1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Magic The Gathering

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Necrom, 14.06.03.

  1. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Понял, не парюсь. Кстати, насчет Mirrodin. Если "MTG: Мирродин - Booster" и "MTG: Мирродин - Prec.Deck" - это то самое, то в продаже с 07/11/2003. Дека 495 руб, бустер - 155. Адреса выше.
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да, оно самое. Уже куплено и опробовано! :D
     
  3. Well

    Well Участник

    142
    0
    Малятко (отдел теперь в Гардинии) и 640 - суть одна организация, только 640 ближе к офису, а поэтому там проще заказать.
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    В пятницу проводится спонсируемый турнир. Участвовать могут все желающие. Призы и классная атмосфера обеспечены! Кстати, это не только для волгоградцев. :smokin:
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Necrom
    А прийдти посмотреть можно?Сколько вход стоить будет(и где)...
    А то многие хотят начать играть(но хотелось бы сначала глянуть)..
     
  6. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Скорее всего можно будет. Вход вообще бесплатный. Только игроки платят около 30р. за участие. На этом же турнире даже им платить не надо будет.
     
  7. Фесс

    Фесс Новичок

    10
    0
    Все слушайте меня внимательно.У нас в городе есть клуб поклонников Mtg,там каждую субботу или воскресенье устраиваются чемпионаты(хотя можно придти просто наменять карт или посмотреть за игрой).Кому стало интересно объясняю как добраться.Доезжаете до остановки 1.7-я Гвардейская 2.Найдите магазин "Ткани" 3.Уставтесь на него личиком и шуруйте вверх от него по улице расположенной справа. 4.Метров через 100-200 будете проходить мимо 12-ти этажного здания(на первом этаже Сбербанк) 5.Обходите дом со двора и видите там подвал за железной решеткой-спускайтесь.О числах когда будут проходить чемпионаты читайте на сайте http://shadow.interdacom.ru\mtg\

    Фесс добавил [date]1071615859[/date]:
    P.S.Давыд,то есть Necrom не сиди просто так,помогай агитации людей.Ведь уверен многие хотят начать(или ужу начали),но не знают где и как.
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да карты вещь здоровская только играков в Волгограде немного:( ,кстати я даже слышал что народ собираеться у горьковки и играет типа на деньги и все-такое

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1071640012[/date]:
    Я хотел купить синию колоду или белую да вот денег нет можь на новый год попросить?
     
  9. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Фесс, ты конечно молодец! Объяснил незнающим куда идти. Но посмотри: я привлек трёх новых игроков (это не считая тебя самого). А ты? Да, и скромный же ник ты себе выбрал...
    Чёрт, исправь свой пост. В ссылке слэши в другую сторону поставь, бивень!
    .:::Skit~Ols::., да, у горьковки собираются, но, насколько мне известно, на деньги не играют. На счёт количества игроков: За раз приходит около 25-30 человек. Каждый раз всё больше. А на новый год проси по-любому и побольше!
    Люди, у меня в профайле нормальная ссылка!!!
     
  10. Фесс

    Фесс Новичок

    10
    0
    Necrom,во-первых,с чего это ты взял что это ты меня затащил в MTG?Да между прочем когда ты еще ездил в коляске я уже во всю играл.А во-вторых понятие слэш и бэкслэш для меня одинаковы так что не придирайся,а если не нравится мой ник пойдем выдем,поговорим !!!
     
  11. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Что-то я не припомню, чтобы ты начал играть раньше меня. Когда я играл, ты смотрел на это и вытряхался, вместе со всеми остальными. Хочешь выйти? Пойдем выйдем! :tease:
     
  12. Фесс

    Фесс Новичок

    10
    0
    Я же говорил что в первые увлекся MTG в 15 лет то биш в 1999 году,но к сожалению тогда в нашем городе она была только на компах,и не было настоящих карт,ландух.А насчет поговорить это всегда пожалуйста!
    P.S.Не знаю когда ты это прочтешь,но знай мы пробили термех,машграф и физику!Так что соси лапу засранец!
     
  13. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ха. Ха. Ха. MTG на компе - это, извини меня, дрищ. Особенно по сравнению с настоящим. Чего же ты сразу настоящих карт не купил, а дождался, пока я это сделаю первым?
    [off]Подробнее, плиз, про термех и машграф. Физика не интересна, сам сдам. Да, лучше в приват или на мыло. И я тебе не медведь, чтобы лапу сосать![/off]
     
  14. Фесс

    Фесс Новичок

    10
    0
    В кои то веки ты мне плиз сказал!
     
  15. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Кстати, на последнем турнире (после вытаскивания брутстара из бустера) я оценил весь кайф драфта. Хочу драфт!! :crazy: Но бесплатно... Думаю, ты со мной согласишься.
     
  16. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Товарищи, играйте м МТГ! Теперь наш клуб выдаёт DCI номера! Для тех, кто не знает - этот номер даёт право участвовать в любых турнирах любой страны. Вообще, всё налаживается. Обещают ремонт. Плюс, членам клуба карты со скидкой. Начинайте играть! Не стесняйтесь приходить! :glasses:
     
  17. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Вот поднял тему чтобы сообщить о важном событии: в субботу 5.02. в 16-00 тренировка для новичков в помещении клуба Юность (что на 7-й Г.). Всех желающих научат играть, пояснят правила и т. д.
     
  18. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
    угу, еще новичков в клубе ждут каждую субботу. кстати, ты сам то 19.02. играешь?
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Arcaine, э-э, ну мы с тобой это уже обсудили. :) Лучше расскажи, что там с Ледяной Короной? Типа, в подробностях.
     
  20. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
    типа этот турнир вообще попросил организовать клуб поклонников ролевых игр "королевство теней", а проводится в нашем клубе потому что они расположены в жилгородке, а мы в центре, да еще и найти не сложно. по той же причине я сам не до конца в курсе размеров призового фонда, но что-то обещают. я тебя звал на турнир потому, что знаю что карт у тебя пока не очень много, а играть хочешь.а на турнире можно хоть ограниченно, но использовать proxy. а вообще, остальные подробности тут есть:
    http://shadow.interdacom.ru/mtg/frm/index.php?showtopic=499
     
  21. xxs

    xxs Новичок

    3
    0
    Мне буквально вчера пришла готовая колода, очень хочется поиграть. Можно ещё уточнить адрес и расписание. И могу ли я расчитывать на помощь, так как почти не знаю правил:confused:
     
    Последнее редактирование: 17.02.05
  22. AVAtar

    AVAtar Новичок

    5
    0
    Конечно можешь, как и любой начинающий маг. :)

    Мы все когда - то начинали, практически не зная правил, и на многие вопросы просто некому было правильно ответить.
    Теперь проще - пришел на турнир для новичков, получил начальные знания по игре - и можно начинать играть в турнирах, получая по необходимости консультацию от судьи по любому интересующему вопросу, возникающему в ходе игры. Да и с картами сейчас намного проще - их просто есть у кого поменять или купить - людей, играющих в МТГ гораздо больше, чем раньше.

    Адрес и расписание (даже фотография входа в клуб) на сайте клуба.
    (ссылка на сайт - на 2 сообщения выше моего)
    :glasses:
     
  23. xxs

    xxs Новичок

    3
    0
    На вашем сайте написано что турнир проходит по выпускам Core set(8E), Champions of kamigawa, Betrayers of kamigawa. А у меня на коробке(в которой была колода) написано "Mirrodin", а внизу "Tooth and Nail theme deck". Что это значит? Я уже узнал что мирродин был выпущен до Champions of kamigawa. Выходит я не смогу учавствовать?:(
     
  24. AVAtar

    AVAtar Новичок

    5
    0
    С этой колодой - нельзя, однако если добыть одну из колод Champions of kamigawa или Core Set - то вполне.
    Где их приобрести я могу поведать всем желающим, но только в привате, ибо рекламой заниматься здесь не намерен.
    Еще один способ, более правильный и более дешевый, хотя на него почти не осталось времени до турнира на приз "Ледяной Короны" - прийти в клуб и приобрести нужные карты у игроков прямо там. Это вполне осуществимо, ибо карт данных редакций на руках уже довольно много.
     
  25. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
    а еще я видел что карты продаются в книжном на аллее героев. там и новые редакции есть! только цены не помню... на днях еще зайду, там обещали завезти что-то новое. вообще здорово что игра в городе начала серьезно развиваться. я ее большой поклонник.

    2_xxs: приходи в клуб, научу тебя играть!:)
     
  26. AVAtar

    AVAtar Новичок

    5
    0
    Насчет серьезности - это верно, хотя до Москвы нам еще далековато.

    Но прогресс есть, и немалый - у нас в городе играет уже более одного процента от всех российских зарегестрированных игроков МТГ (для сравнения в Москве - 24%) и это число у нас продолжает увеличиваться быстрее, чем там, так - что есть все шансы догнать столицу (лет так через 30 - 40 :) )

    Кстати, в той - же Москве в начале марта состоится Опен - большой открытый турнир по МТГ, и я слышал, что на него поедет кто - то из нашего города. Так ли это? :confused:
     
  27. Arcaine

    Arcaine Новичок

    21
    0
    ну, сань, про меня и авп ты знаешь. еще...ходят слухи, что в москве нас будет разыскивать отдыхающий там на мартовских праздниках(странный повод в москву съездить) николай барабанщиков..тоже желаущий сыграть оупен.:)
     
  28. AVAtar

    AVAtar Новичок

    5
    0
    Знаю конечно. Уже. Да я и сам...

    Ведь это чуть ли не самый крупный турнир в нашей стране, если не считать Национального чемпионата, который пройдет в сентябре. Каждый уважающий себя игрок не должен просто так пропускать такие события.

    А Коля... странный он какой - то, да и мартовское обострение...
    как подумаю, что он нас еще и разыскивает с непонятными намерениями, так не по себе становится. :eek:

    З.Ы. Может, нам загримироваться? чтобы не нашел... :crazy:
    (шутка) :rolleyes:
     
  29. xxs

    xxs Новичок

    3
    0
    Блин, сегодня первый раз сходил на турнир. Клуб у вас классный, я ожидал худшего. Понравилось и отношение к новичкам: пришёл без карт, а ушел с картами и хорошим настроением!
    Чувствую что компьютер отойдет на второй план, т.к. МТГ - это лучшая игра в которую я когда-либо играл!
    Огромное спасибо хочу выразить Аватару и Дмитрию за предоставленные карты. А также Аркену за помощь в объяснении текста карт и того как ими собственно играть.:)
     
  30. AVAtar

    AVAtar Новичок

    5
    0
    Незачто.. :rolleyes:

    Теперь ты знаешь, как нас найти, следи за расписанием.
    Ждем на ближайших турнирах. ;)