1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента Украины 2014

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 22.05.14.

Кто будет президентом Украины после 25 мая

  1. Тимошенко

    11,3%
  2. Яценюк

    5,6%
  3. Порошенко

    32,4%
  4. Тягнибок

    4,2%
  5. Свой вариант

    2,8%
  6. Выборы не состоятся

    9,9%
  7. Мне все равно

    53,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    вражда наций не отсюда..
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А где, стесняюсь спросить, тут "межнац"? Одни украинцы воюют с другими. И?
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Xolodok,
    может отсюда ?
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гениально
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    За Одессу, Краматорск, Славянск, Донецк и прочие города нужно привлекать. Да и некоторых троллей неплохо бы.
    Вражда наций рождается отсюда:
    [ame]http://youtu.be/u2KUQNuanbA[/ame]

    Да и вообще уже маразмом попахивает. Укры во всех бедах винят Россию и Путина. Призывают на ножи/на гиляку и т.п. А оказывается еще и Россия разжигает. :facepalm:
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Я вообще не замечаю ни на одном российском форуме вражду в отношение украинцев. И это несмотря на то, как они всей странной, даже на востоке нас оплевывают. И уж точно после такой картинке, возникает жалость, кому бы эта установка не предназначается, хоть Львов будут отстреливать, у меня к нации ненависть не возникнет. Мне жалко украинцев, потому что они в данном случае глупы.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 12:29 ----------

    Украинцы да нас ненавидят, а русские всё равно относятся к ним как к братьям славянам. Это реалии и никуда от этого не денешься.Никогда не будут русские украинцев ненавидить, как бы США не старались.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это плохо.. Зря это они так..всех под одну гребенку..Кстати вы когда пишите про народ Украины "укры" а не "украинцы "-это что бы они больше вас уважали и не винили Россию ? Слушайте ..мне такая мысль простая пришла в голову..Они эти "укры" такие ужасные..может нам просто отя .ться от них ? И тогда нам полегчает ?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот и сделай это плиз
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Витя, сходи в туалет - точно полегчает:) Можешь гутталаксом расслабиться.:)
     
  10. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А с чего вы взяли что воюют украинцы а не наемники, американские, прибалтийские да мало ли кто идет в наем. В чеченскую и русские шли против русских за деньги.
    И Вы прекрасно понимаете где здесь межнац, акцент сделан именно на славянск где основная масса народа рускоязычная. Я вобще не могу понять смысл этих перепостов, что этим вы хотите доказать и кому. Что кучка наемников за деньги свергнув одного ставит друго, это обычная тактика цветных революций. Причем темы обсасываются с таким ценизмом что мефистофель потирает руки. И здесь не злорадствовать нужно как это Радо делает а посочувствовать государтсву в котором живут такие же люди как и мы. А тварей на земле всегда хватало во все времена , так что все у них на Украине наладится. И насчет ненависти украинцев к русским это бред, я повторяюсь что тварей хватает во всех нациях а обо всей украине не нужно делать выводы только по Львову и прилигающих к нему окрестностям.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.487
    3.020
    их не надо ненавидеть, их надо держать в узде.., не давать расслабляться
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    f вы лично когда от нее отвалите ? Или по команде только?
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это очень хорошая идея. И я на 100% ее поддерживаю, но при нескольких условиях:
    1. Отсутствии баз НАТО на территории Украины.
    2. Неразмещение элементов ПРО.
    3. Русский язык как второй государственный.
    4. Решение вопросов юго-востока vs центра-запада Украины - жить они мирно уже никогда не будут. Ненавистью пропиталась у них страна. Причем теперь взаимной. Юго-восток после Одессы и текущих жертв жить в согласии с "западэнцами" никогда не будет.
    5. Обязательное признание Свободы, Правого сектора радикальными партиями и полное разоружение всех этих .... Тоже самое по нац. гвардии. Исключительно военные, милиция и внутр. войска должны остаться.
    Вопрос статуса юго-востока - пусть они сами решают, ибо национальная черта "моя хата с краю" категорически исключает любое официально вмешательство Российских войск на Украине. Разве что бесполетную зону замутить, да грады и т.п. точечно уничтожить, если перейдут красную черту. А они ее скорее всего перейдут. Много заявлений и признаков подтверждающих их намерения.
    p.s. По пунктам скорее всего не полный список - так навскидку из наболевшего так сказать.
    Ну и всю Майданную колоду под международный трибунал - обязательно.
     
  14. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    Виталий, а почему Вы до сих пор здесь, а не в рядах национальной гвардии Украины?
    Неужели Вы не поняли, что здесь с помощью Ваших постов бессмысленно что-то доказывать??? За идею уже нужно сражаться! Вы готовы?
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я лично не приваливал

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 12:40 ----------

    витек он
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ниче не треснет ? "Сначала научите жену на кухне щи варить.." В.В.Путин
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    А ты уже научил? Советы то даёшь такие, что не только на заднице трещина разойдётся, но и на морде появится такая же.
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    то есть тебя как гражданина РФ невыполнения всех перечисленных пунктов устраивает? ну ты волчара показал еще раз свою принадлежность
     
  19. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Треснет. Украина. На 2 или более частей, если это не выполнится. ;)
    Вот держи сюрприз:
    В Тернополе проходит митинг за воссоединение с Польшей!
    В эти минуты в Тернополе проходит митинг за проведение референдума о выходе Галиции из состава Киевской Украины с дальнейшим присоединением к Польше. Милиция перешла на сторону восставших.
    [​IMG]
    К границе с Украиной стягиваются части войска польского.
    [​IMG]
    запасаемся попкорном и наблюдаем! В Украинских и Российских СМИ наблюдается абсолютный вакуум и информация поступает от людей с мест событий.
    отсюда
    Виктор, позвони своим - уточни вброс это или правда...? :spider:
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Меня как гражданина РФ волнует соблюдение невмешательства в дела суверенного государства .а все остальное логично вытекает из этого
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    пошли куски хватать
    предсказуемо
     
  22. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Витек он такой витек. Зарабатывает он здесь, если нет тогда на лечение ему пора.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    чего чего?:d ответ понятен

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2014 12:50 ----------

    возможно совмещает лечение и заработок с места лечения капает
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Если правда (хотя верится с трудом) - то "забавно получается"... Интересно будет посмотреть на реакцию властей.... Они, там на востоке воюют, войска все туда стянули... А в это время, потихонечку, запад отделяться стал..... Ну, наверное, теперь санкции против Польши должны появиться... Я так думаю....
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Это уже претензии к США и Евросоюзу. Они в этом профи и вна Украине уже всем управляют. Украина полностью сейчас независима от возможности принимать решения самостоятельно. :d
     
  26. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Неужели украинцы думают, что если НАТО на их земле начнет военные действия с РФ, им так классно будет. ОНи не понимают, что их США тоже не пожалеют сколько бы они не лизали сейчас.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не, это же Польша. Она в Европе. Ей можно.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    еще интересней на реакцию гейропасоюза
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    а как там про ссылку на то что я 4 раз видео выкладывал про Словянск? никак не дождусь..врать нехорошо..Еще к Богу тут обращались.Думаю Бог ложь не одобряет
     
  30. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    :d
    [​IMG]