1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Блестящие - А я все летала

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 01.11.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Супер и стильно! :rolleyes: Какие там девочки - блестящие, я промолчу… Особенно та, в ооочень коротких шортах. :vcrazy: :inlove:
     
  2. Grek

    Grek Гость

    Кинь ссылку, где можно скачать клип и mp3шку... только не такую как на ППК, а чтобы спомощью Гетрайта можно было скачать...
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    micron В жизни она менее сверкает :) Уж поверь. Я её в аэропорту видела с Отаром Кушанашвили. Клип классный! Песенка тож ничего. Но раньше у них была ОЧЕНЬ красивая блондинка Полина! А потом ушла ...:(
     
  4. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Тачки в клипе реальные блин:) ну и девченки тоже супер...дорогой клипан забацали! По MTV его замылили:)
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А мине почему-то нравится больше Жанна. Спортивная такая, холеная, икрастенькая, ай, самый сок! :D И ваще я больше брюнэээток люблю :D Спортивных. С красивым животиком плоскеньким... Вот!
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ..::DenN::.. Какой сок? Да она старая кикимора! Все красивые девочки оттуда давно сбежали. Оля тоже симпотная была, вышла замуж, родила, не поет.

    TRIX
    БЭЭЭЭХИ!!!!!!! Супер!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15.11.02
  7. Grek

    Grek Гость

    Дайте ссылку.... :cry:
     
  8. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Ссылку? окей...телевизор, спутниковая антенна и канал MTV-Russia...там этот клип показывают слишком часто:( достали!
     
  9. "... а я все летала....летала...." - и в конце концов ЗАЛЕТЕЛА8))
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    /...тихо хихикая/:katena ревнует:cool:
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Доктор Влад Я тебя умоляю :) Кого ревную? Нацепить такие шорты не проблема :) Проблема потом от мужчин отбиваться. Был у меня такой в юности опыт. Больше такие вещи не ношу.
     
  12. А мне нравится этот клип. Прекрасно показали себя девушки. Всё в меру. Они хотя бы, как эта ВиаГра, не стали в камеру грудью пихать и не одели костюмы, которые заметить-то трудно (если конечно, они не покрывают достаточно "мощные" габариты).

    Мне понравилось, что они основывались на шикарной красоте, а не на размерах, показанных на всю страну. Конечно, у Блестящих это было в клипе "Чао, бамбина", но прошло.
    Пусть, может, это прозвучит и банально, но всё-равно в любой даме должно быть что-то скрытое и неизвестное...

    Надо снимать красивые клипы, а эротику, для которой итак уже достаточно места отведено на ночных каналах, в интернете, на видео и т.д.

    Думается, изначально музыкальные каналы создавались для того, чтобы мы могли послушать хорошую музыку и увидеть клип, который в состоянии привлечь к себе не обнажённым телом...

    С другой стороны, не было бы таких клипов, то и не было бы 10 Sexy на Муз-тв...

    Кстати, последняя, пришедшая к сияющим дивам, мне не очень-то нравится.

    * * * * * * *
    Всё идёт хорошо... Только мимо.
     
  13. katena, и я не могу согласиться с тобой, что Полина была очень красивой (на мой вкус)
     
  14. Grek

    Grek Гость

    Оплачиваешь спутниковую антену???
     
    Последнее редактирование модератором: 20.11.02
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гы-гы...Где ж Вы там шикарную красоту углядели??? :D :lupa:

    Полина еще ничего была, Оля - так себе... а то, что там сейчас...отстой :fignya:
     
  16. Grek

    Grek Гость

    Я бы с большим удовольствием пообсуждал этот клип... но никак не посмотрю.. ДАЙТЕ ССЫЛКУ!!! :mad:
     
  17. Гость

    Гость Гость