1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расписание в Политехе

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Demon, 26.08.04.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    А у меня вот возник такой вопрос --- по поводу баллов...
    Каждый может из студентов заработать своё кол-во баллов
    Допустим, я пропустил контрльную... на ней можно было 6 баллов заработать, могу ли я как то сделать так, что бы опять получить эти 6 баллов??? т.е. наверстать их??
     
  2. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    cole, смотря какой препод и какой предмет, вообще-то если все хорошо, то можно, а если вообще хорошо, то и не нужно, т.к. могут все доставить на экзамене за хороший ответ :)
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Препод - зверь =) Симонов по математике =)
     
  4. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    да ну зверь :) если это тот о ком я думаю, то у него учился один мой знакомый вроде все нормально было :)
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Не знаю, а мне сказали что это ходячее зло =) чуть что - в приказ на отчисление =)
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Ну просто мой знакомый победил на олимпиаде по математике на первом курсе, среди отечественных :):):) правда тогда еще не было разделения на отечественных и приезжих :)
     
  7. Эленар

    Эленар Новичок

    24
    0
    Да... я смотрю народ совсем разленился... с первого курса на тракторный влом ездить...
    Ну… могу обрадовать народ с ФЭВТ, что с 4 ну иногда и с 3 курса на тракторном занятий не бывает...

    А по поводу преподов монстров не надо... просто у некоторых мозгов и терпения не хватает...
    Бываю некоторые уроды, которые ничего не знают, но требуют… но при этом им все нормальные люди все сдавали…
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Эленар
    Зато на 5ом есть! У магистров! :biglaugh:
     
  9. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Aido

    А у меня наоборот. В группе 30 человек, из них 13 с моей школы и 23 с моего района(Красноармейского).
     
  10. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Nester
    Тебе просто напросто повезло:smoke:
     
  11. Эленар

    Эленар Новичок

    24
    0
    Demon
    Странно...
    За что это их туда...:D
     
  12. Pegas_Rider

    Pegas_Rider Новичок

    22
    0
    ФЭВТ Пятый Курс отправили В ПОЛНОМ СОСТАВЕ выполнять ВСЕ лабы на Тракторный!!!! КОШМАР! ТАМ КОМПЫ БЕЗ СЕТКИ :bawling:

    Но мало того, когда приезжаешь - не факт, что ты попал именно туда, куда надо. Часто приходится просто-таки драться за Аулдитории. В Учебке столько ощшибок... :confused: Никогда ТАК ещё не-было.

    Pegas_Rider добавил [date]1109190688[/date]:
    Demon Кстати, чьи Магистры будете? :D
     
  13. balda

    balda Участник

    123
    0
    ПОЛИТЕХ институт не очень! Вот напротив стоит славный, гордый и могучий ПЕД, который нос утёр соседу!
     
  14. Pegas_Rider

    Pegas_Rider Новичок

    22
    0
    balda В каком-же это смысле - Утёр? В том-самом, что в Сокращении указан? :D :D :D
     
  15. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Пришла какая-то балда, и из-за нее теперь все начнут пургу гнать друг на друга.
    balda
    Какой пед??!! политех в разы лучше.
     
  16. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    balda

    Честно говоря политех не может быть плохим институтом... он уже университет... а любой университет по статусу лучше института:):) по факту не могу сравнить, т.к. в педе не учился
     
  17. Pegas_Rider

    Pegas_Rider Новичок

    22
    0
    wiseowl говорят, что если новый корпус не достроят - могут лишить политех статуса Университета.... несоответствие числа обучаемых площади аулдиторий. Вроде-бы глупость, но если передадут нас на балланс месного областного бюджета, будет СТРАШНО :(
     
  18. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Pegas_Rider

    Я думаю, что к тому моменту как этот корпус достроят остальные развляться уже:) т.ч. не переживай:):)
     
  19. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    wiseowl
    Респект (настоящему оптимисту)! :haha:
    странная тема - всю не читал, но на последней странице ни слова про расписание... :D
     
  20. сгинь сдохни

    сгинь сдохни Читатель

    111
    0
    а где оно кстати щяс висит? я в политехе полгода не был, на днях заходил свое расписание глянуть, а там на первом этаже такая байда. а времени искать не было
     
  21. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    сгинь сдохни
    на первом и весит рядом с аудиториями теплотехники и термодинмики (в сторону деканата ФЭУ):):):) вход либо со второго этажа либо с подвала:)
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    просю прощения... расписание перенесли все в подвал:)
     
  23. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    в подвал??? боже мой....наверное скоро в столовке вывесят....:bawling:
     
  24. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    алиска

    Да... если они его туда завесят, то я его вообще не найду:):):) оно-то конечно мне уже не очень нужно:):):), но было бы канешна весело:)
     
  25. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Тогда уже удобнее в сортире расписание наблюдать!!:haha: :haha: :haha:
     
  26. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Отвечаю всем: вчера пришлось искать одну преподавательницу и нужно было расписание. Так вот — расписание-таки вывешено в подвале, на повороте прям, но НЕ ВСЁ! :fie: Своего я так и не нашёл, чему не очень огорчился :)))
     
  27. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    wiseowl
    ну я в принципе его видела только в ...когда там его после каникул повесили.....больше оно мне не надо :)
    Монте Кристо
    кстати можно мысль подкинуть) только как размещаться будет? по какому принципу? если что, просьба расписание ФЭУ вешать в женском...этаже так на втором.....мало ли приспичит...мм... т.е. понадобится зачем-нибудь :crazy:
     
  28. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    ГОСЫ сдал сегодня!!! Это ХЭППИ... 5-й курс - всю жизнь бы на экономе учился... и с работой можно успевать.... Супер!!!
     
  29. чуввак

    чуввак Гость

    balda
    [off]че - ,шпион вражеской разведки, совсем охъел - на родной политех бычишь... - НЕХОРОШО![/off]

    люди - мне поставили занятия в ауд. 002 - ето что правда подвал??
    они чё - совсем обкурилися???:bawling:
     
  30. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    [off]ЦРУ must die![/off]