1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Галка, 09.12.02.

  1. Vanila

    Vanila Гость

    Ты сказал футбольную истину, потерял - отработай. Если такое отношение не заложить в человеке с самого начала его "футбольной карьеры", то никогда из него не получиться игрок, максимум обрезало. :D
     
  2. Кокс

    Кокс Гость

    Галка, хочу, но не могу!:bla: Народ против :)
     
  3. Кокс

    Кокс Гость

    Галка! Выражаю благодарность и признательность за то, что ничтоже сумнящеся, придумала такое название темы:) Теперь можно, не придумывая всякие названия для тем, писать сюда всякую муйню про футбол вообще и про РОТОР в частности, ты фактически создала футбольную гостевую книгу, сама об этом не подозревая;) Если всё так и получится, то ты молоток, типа:)

    И ещё, тут где-то уже писали, типа хреново, что в рубрике "Спорт" нет модератора.. пора бы уже. Предлагаю Kaa.

    Kaa В МОДЕРАТОРЫ!!! :frustrate :)
     
  4. Галка

    Галка Гость

    Залетный гость,меня не совратишь
    :p: Я сама кого хочешь совратить могу:D
    А....

    Добавление от [date]1039711111[/date]:
    Кокс,ну я вообще-то просто хотела найти таких же девчонок, которые любят по мячику ногами дубасить, а то парни все время отмазываются,типа ты девчонка,иди в куклы играй...а мне до слез обидно
    :bawling:
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Это очень очень трудно будет тебе сделать :( .
     
  6. Галка

    Галка Гость

    kaa ,действительно
    :( Но я пытаюсь, пытаюсь:mad:
     
  7. Vanila

    Vanila Гость

    Вообще-то, его не дубасят. :cool:
     
  8. Галка

    Галка Гость

    Vanila
    А вот к словам придираться нечего
     
  9. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    найти,которые играют можно,вон в кировском их целая команда,но они вряд ли сч тобой водиться(не в смысле финтить) захотят.
     
  10. Галка

    Галка Гость

    ALYOSHA,да мне команда нафик не нужна...мне таких нужно найти, с кем можно просто мячик погонять, ну...человек 5....
     
  11. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    5 - мало, устанете быстро или надоест.
     
  12. Vanila

    Vanila Гость

    Девочка, о каком футболе с тобой можно говорить? После такого изречения?
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Галка

    Да, что-то я сразу не заметил. Футбол это командная игра. Бывает кучка игроков, а проигрывает, потому что нет команды(!!!). Для начала посмотри на 7тв чемпионат Италии или Англии - многое поймёшь.
     
  14. Polar Bear

    Polar Bear Гость

    Футбол нравится всем!!!
    В этом есть что-то подсознательное, что-то сидящее в подкорке. Я бы сравнил футбол с играми древних гладиаторов. И ставки в нем подчас не меньше. На гладиаторов ходили и женщины и дети. Вот если бы на футболе кто-то погибал столь же часто, сколь и на аренах римких цирков, то на него тоже ходили бы все.
    А те, кто говорят, что футбол им не нравится либо там не были, либо ревнуют к нему!;)
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    А у меня жена уже научилась в тактике футбольной разбираться :) :).

    А про вратаря цеэсковксого - Перхуна забыл? Печально, но человек погиб в прошлом году на поле в матче премьер лиги :(.
     
  16. Polar Bear

    Polar Bear Гость

    Да, Перхун погиб. Причем, мне кажется, что-то в той истории не так. Наверное, он был не совсем здоров до этого случая. А удар головой в голову с Будуновым только обострил болезнь.
    А что касается внимания к футболу, то нелепая смерть на поле только многократно увеличила его. Сам знаю таких людей, кто раньше и не думал о футболе, а после того, как услышал про трагедию, заявляли: "О, наверное там много чего интересного происходит" !!!
    И вообще, думаю, что футбол - это поставленное в некие специальные рамки выяснение отношений. Раньше было только между мужчинами, а теперь и женщины подключились. Этакая массовая разборка...
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Polar Bear
    Нет! Это прежде всего игра, а если на футбольном поле идут разборки как продолжение жизненных, то страдает прежде всего футбол. Ну, это как в сталинские времена каждое ведомство имело свою команду :confused: и выясняло с их помошью кто круче.
     
  18. Polar Bear

    Polar Bear Гость

    Нет, это не продолжение жизненных разборок. Это они и есть. Я говорю о простом человеческом желании кого-то обматерить, кому-то дать в морду, а кому-то гол забить. В этом смысле я бы сравнил футбол с кулачными боями на Руси, когда шли стенка на стенку.
     
  19. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Polar Bear
    Непрофессионально получается, вот я выхожу когда на поле ни кому не хочу в морду дать, а командными усилиями хочу просто гол организовать, хотя в команде соперника много друзей. Это игра :D.
     
  20. Кокс

    Кокс Гость

    Сечас идут торги по Алдонину. :( Нешуточные:devil: Претенденты: Локо, Кони, свинки, и мусорки засуетились. Если желание и возможности совпадут, он будет продан 100% . Больше сказать не могу, потому что пока не всё знаю.;)
     
  21. Галка

    Галка Гость

    kaa ,я не говорю, что мне надо целыми днями напролет играть. Ну часа 2 в день....по-моему достаточно.
    Vanila ,об обычном футболе. Ты сам небось просто выпендриваешься, корчишь из себя Роналдо, а сам хоть 1 гол забил?
     
  22. Галка

    Галка Гость

    kaa ,ты думаешь,я чемпионатов никогда не видела?
     
  23. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    2 часа(!!!):eek: :eek: :eek: . Это очень, очень много на пятерых.....Представляешь, сколько за это время можно километров набегать ( ну это если играть)? Вот я, например, 6 км где-то за 22-27 ( не помню точно. но порядок такой ).
     
  24. Галка

    Галка Гость

    kaa,я года 4 назад летом часов по 8 играла на Динамо, на резиновом поле. Правда, с передышками.
     
  25. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    :crazy: :crazy: :crazy: Да уж, я в день работаю то меньше 8-ми часов, а в футбол и того меньше играю, я конечно его люблю, но не до такой степени:bla: .
     
  26. Кокс

    Кокс Гость

    Похоже, Локо "отъехал", СМ и ДМ тоже жмутся, ЦСКА наиболее настойчив, но компромиса пока нет, завышена цена, но и категоричное "нет" наши не говорят. Скорее всего выход будет найден. Причём для нас будет лучше (имхо), если продадут ( лишь бы не продешивили).
    Мои соображения на этот счёт таковы. Локо продавать Маминова в силу известных причин не собирается, тем более они нашли неплохого нигера, так что выкладывать нехилые бабульки за чела, кторый 100% будет полировать лавку, выходя лишь на тактические замены, глупо. У СМ тоже Титов, Кудряшов и при необходимости Парфёнов. Динамо ещё ничего не получило, пока только на словах. А вот кони нужду испытывают, в свете того что Яновский уже никакой и лучше не станет.
    А для нас будет лучше потому, что у нас Кривов, Тищенко, класс обоих выше. Правда, какой сейчас Тищенко я не знаю. Получим нехилые для нас бабки, прибавим бабки за Павлика, Чичу, кое-чего добавит Максюта, уже кого-то стоящего на краёк можно прикупить ( кроме Скрыля) плюс нам должны пол-лиги. В свете всего этого наши перспективы в ЧР весьма радужны. Единственное явное слабое место - Сальков. Вот он и будет тормозом.
    Но я смотрю тут это никого не дрючит. Могу об этом и не корябать.

    ;)
     
  27. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    Хочешь дам адресок болелы Локо из Москвы и ангажирую тебя, он в клубе тусуется и трансферные новости знает за неделю как их в СЭ публикуют....
    ИМХО: на будующий сезон мечты то конечно радужные, но как будут на самом деле не знаю....мячик круглый, поле ровное будут играть, а мы болеть
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Kaa, мерси, но в ангажементе, как неудивительно, я не нуждаюсь:) Даже для болелы из Локо.:) Единственный трансфер в Локо, который меня интересовал, это трансфер Алдонина, о котором собственно и было ниже написано. Но я знаю на 99%, и не хуже болелы из Локо:) , что его там не будет.
     
  29. Кокс

    Кокс Гость

    Гость - это я, опять забываю логиниться;)
     
  30. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Кокс
    Про Алдонина - это политический ход со стороны ВДГ, но после продажи Павлюченко и Чичкина я уже подумал что Ротор начал превращаться в эдакий французкий Нант, который тоже пытался делать бизнесс на выращивании и перепродажи игроков, как показывает история это ни к чему хорошему не привело, хотя всё-таки были они чемпионами с такими идеями то!!!