1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Ну с отменой льгот я много не проиграл. Лекарства как были у меня бесплатно так и остались. Проезд раз в год, хоть во Владивосток и обратно, тоже остался бесплатным. А за отмену льготы за бесплатный проезд мне выплачивают сейчас почти 2000 рублей, как раз на бензин хватает.
    Коммунальные платежи да, не спорю, к тому же и инфляция и т.п. Но в любом случае я сейчас лучше живу чем год назад
     
  2. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    У курсантов стипуха с 1600 повысилась до 3000 р. Тоже неплохо... :gent:
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    precident
    Это не герб, а эмблема. Она и у ВЮИ была, у ВСШ. У академии тоже есть. Смотреть тут в левом верхнем углу. Дизайн на уровне пещерного века, но с этим не ко мне.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia

    Это у младших лейтенантов или у рядовых?
     
  5. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting
    У рядовых.....
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia
    Я фигею. Ни за что получают уже сто баксов:crazy:
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting
    Формально они уже на службе. А служба их опасна и трудна. Особенно наряды по столовой... :)
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Sense
    И не говори: человек 7 реально врываются, остальные либо развлекаются там же, либо вообще динамят наряд:)
    Против я этого. Избаловали их до нереала. Нужно было до мамлеев оставлять им по 1600.
     
  9. Infinite

    Infinite Гость

    Sense
    А зачем поддевать, если сам когда-то был курсантом и точно так же получал деньги?
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Infinite
    Это не поддевка, а констатация фактов. К сожалению. Видимо, Sense учился задолго до повышения - так тогда стипендия, пайковые и т.д. были не такими высокими, как сейчас. Да и курсанты были более серьезными и ответственными. А сейчас таких - единицы.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Expecting
    Infinite Sense не был курсантом академии МВД. Но сути сказанного это не меняет. :)
     
  12. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Наверное и расценки на курсовые-дипломные, зачеты-экзамены тоже в цене поднялись?;) :D
     
  13. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    CyberCop
    Возможно..., но я этого не знаю... :gent:
     
  14. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Наверное, сдавали все своим умом...:D
    В наши дни это большая редкость!;)
    Но, все равно - похвально!:cool:
     
  15. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Альма матер :)

    ЗЫ: Те кто действительно хочет добиться какой-то цели своими силами - обязательно добьется.
    А обсуждение вопросов типа "куда, кому и как" наверное интересно многим нынешним студентам/курсантам, кому лень "напрягать мозги", ИМХО.
     
  16. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    До конца семестра и сессии осталось ещё месяц.... Почему такая несправедливость, ведь лето стремительно проходит.... :alc:
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    да, да
    скора летняя получка.... так вот тама больше 7тр намечается, знаю наперед будет пару дней на курсе бэспрэдэл.

    (самир это миха со 2"К")
     
  18. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    mike410

    Да..., ты абсолютно прав!!!!! :gent:

    (Миха, напиши мне в приват свой мэйл.... )
     
  19. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Ха!:D Ментазаврики, у меня аккурат на вашу получку наряд по академии намечается: будем гасить ваш беспредел со всей строгостью Закона.;) Блин! Еще и на ФЭК ночью приезжать придется...:(
     
  20. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    CyberCop

    Только не по всей строгости... Не все же беспредельщики...... :gent:
     
  21. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    опа, всегда все "порешается подоговиртся", мне то всеравно а вот тем кто на казарме живет (30) это что то значит...

    всегда интересно наблюдать за поиском решения нерешаемых на первый взгляд проблем.
     
  22. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Само-собой разумеется!:) Я ведь речь о беспредельщиках вел...;) Особенно тех - с Кавказа, которым достаточно пробку от бутылки понюхать, чтобы им сразу "крышу снесло" с пьяного угару.:D

    Научно доказано, что у таковых в крови и печени отсутствует необходимое количество фермента, быстро расщепляющего алкоголь в крови (в отличие от русского человека).:cool:
    Поэтому им хватает самой малой дозы и времени, чтобы дойти до той кондиции, когда с кавказским "задором" крушатся все и вся вокруг.:crazy:

    CyberCop добавил [date]1120380244[/date]:


    Но не всегда их интересно решать в 2-3 часа ночи...:( Да, еще с выездом на Центральную набережную, к речпорту или в РОВД.;)
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    CyberCop
    Хм-м... Удивил. Всегда думал, что это относится к монголоидной расе...
     
  24. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Вообще-то, эти сведения изучаются в юридических вузах по курсам Судебная психиатрия и Виктимология...:cool:
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    CyberCop Эт Крылов тебя или Трофимов научил?
     
  26. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense

    Думаю, Крылов.... В его стиле!!!! (Хотя судебную психиатрию, насколько я знаю ведёт только Трофимов, остальные судебную медицину, и судебную психологию....)

    Militia добавил [date]1120388332[/date]:
    CyberCop

    Кстати я тоже Кавказец, хотя и Волгоградский.....(родился тоже в Волгограде)... И что-то за собой такого не замечал.... Алкоголь не берёт вообще..... - в разумных дозах, конечно!!!!

    А в неразумных не пью!!!! :alc:
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia Он вам на занятиях свои байки судмедэкспертные не травил? :D
     
  28. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense Травил постоянно............

    Militia добавил [date]1120389248[/date]:
    Но это у него прикольно получалось!!!!!!
    Один раз изобразил нам пьяного, со смеху, у всех животы надрывались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  29. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Да, нет... Меня этому в академии другого правоохранительного органа учили... :glasses: Более высокого, чем МэВэДэ.;)



    :D :D :D
     
  30. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    CyberCop
    Оно и видно, что ты там не задержался. :D
     
Статус темы:
Закрыта.