1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маразм крепчает уже неприлично

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek2014, 01.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    В_Чащах_Юга, Вы из марианской впадины выплыли?:p
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    но вы то только и думаете об терактах в стране, как встанете с утра так и думаете-думаете до самой ночи. Ну и как? Чего надумали? Поделитесь результатами.

    у каждого свои фантазии в голове, у вас вот такие, вот, странные.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2014 20:43 ----------

    а Греф то видимо, сам эту систему не создавал, и сам в ней на работал?
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Уважаемый DEL, огромное спасибо за развернутый ответ и интерес к моей скромной (ну хорошо - пусть нескромной) персоне! Только боюсь, что ну никак я, рожденный при генсеке Черненко, к категории
    не отношусь.
    За пожелание удачи отдельное мерси!
    Гуглить я действительно не умею.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2014 21:51 ----------

    И да, диплома бакалавра у меня нет. Я 5 лет учился.
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Белоленточные либерасты тролят Путина. :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9vOpjpUJsiw[/ame]

    p/s/ Мне показалось там у них не все в порядке с пожарной сигнализацией. ;)
     
  5. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Бедный Путин, это так его расстроит!
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Всегда рад быть полезен . При желании можно и диплом бакалавра получить . Доучиться на западе ( там кроме США , еще есть список ВУЗов в разных странах ) получить импортное образование , подтянуть язык и уже с этим опытом перед Вами открыт будет весь мир.
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Классно!
    Молодцы! Некоторые работы в принципе даже неплохие.

    Я бы на месте Путина, приехал бы посмотреть на это дело. Просто из Любопытства.
    Де Голь же собирал на себя карикатуры. И гораздо более злые, чем эти.
    Ну и где теперь Франция ?

    Заодно и МЧСовского генерал привезти с собой. (и Шойгу по старой памяти)
    Вместе поржать.
     
  8. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    del
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Комиссия российского правительства по законопроектной деятельности одобрила инициативу Минэкономразвития, согласно которой предприниматели получат право не использовать собственные печати. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства.

    «Законопроект направлен на исключение обязательности печати для хозяйственных обществ как основных форм юридических лиц для ведения бизнеса», — говорится в сообщении.

    По оценке комиссии кабмина, наличие печати в деловом документообороте уже устарело. «С развитием современной техники и технологий наличие на документе печати общества не дает гарантии его подлинности. Более того, контрагенты и государственные органы зачастую обращают внимание лишь на наличие печати общества на документе, не изучая детально подпись руководителя или другого представителя юридического лица, что на практике порождает мошеннические схемы, используется при корпоративных конфликтах», — отмечается в сообщении.

    Институт «круглой печати» предлагается заменить более актуальными методами идентификации, такими как электронная подпись, специальные бланки компаний или голографические печати. При этом делать эти способы обязательными не планируется, также как не планируется полностью запрещать использование традиционной печати.

    Согласно действующему законодательству, наличие круглой печати с полным наименованием предприятия на русском языке и адресом общества является обязательным.
    http://lenta.ru/news/2014/10/07/pechat/

    В штатах за полтора года печати в руках ни разу не держал . Достаточно было на всех уровнях обыкновенной подписи .
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Было шоу когда я потребовал поставить мне печать на командировочное удостоверение в сша ...)))
    ну знаете, там де "прибыл-убыл"...

    Чистая комедь. У организаторов мероприятия печати не было в принципе (думаю, что они и не знали что это такое)

    Короче, через часа полтора диалога и ожидания с отельными клерками (отель был из очень хорошей сети Гэйлорд) мочканули мне ПЕЧАТЬ!!!!
    Это было просто супер. из каких то загашников был извлечен хитрый аппарат, с его помощью даже не поставили в "выштамповали/выдавили" мне печать! правда без цвета и чернил, что то вроде тиснения по бумаге... Бухгалтерия приняла... К счастью, это было в 2007 штоли году, а потом командировочные удостоверения при командировании за границу отменили.
     
  11. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я помню что она где то была и теоретически знаю , что там надо какие то золотники на тиснение подкладывать. Но я ни разу ее не применял . Да и не помню что где либо видел ее применение ( кроме одного случая , в Россию понадобился апостиль .)
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2

    Куда там карнавалу в Рио-де-Жанейро,это зрелище покруче будет :wow:
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    съездил, посмотрел? полелись фоткаме
     
  14. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык деньги "аллаха" отрабатывать нужно...

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2014 12:41 ----------

    "фома неверующий"(с)
    http://www.interfax.ru/russia/400543
    http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?Part=11&PubID=54828
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]

    ЯнекРут, объясни -Ленин умер в 53 года и все его называют дедушка Ленин,а Путину сегодня стукнуло 62 года,почему никто его не называет дедушка Путин ?!
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Всё дело в бороде.:old:
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    отчего же. верю. поглядеть хочу, сравнить с карнавалом в Рио.
    Doctor Zlo, не. это не карнавал в Рио
    [​IMG]
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    логично :d
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    пенсионеру - пенсию достойную!
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Вот Кадыров лизнул так лизнул. В будний день без особой причины собрать митинг 100 000 человек.:d
     
  21. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    В этой или соседней теме злой доктор приводил список жертв Рамзана Кадырова. Акривцов, вы не боитесь быть в него внесены?
     
  22. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    кто, как тут пишут, провангует через сколько месяцев такие митинги будут организовывать и в остальных городах России ?
    думаю ждать не долго.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Завидуешь?
     
  24. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    А Вам иное чувство, кроме зависти не знакомо ? :)
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Незванная, про мою скромную персону речи нет.
     
  26. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Сказал бы кто-нибудь в октябре 1994-го Дудаеву, что ровно через 20 лет 100 000 жителей Грозного пройдут по городу под триколором в честь дня рождения президента России... интересно, этого нострадамуса сразу бы укокошили или сначала поиздевались?
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Сегодняшнему имениннику:

    [ame]http://youtu.be/Y6aE6pvpWZA[/ame]

    88, 40 USD - нефть марки URALS
    40 руб за USD
    50 руб за euro
    -980 000 000 USD - объем интервенций 6.10.14 потраченных Центробанком на поддержание курса рубля.
     
  28. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Согласитесь, для того, чтобы потратить что-то, это что-то надо иметь. Если моя стареющая память не спит с другим, перед 17.08.1998 ВЕСЬ золотовалютный запас РФ составлял где-то 25 миллиардов вечноживых американских президентов.
     
  29. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    согласитесь, чтоб понять вашу фразу адекватно - надо еще учесть что хлеб в 1998 стоил 2 рубля, а сейчас 30 рублей, а жкх на среднюю квартиру к примеру стоило 300 рублей, а сейчас 3200. это в заслуги запишите тоже
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Алехан, и доллар стоил 6 рублей. и чо? еще вспомни сколько был гос.долг и сколько он сейчас.
     
Статус темы:
Закрыта.