1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Dumm fick gut

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Чёрный кофе, 08.01.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да, вот незнаю как Вы уважаемые форумчане, а вот национальный немецкий фольклёр утверждает что : Глупость...- трахаеться хорошо.

    Проведя некоторые исследования в данном направлении, окунувшись в пучину лет, опыта и рассказов как старших так и младших товарищей, я пришёл к выводу что пословица эта верна лишь на половину. Хорошо занимаються сексом как правило лишь ээээээ недалёкие женщины

    (хотя и этому вероятно есть логическое обьяснение. Например они мало задумываються о том что о них могут подумать мужчина, что скажет проффсоюзный комитет и сколько она не доложила соли в борщ перед тем как начали сексом заниматься).

    Что касаеться мужчины, то вроде и тут наблюдаеться некоторый сдвиг в пользу не особой граммотности. Так например всякие физики, химики, полеонтологи, с процессом прогресса и получения званий и докторских титулов, как правило теряют не только квалификацию умельцев любовников но и вообще всякий интерес к поповождению. Виновато ли тут чувство долго перед родиной, плохое питание или отвлекающее действие лабороторий. но факт на лицо ... вернее на штанах. вернее в штанах ..... их больше интересуют всякие распластанные жабы в пробирках, нежели распластанные женщины в спальнях.

    И вот вспоминаеться народный Герой Иванушка Дурачёк ..... тоже знаете ли, не особый Дон Жуан Ивановичь .... так что получаеться, самые хорошие любовники, это мужчины, с не очень выраженным отупением. Или я неправ? У кого какие мысли? Идеи? Пожелания, предложения, наблюдения?:doc:
     
  2. master

    master Участник

    363
    0
    про мужчин - не мне судить.

    про женщин - без разницы, от мужчины зависит, как и насколько ты её заведешь
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ах бросьте уважаемый, это вам не самокат ..... тут заводи не заводи. если девушка в рот без вилки не берёт, то этот золотой ключик, можете себе знаете куда вставить?;) Попадались такие экземпляры, что ой, наверное безопаснее усурийскому тигру, такое тонкое дело как минет доверить, чем расскрасавицы с квартиры напротив.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ну вот, опять Вы, Кофей , женщин обижаете :) (ой, ничего ,что так фамильярно?)

    то есть, либо дура, либо в постели никакая?
    :rolleyes:
     
  5. Shindy

    Shindy Гость

    фу, блин, ну что за память девичья? опять не залогинилась :shuffle:
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    замечу себе 2 добавления - насчёт темы, ты, Чёрный Кофе не то что бы прав, но видишь верную тенденцию, которая же остаётся тенденцией, в которой исключения переобладают над правилами. Сама эта тенденция связана со стилем жизни, если можно так выразится. Опять же, повторюсь, что это не правило и достаточное кол-во опровержений встречались уже мне.

    А второе - что само изречение как по написанию, так и по значению неверно, правильно оно звучит так: Dummfick (ist) gut, что в переводе означает по смыслу примерно как в военных кругах - "только затраханный (в смысле замучанный, усталый :) ) солдат - хороший солдат".
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Уважаемый Вернер Вы хоть сами то поняли что тут написали с вашим ist? Поверьте мне на слово .... как граматически так и смысловое значение я употребил правильно.
    :glasses: :D ;)

    Добавление от [date]1042053523[/date]:
    Хотя разьясню .... то как у вас это написано, означает: Глупо трахаться ...-хорошо!!! Что в принципе тоже неплохо ..... Но пословица говорит не это, она доказывает что : Дураки, классно трахаються Вот вам и весь смысловой палитр.:)
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    По-моему, папаша Фрейд все это уже объяснил 100 лет назад. СублимацЫя однако.
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Cutty Sark да но в последнее время что то Наука не очень стала уважать старика Фрэйда.
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А причем тут Наука? Да еще с большой буквы Н?
    Ведь главное что - жизненно :gigi: Местами :bigeyes:
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Cutty Sark ну незнаю, это ты ж светилу упомянула.
     
  12. master

    master Участник

    363
    0
    Не умеешь завести, так и не заводи.
    Кстати в свете темы и того что ты написал, а что она в рот не берёт?
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Берёт ..... так лучшебы не брала ... говорят тебе что не всякий интузиазм хорош .... иногда и умение важно, а ты мне тут про горячесть крови рассказываешь и как ты можешь женщину до шипения довести. Молодец конечно, но не в ту степь дядя зришь. не в ту.
    :(
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Sorry, уважаемый, за банальность, но зубов бояться.... и так далее :gigi:
     
  15. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Ну после таких разъяснений трудно ещё спорить :) тогда уж правельней dumm fickT gut.
    Но, как говорится, не в этом дело.

    Выбор зачастую идёт не по интеллекту, а по чистым инстинктам. Возможно даже животным, особенно "при забегах на которкие дистанции", например на отдыхе..:kult: Т.е. у молодого, здорового, у кого мужские гормоны из ушей сыплются, намного больше шансов познакомиться, чем у старшего научного сотрудника (да не в обиду им, просто пример!) с книжкой "Квантовая физика" на пляже, впервые за год видящего солнце (кроме как из окна лаборатории). В этом и папаша Фрейд был прав...:biglaugh:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чёрный кофе
    Видал, как нас выкинули с нашими языковыми познаниями?! А я так старалась, буковки по клавиатуре выискивала
    :bawling: :biglaugh:
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Всем любителям иняза : в другие разделы, плз. :)
     
  18. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ооооо так нечестно, я просто уже не знал как уважаемому Вернеру подоходчевее намекнуть, что б он оставил это никчёмное занятие меня немецкой грамматике учить.

    Добавление от [date]1042059092[/date]:
    И не говори Мать, нет в жизни счастья.
    :cry:
     
  19. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Чёрный кофе , не переживай же ты так, никто тебя и не собирался ничему учить! Кто бы меня самого научил бы...:) Относись к этому, как к простым заметкам на полях! :)

    А вот с самой мудростью получается по моему мнению расхождение.
    Да, конечно, интеллигент может проиграть по каким то внешним параметрам, как я это уже писал выше. Но кто сказал, что необразованный, движимый лишь "своими инстинктами" человек может доставить больше удовольствия своему партнёру, чем "умный", который так же хорошо образован и в сексуальном аспекте?
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Правильно, а я и сказал ... что ***** он и в аФлике *****, а вот насчёт образованности ...это другое ... образованность разная бывает. Я например не знаю как вывести корень в квадрате и разделить член на многочлен (но больно болезненная операция получиться и кровииииии будет, ой) но зато имею другие талланты ....

    Часто встречался с такой точкой зрения "умных" интелегентных людей ... что секс, дело примитивное, им с их диссертациями не в пример себе головы ломать такой чушью ..... у них дела и поглобальнее есть, как синхрофразатроны разогнать на нейроны или ещё какую херомантию. И вот этот умник, сидит до 24:00, в своём институте и разгоняет ..... а его молодая. красивая жена. вначале падкая до крутого мерса и шубки с пеСЕца ...вдруг замечает, что шубка зуд не удовлетворяет, и мерседес тоже ... потому что машина хорошая, НО вибрирует так слабо, что и не кончишь как следует .....

    Вот и ищет она себе со скучающем видом ... ни академика, ни лаурята шнобелевской премии, а того что попроще, не знающего что такое катет гипотенузы, но отлично знающего где нужно искать точку G ...... вот тебе и грамотность ..... и приоритеты .... и матушка наука.:doc:
     
  21. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    О чем думала жена профессора
    Сидя на х-ю у слесаря?
    О том,что ум-хорошо,
    А Х-й лучше.
    Так говорит Народ.
     
  22. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    :rolleyes: Не следует отождествлять ум и закомплексованность. Кстати, образованность - она полезна и в сексуальных познаниях. А глупость часто сопутствует довольно ограниченному воображению, что и приводит к примитивизации данного процесса. Вершиной глупой сексуальности в таком случае будет уже какой-нибудь пример из животного мира. :haha: ... но это уже к зоофилам.