1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен диагноз коту

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Гость форума, 17.06.14.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Собственно была тут от меня тема про питание кота, вот ее продолжение.
    Кот несколько дней не ел и стал плохим, отвели в ветеринарку и там сделали анализы, поставили какие-то уколы-капельницы (я не знаю какие точно, могу узнать). Результаты в приложении.
    Кормили самым дешевой сушкой с прошлой зимы (раньше я покупал проплан сушку, пока жил в влг) + домашней едой "баловали" и всякими пакетиками вискаса.
    Сейчас врач говорит - испортили кота сушкой, надо было кормить обычной домашкой и все было бы нормуль.

    Диагноз от этого врача - не факт что выживет
     

    Вложения:

    • фото 1.jpg
      фото 1.jpg
      Размер файла:
      235,8 КБ
      Просмотров:
      604
    • фото 2.jpg
      фото 2.jpg
      Размер файла:
      256,4 КБ
      Просмотров:
      423
    • фото 3.jpg
      фото 3.jpg
      Размер файла:
      272,1 КБ
      Просмотров:
      589
  2. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Попробуйте свозить котика в областную больницу, там есть продвинутая ветеринарка, мы туда возили 19 летнюю кошечку. Т.к. в других ветеринарках какой только диагноз не ставили, и тоже говорили, что не факт что выживет
     
  3. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Так диагноз в итоге врачи поставили какой?
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Хана печени, почкам, панкреатит и возможно что-то еще.. Мне это все пересказывают с эмоциями, поэтому конкретики нет
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Гость форума, кот московский или волгоградский? Я к чему - в Подмосковье расценки адекватнее на дорогостоящее лечение и операции. Мы с коллегой одновременно водили своих - я в Москве, он в Красногорске - ощутимая разница. Если нужно - могу дать контакт красногорской клиники. Думаю, любая ближайшая подмосковная ощутимо дешевле.
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Кот в влг живет
     
  7. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    как и у людей - попробовать проконсультироваться еще раз у другого врача.
    А выписку из истории с диагнозом не дали? :shuffle:
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    если в Волгограде, то анализы эти в руки и к другому доктору, например, в Аверию
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    была сегодня там..до сих пор ощущение, что была как минимум в другом городе :)
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да нууу. Анализы не норм конечно. но чтоб прям хана я б не сказала. но я не врач. просто жизнь научила разбираться. Если вам в ветволге хана сказали. то не берите в голову. дуйте в нормальную клинику с котом и анализами. название клиники вам озвучили. По анализам не все гладко. кстати. очень похожие анализы были у моего кота. тоже в ветволге сказали хана. правда не лечились там. а сдали анализы. вот они посмотрели бумажки и вердикт вынесли и диагнозы поставили по ним (ни одного правильного)

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 07:52 ----------

    поддерживаю. к Лозовому везите

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 07:53 ----------

    ну ну
     
  11. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Аверия диагноз какой поставила? Или пересдаете анализы?
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Кот Бакси, ТС - не я...я с собаком вчера была. Нам не анализы, а рентген нужен был, но Е,С. предпочел пока не седатировать собаку, а понаблюдать.
     
  13. Кот Бакси

    Кот Бакси Участник

    403
    0
    Ой, да, извините, попутала немного)))) А в Аверии мне тоже нравится, всех своих туда вожу.
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Так вы в Вет Волге с котом были? Забудьте все,что вам там сказали и идите к нормальному врачу за нормальными анализами и за нормальным, грамотным диагнозом, кот еще сто лет проживет! В Вет Волгу можно только на передержку оставлять животное, а не лечиться там
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Так на анализах написано что это вет-волга
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Гость форума,
    да я среди ночи как то не обратила внимания, откуда анализы. Скажите,что бы не давали там ничего капать-колоть, запишите кота в Аверию к Лозовому (это на сайте можно по инету сделать (аверияточкару)), вылечится ваш кот и все хорошо будет, а в ВетВолге,конечно, с их лечением, умрет и побыстренькому
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Гость форума, как ваш кот поживает?
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Котейка сегодня ночью умер
     
  19. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Гость форума, Эх ты... Бедняга...
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    :(
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Гость форума, сочувствую.