1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсудим Sony-Ericsson z600

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ipman, 03.12.04.

  1. ipman

    ipman Участник

    171
    0
    обсудим Sony-Ericsson z600

    Всем привет!
    Люди, давайте обсудим Sony-Ericsson z600!
    Неделю назад хотел взять себе раскладушку, облазил много форумов, и в пределах 7000 тыс. руб. выбор пал на z600 и мотор v600. Пошел в Магазин взял 2 сотовых поюзал их в руках, и остановился на z600.
    Все в этом телефоне нравиться, но есть пару минусов.
    Во первых, убогая камера.
    Во вторых, при передаче нескольких файлов, приходится тыкать кнопку после отправки каждого файла.
    Может кто поддержит что z600 класный телефон, а то я начал немного разачаровываться! :rolleyes:
     
  2. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    По моему V600 по функциональней будет, и качество дисплея получши ,тока стоит подороже
     
  3. Dinderit

    Dinderit Новичок

    24
    0
    Да. Ты че? Это клевый мобильник. ЧистА мужской. Тем паче SE.
     
  4. ipman

    ipman Участник

    171
    0


    Я тоже так думал, но когда подержал в руках, почему то пал выбор на z600.
    Есть у кого нибудь мотор v600?
    и чем функциональней v600
     
  5. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    К сажелению был чем функциональней не скажу небыло Z600 просто все сотики которые я имел были моторолы и на другую фирму я не смотрю ты лучше спроси какие функции тебя интересуют я отвечу
     
  6. Dinderit

    Dinderit Новичок

    24
    0
    У SE я так понимаю менюшка удобнее и понятнее, чем у моторолера.
     
  7. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    Dinderit
    Не согласин . Это дала вкуса человек ко всему привыкает . Для меня например тупей чем в Нокие и Сименсе (прошу прощения владельцав этих мобил) меню нет так это дело вкуса.

    stazzz добавил [date]1102070603[/date]:
    Для меня главный недостаток :
    1.Не пишит видео
    2.Малый объем памяти 5мв.
    А так почитай по форумам многое узнаеш например http://v600.ru/forum/index.php илиhttp://motofan.ru/index.php?showforum=51

    stazzz добавил [date]1102070754[/date]:
    ipman
    Если хочеш Сони Эриксон присмотрись к 700I правда не раскладушка мне там нравится его матрица качественно показывает и объем памяти 40мб.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    stazzz
    зря сравнил Нокию и сименс
    в Нокии - более-менее удобное меню, в Сименсе - ацтой, но хуже всего - это меню мотороллы!!!
    Самые удобные менюшки - это СЭ и Алик.
    Пользовался трубками практически всех производителей и могу сказать это как реальный юзер.

    По сабжу. Мото не взял бы из-за антенны (пенек все-таки мешает), а СЭ - ну ОЧЕНЬ большой. Хотя функционал - превосходный. По поводу "фиговой" камеры - а НАХ камера в телефоне???? Есть фотоаппарат для этого.
     
  9. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    ..::DenN::..
    По поводу антены не согласен не мешала совершенно , мона и без нее связь хорошо держал .
    А по поводу меню писал выше.
    Скстати применению фотику нашел :например надо что-то купить из крупных вещей имеющие дизайнерское решение а супруги нет под боком , фоткоеш отсылаеш MMS и вмести решаеш устраивает или нет.
    Другое дело что качество снимка не очень но прогрес не стоит на месте Samsung уже анонсировал сотик с 5 мегапиксельной камерой так что поживем увидим.
     
  10. ipman

    ipman Участник

    171
    0
    И еще...
    Я брал телефон с таким условием, чтоб он потом в цене сильно не упал,
    просто сейчас так быстро сотовые усовершенствуются, что старые модели в цене очень сильно падают.
    Вот до этого у меня был s55. когда вышел самсунг с100, цена была одинаковая, а потом с100 вообще в цене упал на нет. Хотя экран у с100 лучше.

    Может кто нибудь предложить телефон по цене качеству в равновес z600?

    ipman добавил [date]1102071856[/date]:


    А что взял бы по цене z600?
     
  11. Dinderit

    Dinderit Новичок

    24
    0


    А че не SE P910 сразу?

    Мне на Siemens S65 матрица больше нравится. И фотик мощнее несколько. А из моторолеров Е398 классный. Ну вы в курсе.
     
  12. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    Dinderit
    Про Е398 полностью согласен ;)
     
  13. Dinderit

    Dinderit Новичок

    24
    0


    Siemens M65. Самсунги.
     
  14. ipman

    ipman Участник

    171
    0


    вот только если М65, но мне его вид не нравиться
    а вот Самсунги, чисто женские телефоны, и по функциональности очень слабы, ИМХО.
     
  15. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    ipman
    Мой тебе совет почитай на разных сайтах тесты телефонов которые тебе интересует а то как в анегдоте.
    что нелзя сделать на стадионе
    бабу ****** советчиков много
    Пользоватся то тебе .

    stazzz добавил [date]1102072943[/date]:
    ipman
    Вот по V600 http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/v600-rev.html
    Вот по Z600 http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/article_104.html
     
  16. Dinderit

    Dinderit Новичок

    24
    0


    Есть контакт. [​IMG]

    Dinderit добавил [date]1102073260[/date]:


    Сотовик, я так понимаю рулит? На котором периодически возникают ошибки. Но другой альтернативы, достойной, не вижу. [​IMG]
     
  17. wapper

    wapper Участник

    360
    0


    Если не раскладушку и незамыленное - Sharp GX-L15. Недостаток - памяти маловато.
    Купил игрушку. Нравицца. 7т.р. было неделю назад.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
  19. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    ipman

    SonyEricsson K500i