1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    744
    По приведенным в письме данным семью можно установить со стопроцентной точностью, а они там пишут "мы публикуем письмо без купюр, но не называем фамилии авторов, которым огласка может стоить жизни".
    Это туфта.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.328
    1.214
    Министерство обороны Украины сообщает о вооружённом штурме одной из воинских частей в Симферополе
    18 марта 2014 | 22:04
    По предварительным данным, один из служащих получил серьёзное ранение. Подробности «Эху Москвы» рассказал официальный представитель Минобороны Украины в Крыму Владислав Селезнёв.

    По словам Селезнёва, штурм воинской части продолжается. К раненному не допускают карету «Скорой помощи».
     
  3. ерунда это всё про карму. Нет её. Есть поисковое поведение, а есть отказ от него.
    Я заговорил на Вашем языке, чтоб Вам было понятнее.
    В семье моего родственника всё более чем хорошо.

    Я верю, что Вы в карательных органах не разбираетесь - контрразведка это не карательный орган.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    буржуи и СЭВ его строили а не всем союзом. Всем кагалом, скорее
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Укрооккупантам хунта разрешила применение оружия.
     
  6. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.328
    1.214
    реально угар, я бы круче написал про зверства, и особенно надо написать что правый сектор будет изымать органы у русских, отправлять в Америку для производства генетического оружия против русских, вот это крутяк.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если ты проводишь параллели с Крымом, где было нарушение процедур и сроков?
     
  8. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.328
    1.214
    Правильно, ВЧК карающий меч революции.
     
  9. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    744
    Мля-а-а...
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    еще постоянно откладываемое строительство порта на российском берегу -- вот получилось что бюррократия на благо сработало не успели вложиться
     
  11. stuchin, а ХГЧ тогда что такое?
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    все что их трех букв то карательный орган, ты разве не знал? )
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    На ВИКИ Крым еще хохлятский
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыы.
    Арабские бунты в Париже (выходцев ИЗ БЫВШИХ КОЛОНИЙ, получивших гражданство по льготным условиям и осевших в Париже на пособие) подтверждают твою правоту.
     
  15. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    мне более интересно посмотреть на настроения, когда по российским законам начнут легализовать теневой гостиничный бизнес.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Очередная попытка все переврать. А еще и ссылка на этот предательский ресурс подтверждает.


    Что в армии не служил? По полю боя скорые должны ездить? :d
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Браво!!!!
    Кстати, обратное тоже верно. Лучше бы он весь свой президентский срок проспал. Глядишь и не было бы Болотной, Сахарова и прочих пусек, навальных и невинно осужденных, что уселись по тюрьмам.
     
  18. я в децтве асм для 8080 учил, а не заборы читал.
    хотя там и четырёхбуквенный мат попадался.
    xchg например. и опкод соответствующий - 0xEB
    А еслиб ОльгаМэ асм изучала, она бы сейчас балконы не продавала.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Республика_Крым
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В Крыму очень мало воды
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.328
    1.214
    пиши яснее, пресной воды нет
     
  22. а мембраны для обратного осмоса нехорошие американцы зажали
    придётся пить так.
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.328
    1.214
    ты же не веришь про бой, так стрельнул кто то куда то? явно бандеровец.Так?
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 22:41 ----------

    Твои друзья наемники из США. Очередная провокация. Но! Это было на территории России. Так что теперь им не уйти. Жди скорых новостей. Покажут их трупы.
     
  25. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.988
    147
    да ладно, пурим в этом году уже прошел, все жертвы принесены, небесная сотня засчитана, теперь только стабилизация и укрепление, цирк кончился, во всяком случае на этот год.
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.328
    1.214
    Пиши яснее, наемники США или бандеровцы, или петлюровцы а может немцы, которые как говорил Чалый возрождают 3 рейх и хотят украинцев поработить
    Про юго-восток не надо, мы на Крыме уже обеднеем и еще бедные регионы, куда их , у нас Сибирь, Дальний Восток , кругом дыры, ,давай еще тащи, нам все мало.
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    3,14-2,71, Чтобы провести сраное собрание в много квартирном доме надо минимум за 10 дней установленным способом предупредить собственников, татары отказались от участия под предлогом - существенно изменили срок с первоначального, когда физически было невозможно подготовить и обучить наблюдателей и т.п.
    Кроме того, если предположить, что изначально не рассчитывали получить хоть какую бумажку легитимизирующую дальнейшие действия, было необходимо время на изучение этого вопроса сторонами, обсуждение в своих сообществах. Это явно не несколько дней.
    Короче, хочешь брехать про возрождение империи, бреши. Но себе. Не вижу ничего возражающегося когда демонстрируют такие вещи. Для меня это сигнал - мы сделали ставку на быдло, а все кто пытался тут жить по законам могут идти лесом. Или становитесь таким же быдлом, пробивайтесь к бюджетному подсосу и глотайте молча.
    Ну как то так. Твоя политика раздвигания булок преобразуется в моих глазах. Не знаю чему ты так радуешься - америкосы с европецами не помрут от того, что РФ себе еще кусок проблем взяла, а скорее заработают на этом еще. А вот потери РФ от захлебнувшихся счастьем пролетриев я оценить не берусь.
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Кэп, мы знаем. Северно-крымский канал, за который мы столько тут трындели, строили не просто так.
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.289
    744
    Кстати, а почему никто не вспоминает о Декларации независимости США. Это ж нарушение международного права и территориальной целостности Великобритании!
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.328
    1.214
    А пока у нас
    "
    В горных - Гунибском и Чародинском - районах Дагестана введен режим контртеррористической операции
    18 марта 2014 | 22:32
    Как передает «Интерфакс», проводится комплекс мероприятий по выявлению и нейтрализации участников бандподполья и их сообщников. Других подробностей пока не было. "

    Где наши силы самообороны? Где зеленые человечки АУ?
     
Статус темы:
Закрыта.