1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заведи себе любовницу

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Евлампий, 25.08.05.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    "Заведи себе любовницу" - эти слова я слышу от нее не впервые. Раньше относился к ним, как к шутке, ведь шутки бывают разными. А сегодня до меня, как до жирафа, дошло, что она не шутит. "Я была бы дико благодарна той женщине, которая дала бы тебе то, чего тебе может не хватать со мной" - примерно так она сказала. Нет, никто никого бросать не собирается, просто у меня "прибор" слишком активный.
    А я в раздумьях. Ну не позволяет мне ни воспитание, ни мироощущение, ни, наконец, совесть сделать этот шаг. Патологическая верность. Перешагнуть через эту верность? А потом чувствовать себя предателем, не предав по-настоящему?
    Не знаю, что и думать...
     
  2. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0

    Евлампий
    Сам ответил на свой вопрос
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Угрюмый дядька
    Перешагивать через себя - слишком больно.
     
  4. Угрюмый дядька

    Угрюмый дядька Активный участник

    1.055
    0
    Евлампий
    Так не ломай себя, выход другой ищи
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Евлампий а может провокация. Меня все время спрашивает - "ну ты хорошо без меня время провел, девушки там то сё?". Я "ни-ни дорогая!" Если не тянет налево, ну зачем что-то в себе менять?
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Надуманная проблема. Если ты еще не паришься, то ты железный человек. Я бы эти её слова воспринял (причем с полуслова) как:
    а) Желание создать ситуацию, при которой она не будет себя чувствовать предательницей (мож она-то как раз и нашла себе кого-то или собирается) :rolleyes:
    б) Хочет спровоцировать разрыв (Типа "Ааа, так ты в самом деле!!! Не думала, что ты и вправду так сделаешь!!! Бла-бла-бла! Ну и пошел ты, кобель!")

    PS. Извини, а ты это не придумал, чтобы только похвастаться ?
     
  7. LM

    LM Участник

    117
    0

    И впрямь похоже на провокацию...нездоровую правда. Сделайте вид, что Вы ее завели и посмотрите на реакцию...Только так Вы останесь при своих принципах и проверите, что же на самом деле проиходит .
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость




    да, кстати вполне вероятная причина
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Bob

    Была у меня такая мыслишка. Правильный ответ: "А хрен ее знает!".

    Вот и я того же мнения придерживаюсь. Хотя ситуация в любом случае странная.
    Гость

    Хвастаться лучше другими вещами.:) Стопудово.
     
  10. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Евлампий
    Складывается ощущение, что вы просто ищите себе оправдание. Вообще то в таких вопросах советов не спрашивают:rev:
     
  11. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    marinda

    Интересно. То есть и любовница, и желание изменить у меня уже есть?
     
  12. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Евлампий

    вам виднее
     
  13. Малинка

    Малинка Гость


    Тож так думаю.
     
  14. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Евлампий
    странно-подозрительно, что мужская половина вас отговаривает:spy:
     
  15. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    marinda
    Когда некоторые потрудятся отказаться от ничем не обоснованных предубеждений, странного не останется ничего.:coolz:
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Евлампий


    от стереотипов сложно отказатся ;)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Евлампий

    подстава однозначно. Ты даешь ей такой козырь, который не перешибить в любой ситуации
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Евлампий я что-то не понял сути проблемы, ты что, желаешь её по нескольку раз в день а ей в напряг? мне вот тоже говорили что сексом не любят заниматься часто, а сейчас ничего, втянулись :)

    a-res добавил [date]1124963523[/date]:
    PenisEnlarger
    это даже не козырь а ВЕЧНЫЙ ПОВОД
     
  19. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Не обязательно провокация. Может быть автор (Евлампий то бишь) свою жену/любимую девушку вусмерть затрахал (извиняюсь за выражение) ,ей такого количества секса физически просто не нужно,и чтобы к ней лишний раз не домагивались,она предлагает завести секс-заместительницу.
    Такое не часто,но бывет. У моей матери была такая подружка,которая попросила мужа завести себе любовницу и не доставать её лишний раз,только поставила условие,чтобы он заразу в дом не принёс и внебрачных детей не прижил. Короче говоря,муж жену послушал и периодически имеет обмен гормонами на стороне. Жена себе огурцы на даче солит, муж нужду с другими дамами удовлетворяет, и оба довольны. Типа,крепкая семья. Недавно серебряную свадьбу отметили.
    Вообщем,главное,чтобы обоих устраивало.
     
  20. А может, жена его просто подсознательно провоцирует на признания в верности и любви? Он слышит буквально то, что она говорит: "Ну заведи ты наконец себе любовницу!" А на самом деле она говорит: "Я так давно не слышала от тебя слова любви и то, что я - единственная" :)
    Евлампий
    Может, правда - поменьше секса, побольше душевной теплоты? ;)
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1

    фигасе...вот ето полёт мысли!!:D
     
  22. Westfalen
    А то ты никогда не читал шуток на тему, что на самом деле думает женщина! И в принципе в этих шутках - только доля шутки ;)
     
  23. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Иггдрасиль
    Не могу судить, сколь бесчувственным человеком кажусь, но в нашей с ней паре я говорю больше нежностей, чем она. Это точно.:)
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Евлампий

    Хм, это дословная цитата?
    Тогда ключевая фраза "чего тебе может не хватать со мной".
    Т.е. она не знает, "Чего тебе еще надо, собака!?" ((С) Иван Васильевич) :)
    Давно женаты? А то может кризис подкрался незаметно.
    Любовницу сейчас не вздумай, разберись, нафига твоей жене это надо и надо ли действительно.
     
  25. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    Евлампий
    странно...просто пытаюсь представить,при каких обстоятельствах я могла бы своей половинке такое предложить.Наверно,есть 2 варианта:
    1)У меня кто-то есть на стороне,поэтому появилось чувство вины
    2)Какой то комплекс,из за которого не хочу,чтоб он "страдал"
    Почему она считает,что не может дать вам все,что вы хотите?Я например своего МЧ очень люблю, и не хочу его ни с кем делить, и сделаю все,чтоб его сделать счастливым.
     
  26. С такой проблемой нужно идти к сексологу. Причём вдвоем. А пока, расскажи как она имитирует оргазм?
     
  27. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Скорее всего она готовит оправдание себе любимой.
    Прверь-ка ты свою жену на предмет наличия любовничка, уважаемый Евлампий.
     
  28. А007

    А007 Гость

    Возможно, у неё просто синдром хронической усталости, больше витаминов, полноценный сон, меньше работать. Иногда так на работе …, что дома этим уже не тянет заниматься.
    НямНямыч
    Да нет у неё любовника, зачем возбуждать ненужные подозрения?
     
  29. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Евлампий


    Вот весело-то...Почему-то ты не сказал сразу НЕТ :knipoog: А принялся смаковать тему

    И ты думаешь, что такое предложение сделано просто так???
    :drool:
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Евлампий
    смелая у тебя жена...а ты видимо хороший муж, раз она так в себе уверена