1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Be worth

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем alexa, 26.09.04.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Девушки, задумываетесь ли вы о таком вопросе как "стоите" ли вы своего молодого человека, достаточно ухаживаете ли за собой для того чтобы он гордился вами??
    А к парням вопрос такой : Вам все равно накрашена ли сегодня девушка или нет, пахнет ли от нее духами, и свежепостирана ли одежда? Какой должна быть девушка в плане слежения за собой? Или она это делает просто для себя а вам собственно все равно??
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    нет, мне не все равно
     
  3. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Pete.
    да.. краткость - сестра таланта, но теща гонорара.. А поподробне??
     
  4. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0

    ну а что подробнее-то.."неопрятная баба хуже чистого мужика"(с) не помню..
    :gigi:

    Другими словами, грязнуль и замарашек не люблю, да их ,впрочем, никто не любит)))
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    алеха


    странный вопрос, имеюсчий толко один ответ....1-е ДА, потом тоже ДА,,,:D
     
  6. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    alexa, да вообще-то приятно конечно когда девушка хорошо выглядит, но при этом она может быть и не накрашена:). А вообще-то это не критично:)
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    alexa Чистая и опрятная - однозначно!!! Накрашенная.... - в меру. Косметика должна быть так наложена, что бы казалось что ее нет, т.е. правилно, аккуратно и со вкусом!
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вообще так сразу и не скажешь... мне важно чтобы девушка подходила ко мне как костюм или шляпа... знаю, знаю, не очень лестное для девушек замечание, но тем не менее многие со мной согласятся
    а в плане слежения за собой девушка должна выглядеть аккуратно, но не так, чтобы было видно какую кучу бабок она в это ухлопала - у меня такие как-то... ну доверия что-ли не вызывают
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Для меня очень важно,как выглядит моя девушка...Некоторые умеют следить за собой,сидят у зеркала часами,собираюца по 2 часа,это заложено в них,они стремяца быть красивыми и это как правило у них получаеца...Таким девушкам респект...Ну а тем кто не следит за собой,желаю удачи :smokin:
     
  10. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Не задумываюсь. Я всегда хорошо выгляжу и слежу за собой вне зависимости от наличия мужчины в моей жизни.
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Конечно волнует вид, ведь равнодушие к внешнему виду любимого человека уже проблема. Неряхи и грязнули у меня вызываю отвращение;)
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Я думаю, девушки как и парни всегда должны за собой следить :p:
     
  13. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    А что, если нет молодого человека, то "достаточно" за собой ухаживать не нужно?????? Мне кажется за собой нужно ухаживать всегда!!!! При любых душевных, личных или деловых жизненных обстоятельствах...наверное это должно быть в жизни девушки как дышать!
     
  14. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0


    "Стоите" и "ухаживаете за собой" - всё ж разные вещи...

    Понятно, что человек в грязной засаленной рваной одежде не многого стоит... Но я люблю женщину, которая духами почти не пользуется - и люблю её даже в домашних потёртых джинсиках... :D
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    "СтОит- не стОит" - мы на рынке? :spy:

    Если я встречаюсь с человеком, а он со мной, то значит нас все вполне друг в друге устраивает. И права Taina, что ухаживать и следить за собой надо вне зависимости от наличия кавалера рядом с вами. В первую очередь вы должны нравиться самой себе, а уж потом - окружающим.
     
  16. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    Надо себя любить....... первое, что входит в сиё понятие, это заботиться о себе самой.
    Меня не волнут, всё равно окружающим или нет, я - это я. и я буду заботиться о себе, чтобы мне было приятно себя чувствовать. Если я буду кому-то угождать, я уже буду не собой, а чужой себе. Зачем? Ведь это ужасно неудобно. К примеру, модели, манекенщицы и т.д., т.п. Они делают то, что им говорят, одеваются не так, как хотят. И выходят во всем этом на подиум. Больше чем уверена, что они не чувствуют себя комфортно, их работа трудна и ужасна. На мой взгляд, конечно. ( я не об опрятности сейчас, а о "be worth"). Что значит "стоить" или "не стоить"?

    alexa Если ты тему поместила в МЖ, значит ты говоришь не просто о внешности и отношении к тебе окружающих, а именно о мужчинах и женщинах. Так вот, я считаю, если ты сама себе нравишься, если ты любишь себя, если ты уверена в себе, на тебя обратят внимание и ты не будешь задумываться о таких вопросах. Я думаю, заботливый подход к себе - это не должность и не одолжение, мол, "я буду опрятной, значит буду нравиться другим и достигну цели, любимый мужчина будет всегда рядом", - нет, это имхо неправильный подход, а это всегда желание, столь необходимое, как покушать-поспать и даже больше!!!! Любить нужно себя!!! И точка. Вопрсов таких не будет и задумываться даже не будешь.
    Он же любит тебя, а не оболочку. Если хочешь быть оболочкой для него, предметом рядом, мебелью, задумывайся. Правильно, мы не на рынке, как Светлана сказала. Люби себя больше и не будет таких вопросов. Увидишь, эффект обалденный ;) ;) ;)
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ухоженность, причем постоянная, а не "по случаю" - это в определенной степени проявление натуры, характера человека. Его самоуважения и уважения к окружающим.
    Я даже с дикой температурой не позволяю себе иметь заспанно-зачуханный вид.
    А насчет косметики, так порой замечаешь такие экземпляры, что невольно думаешь, что чисто умытое личико "шло" бы ей куда больше, чем неаккуратный неумелый и несвежий макияж. Также как и ухоженная обувь, чистая одежда, аккуратный маникюр и т.п. гораздо в большей степени придавали бы ей привлекательности, чем крашенная, но не мытая голова, накладные облупившиеся ногти и "боевая раскраска индейца" на неухоженной, проблемной коже.
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Гы-гы. Для меня главное, чтобы я сама себя стоила и гордилась собой :) Тогда и другой человек сможет мной гордиться.

    А по сабжу - присоединюсь к мнению дам, считающих, что Женщина должна выглядеть хорошо ВСЕГДА, а не по конкретному случаю для конкретного мужчины :)
    Хотя я иногда чего-нибудь придумываю нестандартное для любимого человека - ну, платочек на голову, парфюм новый, один раз даже в платье новое сразу же в магазине переоделась :) Он, может, и не всегда заметит, а мне такое ощущение приятно - я сама себе нравлюсь :coquet: