1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Я татарин, мне простительно.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Это неправильные пчёлы оказывается были !

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2014 21:11 ----------

    Протестую ! мне -не все равно ! !
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну для кого как. Для кого то наверное и правильные.
     
  4. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Так я в общем то не говорю, что тут УСЕ в шоколаде :) так то щас кроме зеленых деревцов баррикад нащелкала, которые никто не разобрал.. И количество людей в камуфляже на улицах в центре приличное (на моих окраинах нету, правда). Но все они не имеют отношения к органам, обычная гопота. Я просто хочу сказать, что не так страшен чорт, как его малюют наши и украинские сми.
    И это, единственное что хотелось бы посоветовать братьям-украинцам сделать - это разогнать с майдана упоротых утырков, которые там сейчас сидят у палаток, насквозь пропитые, с осовелыми глазами и собираю баблр на всякую муть.. Видимо, товарищам понравилось сидеть, нифига не делать и бабосики грести. Прям метлой поганой всю эту кодлу разогнать..
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Та ты шо! Они жышь контролируют работу новой влады - нельзя так поступать.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Беснование набирает обороты. В Киеве разбили памятник Крестителю Руси святому Князю Владимиру

    Князю Владимиру в Киеве разбили памятник. Об этом сообщил на своей странице в фейсбук архимандрит Алипий (Светличный).

    Он сказал: «радуетесь о том, что в Киеве на Крещатике свалили идола Ленина? Многие возмущались тому, что я выступил в защиту этой скульптуры, доставшейся нам от дедов. Мне не интересна была личность вождя пролетариата. Я видел всю свою жизнь талантливейшее произведение искусства и именно его защищал. Впрочем, как защищал? - тоже возмущался разрушениями в Киеве, да и только. Кому мой голос в этой стране интересен?!

    Но, вот, теперь уже не Ленин. Теперь на самого святого равноапостольного князя Владимира - ясно Солнышко покусились ненавистники нашего города и всего прекрасного.

    К 1025-летию Крещения Руси (только летом 2013 года!) были на Набережной у места Крещения Руси установлены горельефы (автор Александр Моргацкий) князя Владимира и Предтечи Господня Иоанна. Они стали визиткой святого места на Днепре и их можно было созерцать именно с реки. Украшенные орнаментом и предстоянием ангелов, они словно продолжали свое священное делание Крещения.

    А теперь вот! Полюбуйтесь, украинцы. Сколько ненависти к святости надо испытывать, чтобы так поглумиться над драгоценным образом для нашего народа! Чтоб было понятнее - в руке князь держал Крест! Кто теперь скажет, что не гнев великого князя Киевского на нас?», сообщает сайт «Православие в Украине».

    [​IMG] [​IMG]
    http://3rm.info/46202-besnovanie-na...stitelyu-rusi-svyatomu-knyazyu-vladimiru.html
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
  8. Хмурый

    Хмурый Читатель

    427
    0
    mudrec, Вы такой мудрек, что просто мудрек какой Вы мудрек :condom:
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Понаехали тут на Святую Русь оккупанты… :frustrate
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, алкаш из-за металла на памятник позарился. Второй сам упал. Где связь с чистым вандализмом.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Nickey, ты в 1991 году в Пензе жил? Тогда под влиянием сноса памятнику Дзержинского в Москве перед Дворцом бракосочетания какие-то уроды скульптуру тоже свалили. Дурной пример заразителен. Так и в Киеве.
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А...ну это другое дело !
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Это не реклама, это пропаганда, и великолепная, да.
    Материально.
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ето хто вам братья? Трупчинов с ЯйцеНюхом?? Вот жеж угораздило в такой семейке родиться :grin: И мыслите вы неправильно. Это ж цвет нации на майдане за Укру без олигархов борется....
     
  16. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    ну и че это за хрень? они кому это говорят? Русским, хохлам? Так 99/100 не разумеют вражью мову. Американцам? так те и так знают, что мы империя зла. Путину? Так он типа в курсе и так. Кроме того, даже если абстрагироваться от языка - все равно как пропаганда - очень слабо.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Mdr, судя по тому как вы разбираетесь в рекламе, с доходом у вас и впрямь негусто. Давайте адрес. Могу прислать тушенку, макароны и печеньки ))
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не, Пенза 1980-1981.
     
  19. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    После поездки в Харьков осталось 20 гривен. Пиши номер карты
    отправлю:)
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Активисты "Евромайдана" решили подзаработать на показе резиденции Виктора Януковича "Межигорье", сообщает украинский ресурс ТСН. За скромную плату в 20 гривен (около 60 рублей) можно купить входной билет на территорию – раньше вход был бесплатным.:d
     
  21. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Специально для мудрецов -вообще не фашизм и [ame="http://www.youtube.com/watch?v=OxssR_H7I_k"]братская любовь[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2014 11:52 ----------

    нахрена мне ваши ракушки, рубли давайте :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2014 11:54 ----------

    Я не специалист по рекламе, и никогда не говорил этого, я разбираюсь в ней постольку-поскольку в той степени, что она пересекается с пропагандой и политологией.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2014 11:55 ----------

    Виктория? Тогда лучше в долларах.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    То есть, ты хочешь сказать пусть пока полежат?
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Смотря какие купюры. 10 гривневые вскоре могут представлять определённую историческую ценность.
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Эх, 10 как раз и нету. Есть 1 гр, 2 гр., и 20 гр.Мудрецу что ли, со Стучиным подарить.
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У мудреца найдутся и так. А вот Стучину готов подарить 10 копiйок. Не более.:)
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    тю..
    фантазёр вы ванюшка) экий огород нагородили в своём подсознании
    а иногда, ваня, банан - это просто банан

    п.с. украина - фореве
    киев - самый тёплый город
    я не о климате естессно

    а крещатик и майдан - самые энергетические места
    киев самый холмистый город, в котором кстати 13 лысых гор
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Главное - чтобы он был лоялен к нам, россиянам.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2014 15:39 ----------

    Афиноген, МВД Украины собирает деньги на бронежилеты и каски для сотрудников.
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ну, в семье не без урода конечно, но в целом славяне одна нация
     
  29. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не. Только печеньки и сухпайки.

    Реклама - продажа товаров и услуг.
    Пропаганда - продажа идеологии. Так себе из вас продавец :rev:
     
  30. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Чойта? Перестанут выпускать, что ли? Приберегу пока:)
     
Статус темы:
Закрыта.