласна с Билд.
     
  17. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Olg@


    Desdichado сказал


    перевод на мою фразу
    Вырвет его смотрите какой впячетлительный:)

    Таниэль добавил [date]1125212117[/date]:
    PenisEnlarger

    Истерики нет :)
    Мне абсолютно все равно согласны с моим образом жизни или нет (по крайней мере вы)
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    PenisEnlarger
    Все меньшинства скорее усрутся, чем скажут, что они не нормальные. Но от медицины то никуда не денешься. Особенно от судебной психиатрии. Слава богу они на самом деле меньшинство, пусть болеют. В нормальном коллективе (социуме) всегда в почете будут нормальные мужики и нормальные женщины. А больные были во все времена. То что это отклонение психики я убежден. Собаки друг-друга в **** не трахают, тигры не трахают, лошади не трахают, никто, только люди. Им Господь дал тонкую психику и она иногда болеет. Мне пытались доказать что животные тоже бывают геи, но я поспрашивал и сам повспоминал, ни я ни кто-либо другой не смог припомнить. Я воспитал кобеля в своей жизни и никгода ничего подобного не слышал от других собачников. Вот правда нашел в сети:
    "Израильские скотоводы вынуждены со смущением признать резкое падение нравов и увеличение случаев нарушения общепринятых моральных устоев среди быков-производителей. Летом большинство коров "отяжелели", и для безопасности вынашиваемого потомства быков лишили "общения" с дамами. Однако гормоны самцов продолжали бурлить и, не выдержав любовного томления, усугубленного изнуряющей жарой, быки вознамерились оплодотворять друг друга - иначе говоря, активно занялись однополыми сексуальными игрищами.

    "Они такие разгорячённые, их так распирает от желания, что если вдруг в загон попадает молоденький бычок, чуть ли не все пытаются "приласкать" новичка", - рассказывает Раанан Шилоах, директор фермы кибуца Шамир, расположенного на севере страны, - "Просто больно видеть, как целое стадо взрослых быков гоняется за малолеткой. Были даже случаи гибели животных в результате подобных противоестественных совокуплений".

    Налицо показательный факт, изменение естественных условий существования и как результат такое действо, вызванное нарушением психического состояния. Очень показательно.
    Думаю на данную тему дискуссии вести просто бесполезно. Это врят ли приведет к чему либо. геи не исчезнут, они не перестанут совокупляться. Но вот один момент. Вера, религия! Они трахают друг друга в задницу ночью, а утром возносят молитву господу считая себя правоверными католикаи(христианами, иудеями)

    Официальное учение римской католической церкви остается на позициях, что гомосексуальные отношения подпадают под категорию наиболее тяжких преступлений, смертельного греха. Папа Римский заявлял, что гомосексуализм является "внутренним моральным злом" и "объективным отклонением". (Вот фашист то!)
    Кардинал Базил Хьюм, архиепископ Вестминстерский, заявлял, что "быть гомосексуалом не есть морально хорошо или морально плохо; морально плохими являются гомосексуальные половые акты" (Вот что ближе к моему мнению)

    Esther кстати, традиционное ортодоксальное еврейское право запрещает сексуальные отношения между представителями одного пола. Им предусмотрен более жесткий подход к отношениям между мужчинами, чем между женщинами, поскольку первые запрещены библейскими судебными запретами, тогда как последние запрещены только поздним раввинским законодательством.

    По поводу ислама не буду и говорить, там сикир башка сразу! Никто и разговаривать не будет ибо В Хадите содержится призыв: "Убей того, кто делает это и также убей того, в отношении кого это делается".

    Лишь буддизм отмалчивается на сей факт, возможно там пофиг, принимайте буддизм:)

    (на материалах книги Н.А. Алексеева "Правовое регулирование положения сексуальных меньшинств")
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Любая религия(буддизм не в счет, у них все не как... у других) запрещает такие отношения, более того они рассматриваются, как один из смертных грехов. Это ясно, но ведь каждый вправе выбирать для себя: жить праведно или вести жизнь, свободную от морали. В конечном счете каждый получит по заслугам, но это уже совсем другая история...

    Esther добавил [date]1125214518[/date]:
    Могу сказать за себя: моя любовь к своему полу основывается на желании удовлетворения эстетических потребностей моего сознания. Женщина- самое прекрасное создание, самое нежное и вместе с тем сильное, изящное... она способна понять. Мне нужна не женщина, мне просто нужен человек, обладающий этими качествами. Возможно, я просто не встречала наделенных ими мужчин. Врочем, некоторые мужчины обладают другими качествами, в которых я тоже нуждаюсь.
    Не люблю фильмы, которые, выносят на всеобщее обозрение, культивируют гомосексуальные отношения. Это походит на зоопарк, когда люди приходят посмотреть на зверушек.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Desdichado В принципе, во много я с тобой согласен.... Но

    Как то, одна моя знакомая с подругой (нетрадиционной ориентации) заходили в одну из наших церквей и узнавали по этому поводу - грех это или ни грех....
    Святой отец им сказал, что нет, что это любовь к ближнему :D
    Грех был бы, если одна из них была замужем.....
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Не совсем точные данные, есть животные среди которых распространен гомесексуализм, причем в нормальных условиях --

    это бараны.

    Если геи ищут "родственников" среди мира фауны, то родня у них самая показательная.

    PenisEnlarger добавил [date]1125229359[/date]:


    В заповеди прогрессивного иудаизма однополые отношения укладываются?

    PenisEnlarger добавил [date]1125233214[/date]:


    А быть самой предметом восхищения, тебе недостаточно?
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1

    а вы что, придерживаетесь этой религии, и не знаете, можно ли Вам встречаться с мужчиной?? :D


    угу) человек, знаете ли, произошел от обезъяны :)

    PenisEnlarger , что Вы, батенька, так переживаете по поводу геев? вряд ли они отвечают Вам взаимностью
    :gigi:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    чему я несказанно рад -- что не пользуюсь у них популярностью!

    А почему переживаю -- характер такой, все мне интересно что в этом мире делается...
     
  24. Allah

    Allah Гость

    PenisEnlarger

    Чтению Торы можно посвятить всю жизнь. А при чём тут однополые отношения?:confused:

    Ну Вы не расстраивайтесь, может найдется кто-нибудь всё-таки... На вкус и цвет как известно...:crazy: Тем более интерес надо удовлетворять!
    Сколопендра

    Кто ЭТО сделал с обезьяной???:D :D :D
     
  25. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Удивлю тебя: да. Они не одобряются, но нкто и не будет тыкать пальцем и говорить гадости. тебе скажут, что это не есть хорошо, не есть норма, но это- твое личное дело, твой выбор и он тоже достоин какого- никакого, но уважения.
    Для меня это привычно, естественно, а вот чужая красота, тем более, когда она "противоречит" моей, доставляет мне удовольствие. При том не только в красоте дело.

    Esther добавил [date]1125252084[/date]:
    А при чем тут чтение Торы?
     
  26. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Все! Больше не слова, аргументы могут быть любые, но если тот, кому они обращены, НЕ ХОЧЕТ слышать, он не услышит. Ни Бога, ни морали, ни естества, ни науки, ничего святого. Что то напоминает до жути... Садом и Гаммора?
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    с зеркалом разговариваешь? ты подумай, ведь все это можно отнести и к тебе:)

    ну да... "а судьи кто?" (с) Конечно, более естственно и конечно же не грех трахаться втроем, вчетвером, иметь жену и двух любовниц, ненавидеть какую-то нацию кроме своей, кричать всех в лагеря, а я один белый и пушистый. Каждый будет отвечать за свои грехи. У вас уверенность, что грех гомосексуализма - смертельнейший из грехов. Но нет классификации грехов. И те грехи, что совершаете вы, тоже смертельные. так что... "Не суди".. :kos:
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    bild

    Вы правы, не буду.
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    С каким упорством кучка любителей гомосексуальных отношений отстаивает свои позиции :)

    Зачастую включение гомосексуальных утех в свою сексуальную жизнь происходит из-за серости людей. А как еще выделиться неглупым сереньким людям при заурядной внешности и отсутствии каких-либо талантов? Самый простой путь, тем более, что общество сейчас не так болезненно реагирует на противоестественные эротические забавы - все равно никто не родится :gigi:
     
  30. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Доктор Влад
    действительно, все те знаменитые люди-геи, оставили свой след в истории только благодаря своей гомосексуальности:)
    бред...:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.