1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США. Мы приближаемся к концу игры.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dazer, 18.07.13.

  1. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Странно, никто из вас не подумал, что чем больше заднеприводных, тем больше лесб, феменисток и прочего 'соцотброса'.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А каким боком в нац. меньшинства вы записали феминисток?
    Лесбы - это сторонницы однополых отношений, причем именно отношений а не эпизодического баловства.
    Феминизм же - движение против дискриминации женщин по половому признаку. Причем в первую очередь в с сфере трудовых и административных отношений. Грубо говоря дамы в КСА требуют разрешить им водить машину, а европейки хотят получать такое же как мужчины бабло и занимать те-же должности. Есть конечно отможенные идиотки, у которых это все гипертрофировано, но в целом феминистки имеют вполне практичные и понятные цели.
     
  3. Lyosha

    Lyosha Активный участник

    3.991
    599
    И даже далеко не это - пусть попробуют примерить на себя.
    Приведёт им сынок Кончиту...
     
  4. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Кому и кобыла невеста" (с). Лично для меня пусть мой гипотетический сын будет счастлив с "Кончитой", чем хлебнет горюшка от биологической бабы. Подробно расписывать не буду, все же не раздел "Мэ и Жо". Суть посыла, думаю, уловили.
    Хм, никогда не предполагал прямую зависимость тут. Когда после ****ы "по статистике на 10 девчонок 9 ребят" стало, никакого вала лесбиянства в СССР не было.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    эти цели давно достигнуты.

    Кстати, сообщество лесбиянок и феминисток пересекаются. Среди лесби полно тех кто пришел к этому из идейных соображений, типа нехорошо давать угнетателям рода баппского.

    И таки да, педики торят дорогу, тиотки следом выдумывают всякую дурь.
     
  6. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Вот именно каким боком я записал феминисток к нацменам и тем более лесб? И какие цели они песледуют я в курсе, не стоило утруждаться.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
  8. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    С кочитой это конечно ужас. Опасный вы однако.
    Да и секса в СССР не было;)
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    rr,

    причем статистика? о правах речь. В каких правах ущемлены тиотки в США?
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Интересно , а кто еще так подумал ?
    Казалось бы какая связь ? Чем больше пид**сов - Тем больше лесб , феминисток и прочего соцотброса ! Во как ! Выдавил из себя после напряженный работы того места , где у него мозг !
    Хотя какая казалась бы связь ? Браво ! Аплодирую стоя ! Осталось вывести пропорцию .
    Вас тут таких клонируют что ли ? Или это один такой уникальный продукт современного школьного образования ?
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    а как же Equal Opportunity -- о чем гласит чуть ли не каждое объявление о вакансии? Это что, пустой треп?

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 00:12 ----------

    DEL, я с этим полнстью согласен, хотя закончил школу почти 30 лет назад.
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    3,14-2,71, Мне вспомнился анекдот .
    Лена! Водку будешь ?
    Не а. У меня проблема с ногами :bigeyes:
    :wow:Что подкашиваются ?
    Нет...Раздвигаются :shuffle:
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне, кстати, логическая цепочка, которая привела TURKEYSPOR к такому выводу - тоже интересна. Если она существует, конечно; может он просто слова знакомые увидел.
     
  14. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Давай, давай... по сильнее дави эмоции:d
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Может в зависимости от того какой смысл он вложил в слово " заднеприводной ? " . Может он про Мерседес заднеприводной к примеру говорил ? Поэтому логическая цепочка и не строиться ? Хотя там полная линейка . И чем ему Мерседес не угодил ?:(
    Хотя если подумать , то последнее время Мерседес не блещет качеством . Вот подружки и вынуждены друг-дружку выручать ( вот и лесбиянки ) , женщины вынуждены разрешать проблемы с ремонтом . ( вот и феминизм ) . А дальнейшая эксплуатация ведет к непомерным затратам ,что может привести в статус социальных отбросов .
    Аааа .Я понял !TURKEYSPOR(Скажи ты наверно девочка ? У тебя авто классика ? ГАЗ или ВАЗ? Я угадал ?
     
  16. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Удалил
     
  17. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Вот объясните мне неграмотной
    ПОЧЕМУ ВАС ТАК РАЗДРАЖАЮТ ЛЮДИ...мммм... С НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ?
    Почему у вас не вызывают такую же реакцию, реакцию брезгливой ненависти, "настоящие" мужчины, которые бросают своих детей, не заботясь о том как им живётся, сытно ли, есть крыша над головой? почему у вас не вызывает брезгливую ненависть "настоящий" мужчина, жизнь которого только и заключена в отбывании повинности на работе, просиживания остального времени суток тупо за компом и питьём пива, не находящем времени на общение с детьми/женой/родителями ?
    Я серьёзно не понимаю ПОЧЕМУ?
    Ну да, я для себя не то что не приемлю, а даже и не представляю однополые отношения, но я вижу, что почти 100% таких пар живут гораздо счастливее в своих однополых семьях, чем "настоящие" мужчины с "настоящими" женщинами и среди них я ещё не встречала подлецов или людей, которые бросили в беде своих половинок или детей.
    Кстати и муж мой не может мне толком объяснить за что он их...не любит вот не любит и всё, и такое же у него к ним брезгливое отношение, а ПОЧЕМУ? Они по-моему, никому не причиняют зла, во всяком случае уж меньше, чем "нормальные" люди это делают.
     
  18. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Странно, постом ранее ты понимал про каких заднеприводных идет речь... Не стоит переходить на личности, хорошо?
    Незванная это менталитет России...
     
  19. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я про заднеприводных понимал до тех пор пока не прочитал вышеозначенную логическую цепочку. По поводу перехода на личности , перечитайте свои посты обращенные ко мне .
    Я с превеликим удовольствием предпочту с Вами больше не пересекаться ! Надеюсь это взаимно !

    P.S. По поводу "классики" я угадал ?
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    приблизительно такая же реакция на пауков, тараканов, змей или просто кучу говна или блевотины
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Меня не раздражают абсолютно. При условии что они милуются в своей постели, а не навязывают окружающим свои взгляды на сексуальные отношения как единственно верные. Если это условие соблюдено - то ради бога, пусть будут. К ним в альков я не лезу и в свой не пущу.

    С чего Вы взяли, что не вызывает? Еще как вызывает! Ибо если описанные выше товарищи - просто люди с нетрадиционной ориентацией, то данных граждан иначе как тридварасами по жизни и не назовешь.

    Идеализировать данную группу лиц тоже не стоит. Просто их меньше, чем "традиционалов", вот и абсолютные показатели ниже. Про относительные же совсем не уверен.
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    И такое повсеместно , в лучшем случае безразличное . Может потому что это противоестественно ? Я думаю что каждый живой организм заложен инстинкт размножения и продолжение рода . А поведение однополых пар выпадает из стройной теории эволюции и ведет к вымиранию . И как следствие ,общество отторгает от себя чужеродные клетки . Т.е. на уровне инстинкта .
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Непонятно при чем тут геи. Понятно что общество воспринимает их, как явления, по крайней мере двояко. Но геи сами по себе никого не раздражают. Раздражает пиар. Раздражает маразм. Раздражает внедрение вопреки всему. Начиная традициями и здравым смыслом, кончая прямым волеизъявлением большинства.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ОМГ! Ну, тогда понятно, почему есть люди, которые странно косятся при моих словах "заднеприводные - моя страсть!". Какие тут ассоциации с феминистками, геями и т.д.? Видимо, мне TURKEYSPOR не понять.

    Вообще никак - они ж не лезут ко мне с какими-либо предложениями, касающимися их специфики. Но, в общем-то, старина Дарвин прав на 100% в части закрепления только полезных свойств.
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    оно и видно - для тебя явно неприятное открытие, то, что в наших кругах уже подтвержденный факт, причем не отдельный, а часть системы. У тебя еще богатое пространство ля открытий.
     
  26. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    С отечественным автопромом пролет. По поводу общений взаимно.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Афигеть сколько лодок и яхт! Это ж сколько народов нужно поработить и стран разрушить чтобы позволять своим жителям все это покупать??? :d
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А.... Что там ,что ?У меня не с тел. не грузиться . Конец игры видать ?
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    тю, это вы еще в Новой Зеландии в Окленде или австралийском Сиднее не были )))
    По числу лодок на душу населения на первом месте Новая Зеландия с населением в 5 миллионов человек
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2015 02:25 ----------

    Ждем с минуты на минуту