1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На вкус и цвет...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ovel, 24.08.04.

  1. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    *тема выделена из соседней ветки* hedgehodlit



    Пиво - лажа. Горький вонючий противный напиток, выпиваемый теми, кто не может себе позволить вкусных напитков либо просто не знает об их существовании в силу собственного скудоумия.
    Горазо вкуснее ликер Irish Cream Saint Brandan's или Sheridan's или Pina-Colada какая-нить. Они приятно пахнут и их приятно пить. Ну или если тебя скрутило, а газировки ты не хочешь, то можно выпить коктейль какой-нить из рома+киви. А то, приучили народ пить лажу всякую.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.08.04
  2. Klenya

    Klenya Новичок

    8
    0
    ovel:

    Что-то тебя потянуло на женские ликеры :)
    И как можно назвать божественный прозрачный напиток цвета золота - лажой !?
    Как можно променять его на серые, мутные, приторные ликеры ?
    Если тебе нравятся ликеры пей что-нибудь благородное, типа Drambue, Grand Marnier , Southern comfort или на крайний случай Benedictine :D
     
  3. ovel

    ovel Участник

    347
    0


    Ну, может они и женские, а может и нет. Просто люблю ВКУСНЫЕ напитки. Пиво, любое, невкусное. Оно горькое.



    Очень просто. Они вкусные, а пиво - нет. Можно ли променять пирожки с котятами, продающиеся у вокзала на пирожки, которые делает твоя бабушка? Думаю, да.
    Почему так нельзя сделать с алкогольными напитками?



    Ты считаешь Sheridan's или Saint Brendan's irish cream - неблагордными напитками? Позволь поинтересоваться, почему? Я бы не сказал, что они как-то кардинально отличаются от того же Grand Marnier.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ovel, как говорится на вкус и цвет товарища нет. Это в смысле что пиво горькое, а ликер вкусный.
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ИМХО ovel еще не вышел из детского возраста, когда любят только сладкое, а всё остальное кажется невкусным. Думаю по его мнению все мексиканцы просто жалкие оборванцы, которые даже не могут позволить себе вкусную еду, а большинство из них похоже даже о ней и не знает.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    неужели толко сладдкое- вкусное??? уровен" детского сада...
     
  7. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    мне очень нравится Пина Колада ликер. много не выпьешь,а с ананасовым соком - просто вкусняшка. нашла только в гурмане. Даже мой друг,который постоянно раньше самбуку пил, перешел на него))))
     
  8. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Если цель - напиться, то водка. Если нет - то нефиг вообще пить спиртное. Можно и молоком обойтись.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Brada

    Самбука - страшная вещь.:smhair: Запах аниса вообще не переношу. Так же как и аромат горького миндаля (амаретто).
    А вот пино-колада во всех вариациях хорош.
     
  10. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    ovel
    А вино не пробовал пить? Допустим, полусладкое, если уж так любишь сладкие напитки. Гораздо полезней, чем ликеры (в разумном кол-ве, естесно);)
    Я вот, например, очень люблю красное, но пить чаще приходится водку:mad: :D
    УКРОП

    Буквально вчера, достал из холодильника коробку молока и выпил залпом стакан. Супер! И никакого пива не надо!:)
     
  11. backhoe_loader

    backhoe_loader Гость

    друзья!!! это все хорошо, что вы тут перечисляете... вот только ответьте мне на вопрос: ГДЕ в Волгограде можно купить приличный алкоголь - НЕ ЛЕВЫЙ....

    а вот нигде нельзя.. Все сплошное палево... Даже если вы платите за коньяк 3 -5 штук - 90 % - что это палево... Все бутыли с коньяками, ликерами и проч. буржуазными штучками разливаются в подвалах..

    И вот это печальная правда жизни:mad:
     
  12. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0

    Кстати, не покупайте армянский коньяк. Знакомые приезжали из Армении и рассказали, что у них он не идет на экспорт (уж в Россию, точно). Может быть только контрабанда, но её в магазинах не продают, и цена будет ого-го.
     
  13. backhoe_loader

    backhoe_loader Гость

    Sandman

    Вот-вот... И я о том же.... :mad:

    Кстати последний раз пили неплохое грузинское вино в маленькой грузинской кафе на аллее героев.. (не реклама):p:
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    backhoe_loader

    Да-да. Отличная особенность этого ресторанчика. Мне очень нравится, как они подают его в маленьких глиняных грузинских кувшинчиках.:sun:
     
  15. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Далек от всего этого. Меня воротит от запаха спиртного, чем бы он не был замаскирован.
     
  16. backhoe_loader

    backhoe_loader Гость

    otello

    а расслабляешься чем?:confused:
     
  17. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    backhoe_loader
    а я не напрягаюсь (с)
     
  18. Black Devil

    Black Devil Участник

    149
    0


    согласен полностью...
    лучше хорошее вино (лучше красное) и водка... да :D
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
    пиво - РУЛЕЗ!!! особенно с водкой :)
     
  20. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Вместо пива люблю пить Очаковский Джин-Тоник, но к сожалению чаще приходится пиво. А вообще то люблю полусладкие вина.:)
     
  21. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Недавно решила поностальгировать. Как раз очаковский Джин-тоник прикупила.... выпила глоток - и вылила всю банку в раковину... Бррр. До сих пор снится страшное
     
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    только что выпил пару кружек "Камышинского"... какая, нафиг, пина-колада? из коктейлей признаю только виски с колой.
     
  23. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0

    Что разонравился аки гадость какую подсунули?
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    Скорее, вкусы поменялись. Лучтше джин настоящий (типа Бифайтера) + тоник Эвервес = смешать в бокальчике 1/4. Гарантирую - вариант интереснее.
     
  25. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    что может быть лучше пива....:rolleyes:
     
  26. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Б - 52 =) убийственная вещь
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    гранатовый сок, с минеральной водой негазированной в пропорции 1:1, но это к теме не относится :):):)
     
  28. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Да пиво - это полное говно! Не понимаю как его люди пьют, кстати Клинское Аррива можно при желании самому сделать!:D
     
  29. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Sandman,backhoe_loader,Black Devil,Pretender
    Вино рулит, однозначно! В данный момент подсел на лучшие Абхазские вина Псоу и Лыхны. Вот. :)
     
  30. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Блин, где взять деньги хотя бы на хорошую водяру!:(