1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG 2005 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 10.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    да все ништяк будет. ниче не отменят
     
  2. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Даже в 17.00 рано! Я работать заканчиваю только 17.30, а еще время надо, чтобы из научного городка до места добраться..
     
  3. AllWeNeedIsLOVE

    AllWeNeedIsLOVE Новичок

    22
    0
    aka =HawK=
    Приветствую всех.) запостил на многих волжских ресурсах инфу про вцг про ситуацию с кс и тд ... но судя по разговорам кс-ры не дергаются даже особо...
    От себя могу добавить в стар от волжского приедет человека три четыре от силы так и не слышно почем обс будет? а то желающие есть....
     
  4. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    там в клубе есть отдельная зона, которую вполне можно приспособить под обсерверскую. ИМХО обсерверы могут просто за свой счет арендовывать машины, заходить в игры и смотреть, но это не мне решать. Просто такой вариант возможен.
     
  5. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Хм, назрело несколько организационных вопросов по фифе.
    1) Какие джойстики будут выдавать или обязательно свой приносить?
    2) При прочих равных условиях, классы команд в фифа заметно различаются. Какую команду можно себе выбирать? Что будет если у двух участников игр будут одинаковые команды?
    3) Какая погода и время суток будут выбираться на матч? Для меня это большой психологический фактор.
    4) То же самое со стадионом. На некоторых ощущаю эмоциональный подъем.
    5) Кто хозяин, а кто гость? Это тоже немаловажно..
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Вопрос про war3
    Если я играю с customkeys мне их можно принести на диске или надо будет делать перед игрой
     
  7. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Выписка из правил по фифа на wcg.ru:

    "В случае, если один из игроков задерживает игровой процесс, удерживая мяч при помощи пасов, ему может быть вынесено предупреждение или дисквалификация по решению линейного судьи."

    По-моему, бред сивой кобылы. Зачем? Футсим должен быть футсимом, а не аркадой.. :frustrate
     
  8. redbull

    redbull Гость

    "Counter-Strike: Source не будет
    Сегодня Оргкомитет WCG RP 2005 после длительных дискуссий принял решение отказаться от проведения игр в номинации Counter-Strike: Source. Вместо этого отборочные будут проведены с ипольсзованием хорошо знакомой всем игрокам Counter-Strike 1.6" - новость с сайта WCG
     
  9. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    хе-хе. пусть еще и NFSU2 поменяют на NFSU - вот тогда посмеемся =)

    имхо, бред возвращаться от технически продвинутой Source к древней 1,6 на таком же древнем движке.
     
  10. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    dimedrol
    Есле я начну пасаватся на своей половине поля ты у меня мячь никогда не отберёшь поэтом так и сделали что чайки забив один гол не посовались у себя на поле и не удерживали счёт.

    На счёт джоев не кто тебе их выдавать не будет покупай свой и тренся, а есле игарешь на клаве то лучше свою принести а то дадут намазаную вареньем :)
     
  11. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    я приду с клавиатурой. я мутант?
     
  12. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0


    Нет. Ты правильно сдлеаешь что придешь со своей клавой. Так я думаю все сделают придут со своими дивайсами.

    Merlik добавил [date]1121868686[/date]:
    CFox сколько челов зарегилось на фифа ?

    Merlik добавил [date]1121869805[/date]:


    Отвечаю на твои остольные вопросы по Фифе.
    На первый вопрос ответил выше.
    2) - Режим игры интернационал (Тоесть играть можно только сборными и выбрать можешь себе сборную какую хочешь хоть Китай хоть Францию кем у тебя лучше получается играть. (Помоему на официальных чемпах только ими и играют))
    Есле ты играешь например Францией и я игратю Францией то мы будем играть Фра на Фра в разных формах(Так было на WCG2004 в Москве)

    3) - Стадион: Open Square Style
    Погодные условия: Sunny Day (Солнечный день)

    4) - Стадион нетральный имоций ни у каких команд нету.

    5) - Играется две игры сначала ты дома потом я или на оборот (решается жрьбьём или по обоюдному согласию).
     
  13. MAKC_FIFA2005

    MAKC_FIFA2005 Новичок

    2
    0
    Я буду играть в фифа. сегодня регился на вцг в личном кабинете написано: Регистрационная форма участника чемпионата
    Ожидает подтверждения!

    сколько ждать времени?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Crazy Fox напиши плз кто зарегился на WarCraft
     
  15. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    MAKC_FIFA2005
    Пол дня може один день.
     
  16. AllWeNeedIsLOVE

    AllWeNeedIsLOVE Новичок

    22
    0
    А все таки почем будут места обсов?) ...?)
     
  17. MAKC_FIFA2005

    MAKC_FIFA2005 Новичок

    2
    0
    я щас зарегился на ФИФА!!!


    Crazy Fox напиши плз кто зарегился на фифа скока народу
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Вась ты хоть скинь на мое мыло свой номер мобильного, а то я Мишке, звонил он дал мне твой телефон, а он толи все время отключен или не в зоне досигаемости. Вот мыло [email protected]

    Диман
     
  19. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    CFox напиши кто зарегился на Фифа и другие наминации !
     
  20. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Эту статью наlо было показать всем КСерам так как до сих пор нет ни одного зарегитсрированного.... напоминаю что в понедельник встреча а уже в во вторник или среду совещание оргкомитета WCG на котором будет принматься решение о судьбе нашей квоты по КС...
    в настоящий момент число зарегистрированных игроков по ФИФЕ -10 Варка - 14 старка - 8 НФС - 3
    описывать всех поименно не буду гимор большой скажу лишь что меня удивляет отсутствие в списках Хулигана и некоторых остльных отцов местного варкрафта... я не буду cюсюкаться ни с кем у меня есть право не допускать и я им сполна воспользуюсь.
    напоминаю мой телефон 93-82-91 это мобильник с бесплатными входящими... но это не значит что мне стоит звонить по малейшему поводу или спрашивать сколько и кто зарегился это теелфон для решения конкретных проблем
     
  22. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Всем кто выграет WCG Волгограда. Есть хорошая возможность проверить свои силы перед WCG. Только надо будет ехать на несколько дней раньше чем WCG.
    Вот сылка http://www.cyberfight.ru/site/news/32533/?PHPSESSID=ee90be22bc2dad49773839fb2fa08302

    Merlik добавил [date]1122116917[/date]:
    По фифе 10 челов зарегилось чувствую будет жарко :)
     
  23. Гость

    Гость Гость

    В личном кабинете написано "заявка подана"
    значит я зарегился?
     
  24. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Гость
    Да зарегился!!!
     
  25. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Надо чтоб ровно 16 челов было по FIFA 2005. Вот тогда норм будет. А лучше 32 :)
    Да я в понедельник приеду тока вот со временем нада определиться.
     
  26. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Так все-таки, непонятна ситуация с заменами и предматчевой расстановкой, м?..
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Точную дату по вару плз в студию. А какой его мать делали в рабочии дни?
     
  28. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0


    Что тебе не понятно ?
     
  29. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Наконец то я зарегился по вару и фифе!
     
  30. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Merlik:


    Можно ли менять расстановку перед матчем? Во время матча? То же самое и по поводу замен..
     
Статус темы:
Закрыта.