1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто слушает "Наше радио-Волгоград"?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Angelskaya, 29.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Кто слушает НАШЕ РАДИО-ВОЛГОГРАД?

    Я слушала,пока наши драгоценные диджеи не начали хамить!:frustrate
     
  2. Yella

    Yella Гость

    Angelskaya


    в смысле Волгоградские или вообщего нашего радио? у московских диджеев хамства не замечала, я что касается волгоградских - так их болтовню и программы типа "презент" вообще нечего слушать!
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Yella
    У волгоградских просто опыта мало,
    Научатся.
    Хотя, честно говоря, лучше б на кошках тренировались.... :delo:
     
  4. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Angelskaya

    В смысле? Кому они хамят? как-то не замечал...
     
  5. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    А ты за эфиром в программе ЩАС СПОЮ с ними общался?У них крышу сносит:типа эту песню не поставлю,это говно, а эту просто слушать не хочу и тд.А Яся,у меня нет слов ,одни эмоции.она же разговаривать не умеет.Что быть диджеем,нужен талант,ну или хотя бы дикция,а у нее ни того,ни того.А против московских я ничего против не имею,клевые ребята.:crazy:
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    сабж сильно опопсел
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    На время волгоградских вставок в эфир "Нашего" либо переключаюсь на другие станции, либо выключаю приемник. Просто уроды какие-то работают! :mad:
     
  8. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Дядя Федор


    Аналогично! Просто неприятно...
     
  9. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Волгоградский эфир - это полное гавно. Нормальных звонящих в эфир не выпускают. Маск - конь, Яся - кониха. Ни один нормальный человек не будет так ржать в эфире. Песни ставят только те, которые сами хотят. Вот была бы наша Тоня, ведь она пургу не гонит! Не понятно зачем эта Саломатина прозвала себя какой-то Айседорой, хотя на самом деле ее зовут Людмилой. Не каждому человеку дано столько раз произносить "э-э-э..." за эфир (например, в интервью с группой "Полюса" она 103 раза сказала это самое "э". Ее тогда наверное заело. Если случается что-нибудь плохое,так это у нее.
     
  10. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    Добрый вечер, дорогие радиослушатели, многое хотелось бы сказать, да жаль рот пачкать:mad:
     
  11. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    наше радио кусок дерьма, все остальные хоть не скрывают, что попсу крутят

    да, я помню они сами не выдержали, начали ржать, она полная дура


    куда она вообще делась, я этот момент упустил

    А ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО МОМЕНТА, А ПОЛНОСТЬЮ УБЕДИЛСЯ, НАШЕ_РАДИО ПРОСТО БЛ...ВО

    Уважаемый Виталий Алексеевич! Скажите пожалуйста, а почему "Ария"
    не приняла участия в акции "SOSтрадание"на канале НТВ? Вы все папы
    (или почти все).Мы так надеялись Вас там увидеть.Этому есть веские
    причины? Или...
    Татьяна, Москва

    Когда я спросил одну уважаемую даму(я знаю это былы сундукова) с Нашего Радио почему нас не пригласили или даже не сообщили о готовящемся марафоне,она мне
    ответила:"Ну и что бы вы там спели?" Я ответил,что могли спеть что
    угодно -хотя бы Патриот или Там высоко...Мне ответили,что надо было
    играть unplugged ,а вы,мол ,не умеете.Я сказал ,что могли бы сыграть
    на чём угодно и что угодно,на что она просто пожала
    плечами.По-моему,это прекрасно показывает отношение руководства Нашего
    Радио к Арии.
    Вот и все причины.
     
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277


    дык, мож кто-нибудь ответит на мой вопрос!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Чего тут пургу говорить? надо все высказывать на сайте Нашего Радио или писать в программную дирекцию! И еще: надо там же поднять тему плохого звучания НР у нас в городе. Ну проигрывают всем станциям по звуку! Пусть поставят хороший передатчик! Качество НР в Ростове, Сочи намного лучше!
     
  14. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    да... выпендриваются много.... то им не нравится... это не хотят...песен выбор стал какой-то ограниченный..:(
     
  15. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    Кстати, на Елецкой уже почти построили новый офис НАШЕго радио и Европы +.
    Ну, знаете! Ребята качественно расширились за счет ракламы на радио. Продались! Попсовики хреновы. А что остается любителям настоящей музыки?! А ничего, сидеть и петь себе в подушечку:cry:
    Была бы моя воля, я бы их:frustrate
     
  16. Наше радио ,именно Волгоградские эфиры стали ужасные!!! Очень узкий репертуар, так называемые диджеи просто хамят за эфиром, да и во время!!!
    Но некоторые не позволяют издеваться над собой и ХАмят и Издеваются в обратную, МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bla:
     
  17. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    хм....никто не хамил...
     
  18. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Кто-то спрашивал куда делась Тоня? Она уволилась по собственной воле
    (по крайней мере она так говорила),ее голос можно было услышать на REN-tv.
    Я думаю,что Яся долго на Нашем радио не проработает,уйдет в декрет.
    Но это будет только после того как она пере.... со всеми музыкантами
    и певцами, приезжающими в их студию. Хотя после такой славы, вряд ли
    уважающий себя человек пойдет туда работать. Но если бы
    вернулась Тоха я была бы рада, хотя эта р@стыка меня тоже вэфир не выпускала,
    но ее хоть можно слушать
     
  19. Табу *

    Табу * Новичок

    51
    0
    [​IMG]
    Отлично сказано! Особенно про Люсю Соломатину! Боже мой, и когда она только уволится! я напьюсь в этот ВЕЛИКИЙ день
    [​IMG]
     
  20. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Табу *,надеюсь этого ждать придется недолго!!! Вот попадись она мне еще пару раз,как на концерте Пилота, у нее у самой желание отпадет работать там. Мне очень интересно,а Конь и его соломянная подстилка эту страничку видели:verymad: :fart: :susel:
     
  21. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Н..да)
    Лучше то что вы понаписали не давать читать ведущим НР:) Жалко, возможно они все таки стараются. Кстати. со второй стороны, у нас никто не занимается обучением ди джеев их работе, так что все работают как могут. А вот то что хамят за эфиром, это просто звездит. Пройдет со временем. Найдутся те кто осадит, те кто откроет глаза и покажет что они есть на самом деле. Кстати, в Москве всем пофигу что творится в Волгограде.
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ничего нового не скажу - радио хорошее, ведущие... не очень :)
     
  23. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Есть люди, у которых от природы дан талант и им даже опыт не особо нужен. А обучением диджеев занимаются, даже на волгоградском НР тетушки их обучали, когда еще Кирюха была. А если человек бездарный, что с ним сделаешь?!! Та же Саломатина, около 4 месяцев так называемым диджеем работает. А что толку? Как была деревенщина, так и осталась. Из деревни Фрюнькино. Сколько же ей опыта надо? Десять лет, что ли? Всех уволить, а талантливых поставить!!!!!!!!!
     
  24. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0
    Стараюсь не обращать внимание на качество подачи информации диджеями. Слушаю НР ради таких передач как Летопись - где еще можно услышать подробный рассказ (да еще из уст самих музыкантов) о хитах прошлых лет о событиях и людях причастных к их созданию, Подземка - можно конечно спорить со вкусами и музыкальными предпочтениями ведущих, но по большому счету им удается привлечь внимание аудитории к интересным командам! Что касается повседневно вещаемой музыки то (это мое личное мнение) в последнее время НР стало околопопсовым, но в любом случае оно выделяется и отличается от остальных POP-FM станций "на одно лицо".
     
  25. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    что-то этой передачи я не слышал последние пол года
     
  26. Keitик

    Keitик Участник

    116
    0


    да согласен, но лучше на том же НР еще ничего не придумали
     
  27. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Keitик


    Согласен. Гораздо лучше послушать самих музыкантов, чем диджеев. Однако НР - лучшее имхо из FM диапазона, что у нас есть (в основном из-за подземки).
     
  28. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277

    В общем то ДА, из того что есть - действительно лучшее
    Сварог
    А ты когда подземку слушал последний раз?
     
  29. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Да, блин, уж пару месяцев не слышал. Куда подевали?
     
  30. Nils

    Nils Новичок

    50
    0
    Я разбил не один приемник, когда "Наше радио" крутило в n-ый раз песню "Я не последний герой" в исполнении Макса Покровского, этого обкуренного Незнайки.
     
Статус темы:
Закрыта.